24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

аленка
11 мар 2016 в 13:02

Вчера впервые увидела в реале весту ярко зеленого цвета ,мне очень понравилась,молодцы!

Гость
11 мар 2016 в 13:16

Кто при деньгах тот купит иномарку, а если в кредит то скорее всего тоже. У кого средств нет, купит б/у чермет. А кто купит тазик за пол-ляма? Политика тазопрома непонятна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 13:29

Видел в городе белую, не очень идет ей цвет, но машинка хороша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 18:24

А я уже много их видел и белых и черных, одну красную, а в зеленой сидел.много их катается по городу. Машина может и красиваю и едет хорошо но блин дорого это пол ляма для нашей машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 21:08

Теперь понятно почему меняют гендиректора ВАЗа. Не любят французы, чтобы их обходили. В любом случае надо наращивать производство в России, а не пользоваться плодами исключительно иностранных компаний.
Россияне и так давно на "крючке". Потом стонут, что запчасти дорогие, ТО дорогое и т.д.

Гость
11 мар 2016 в 22:51

Пусть сначала годок поездит, потом посмотрим.. А то привыкли нахваливать наш автопром, поменяв за год пол машины - патриотизм ведь! И куда там качество, хорошо хоть такая машина есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 23:09

Бестселлер - то есть следующие 30 лет новых моделей не ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 08:26

Ниша отечественного автопрома это НЕДОРОГОЕ, надежное средство передвижения. В настоящей экономической ситуации при падении доходов и невыгодных процентах по кредиту непонятно на какого потребителя рассчитаны такие проекты.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2016 в 21:26

бестселлер за 350- 400 тр хит сезона...а так Солярис или рио

Гость
13 мар 2016 в 00:01

На Авторамблере уже разоблачали подтасовку со статистикой АвтоВАЗа.

Гость
13 мар 2016 в 10:33

Веста будет бестселлером, если цена будет начинаться примерно от 450т.р. за стандарт и не более 600т.р. за люкс!

Марат
13 мар 2016 в 20:42

скинули бы сотку с ценника , то как горячие порожки расхватали бы в кредит.

Гость
14 мар 2016 в 07:45

Вот вам бы погалдеть. Я считаю норм машина, да, 600 психологически дорого, ей бы от 450. Но, вы ж смотрите сколько стали стоить "соседи" по нише. В процентном соотношении лады не так уж сильно подняли по сравнению с иномарками. Понятное дело, хочется дешевле ибо это ж наша, 100% локализация завода.
А теперь про нытье - когда автоваз 30 лет штамповал 5ки, 7ки, 14ки, на них ездило 50% населения. Но, остальные 50% ныли что это все устаревшие ведра, тазы и т.п. Калина, пошла меньшм тиражом, дороже. Гранта, начали хватать ибо цена дешевле. Но и это все об..ирали. И вот как мне кажется для ваза прорыв, веста и х-рэй. И что случилось? Все кто ныли про старые модели, начали ныть что дорого. Люди, считайте сами сколько в весте не нашего, сколько стал стоить доллар, потом уж галдите.
ЗЫ, мне веста нравится, у соседа шоколадного цвета, смотрится красиво и реально прорыв по качеству/дизайну/комфорту для автоваза. Но за столько не куплю. Не хочу менять седан на седан. Сейчас нужен минивэн

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 мар 2016 в 08:03

Заказная рекламная статья. В самаре вообще на дорогах этих вест не видел. Цифры высосаны из пальца.

Народ не обманешь. Как был тазом так и остался - как не назови. Вон машина Жорика уже начала сыпаться после 10 тыр. Лучше уже НЕвесту - поло или рапид, хоть понятно за что платишь.

ОТВЕТИТЬ