Авто В Ярославле Volvo врезался в стену поликлиники

В Ярославле Volvo врезался в стену поликлиники

Сегодня ночью на Московском проспекте в стену дома №43/10 врезался автомобиль Volvo. По словам очевидцев, иномарка на большой скорости двигалась по Московскому проспекту в сторону центра города. Перед перекрестком с ул. Наумова автомобиль начал тормозить на красный сигнал светофора. Однако водитель не справился с управлением, машина резко ушла вправо, вылетела за отбойник и врезалась между столбом и стеной поликлиники. В машине было четыре человека: две девушки и два парня. У всех ссадины и порезы. У водителя, как сообщают свидетели аварии, травма таза. Пассажирка на переднем сидении потеряла сознание. Когда ее достали из авто, она пришла в себя. До приезда скорой у девушки началась истерика или болевой шок.

1 из 2

4 августа в 7:45 на втором километре автодороги Холмогры – Поречье – Лазарцево в Ростовском районе 29-летняя женщина за рулем автомобиля «Нива» в состоянии алкогольного опьянения неправильно выбрала скоростной режим, не справилась с управлением, пересекла встречную полосу и съехала в левый кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП женщина получила травмы головы.

1 из 4

За истекшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 22 водителя, которые управляли транспортом в состоянии опьянения.

Вчера в 19:50 на седьмом километре автодороги Углич–Ростов произошло лобовое столкновение двух авто. 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 выехал на встречную полосу и врезался во впереди идущий ВАЗ-21093, за рулем которого находился 25-летний молодой человек. В результате аварии пострадали оба водителя, пассажир «девятки» и два пассажира «семерки». Все они были доставлены в Угличскую ЦРБ. У обоих водителей взяты анализы на алкогольное опьянение.

1 из 5

За управление транспортом в нетрезвом состоянии или отказ от медицинского освидетельствования применяется одновременно и штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение – сумма штрафа 50 тысяч рублей, срок лишения прав – три года.

Еще одно ДТП сегодняшней ночью произошло на северо-восточной окружной дороге, у поворота к ТЦ «Олимпия». Там столкнулись два автомобиля Volkswagen – Polo и Jetta. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место происшествия выехали спасатели, бригада медиков и ГИБДД. Всего 12 человек личного состава и пять единиц техники. От удара «Джетта» перевернулась, в машинах сработали подушки безопасности. Медицинская помощь понадобилась троим пострадавшим.

1 из 4

За прошедшие сутки на территории Ярославской области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 1475 нарушений правил дорожного движения.

Другой автомобиль перевернулся сегодня ночью в центре Ярославля, на площади Волкова. В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей. На пл. Волкова столкнулись Lada Priora и Renault Logan. По предварительной версии, водитель отечественного авто выехал на встречку. В результате удара его машина перевернулась. Водителя доставили в больницу им. Соловьева. Позже выяснилось, что никаких повреждений у него нет, но молодой человек в состоянии шока.

1 из 3

Сегодня в сети появилось видео с камер наблюдения, на котором запечатлен момент ДТП от 3 августа. Днем на перекрестке Ленинградского проспекта и ул. Урицкого столкнулись ВАЗ-2107 и Mercedes.

1 из 2

К сожалению, из ролика невозможно понять, кто из водителей нарушает правила. Скорее всего, водитель «Лады» выехал на красный сигнал светофора. В результате получил удар в правый бок от несущегося «Мерседеса». В результате аварии пострадал водитель иномарки.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области, Vk.com, сообщество Подслушано в Ярославле, видео с сайта Yar-net.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем