RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Девятка» снесла бетонную стену

«Девятка» снесла бетонную стену

Днем 14 июля в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в Ярославле на улице Камышовая, 1 в Заволжском районе произошло ДТП с пострадавшими. На место выехали спасатели, бригада медиков и ГИБДД – всего 11 человек личного состава и три единицы техники. Сотрудники МЧС обнаружили ВАЗ-2109, съехавший в кювет и застрявший в заборе. Водитель автомашины умудрился боком снести секцию бетонного ограждения. Сам он с травмами был госпитализирован.

1 из 2

Еще один «дрифтер» устроил ДТП на улице Гагарина, напротив «Арены 2000», в 4 часа утра 11 июля. На днях в Сети появилось видео этого маневра, снятое камерой наружного наблюдения. Возможно, герой ролика не вписался в предыдущий поворот возле АЗС. Машина на видео крутится в заносе, сбивает ограждение и, наконец, останавливается. Пострадал ли водитель – неизвестно.

14 июля около 18:45 на улице Светлая в Ярославле, в районе дома №38, столкнулись автомобили Chevrolet и Nissan. По данным ГИБДД, водитель Nissan управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. В результате аварии получила травмы женщина-пассажир Chevrolet.

1 из 3

Напоминаем, что с 1 июля повторное управление транспортом в состоянии опьянения или повторный отказ от медосвидетельствования грозят виновному уголовным наказанием. Максимальная санкция – лишение свободы на два года с лишением водительских прав в течение трех лет.

Очередное ДТП на перекрестке улицы Лисицына и Мышкинского проезда. Ситуация для этого места стандартная: один автомобиль поворачивает налево, второй едет на зеленый. Не убедившись в безопасности своего маневра, кроссовер Mazda пытается проскочить, но получает сильнейший удар справа от микроавтобуса. В момент столкновения у Mazda отрывает колесо, в микроавтобусе срабатывают подушки безопасности. Благодаря тому, что совсем рядом находится станция скорой помощи, к пострадавшим тут же спешит врач.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Yarnet Ltd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем