RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Десятку» зажали троллейбус и грузовик

«Десятку» зажали троллейбус и грузовик

За прошедшие сутки на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 1700 нарушений правил дорожного движения, из них 13 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Как показывает анализ, ежегодно в весенний период наибольший удельный вес составляют именно ДТП по вине пьяных водителей.

Вчера, 8 апреля, около 17 часов в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Батова и Полиграфской в Рыбинске произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2112 и велосипедиста. На место выехали спасатели, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. По сообщению МЧС, в результате наезда велосипедист получил травмы и был госпитализирован.

1 из 2

Госавтоинспекция предупреждает водителей мотоциклов и скутеров, а также велосипедистов: после зимнего перерыва в условиях интенсивного движения, часто усложненного погодными условиями, необходимо быть осторожными и внимательными на дороге. На проезжей части после зимы наблюдаются песок и реагенты, существенно снижающие сцепные качества шин, установленных на двухколесных транспортных средствах.

Чуть позже, тем же днем, в Ярославле на пр. Октября у дома №93 столкнулись сразу три разных транспортных средства. Легковой автомобиль, троллейбус и грузовик DAF. В результате несоблюдения бокового интервала «десятку» зажало между двумя длинномерами. К счастью, медицинская помощь никому не потребовалась. Пассажиров в троллейбусе на тот момент не было, он следовал в депо. Однако движение в сторону Брагино по пр. Октября было надолго парализовано.

1 из 2

8 апреля в 16:40 на пр. Авиаторов водитель автомобиля Mitsubishi сбил 18-летнюю девушку, которая с травмами была госпитализирована в больницу им. Соловьева.

Вчера в ходе проведения целевых мероприятий было выявлено 30 пешеходов – нарушителей ПДД, среди которых 19 детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем