перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Штрафы за ПДД могут заменить залогом

Гость
2 июня 2014, 08:02
идея интересная, но вот как реализуют - это вопрос...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2014, 13:45
Это уже очень интересно.
Гость
31 мая 2014, 05:08
а у нас хоть один закон есть интересный???
Гость
30 мая 2014, 20:21
Адекватно!!! Я за!
Гость
7 сентября 2014, 18:51
Интересно, какую взятку теперь будут брать ГБДДешники?
Гость
7 сентября 2014, 20:58
Брюхочесы Думские, им больше нечем заниматься, как только придумывать, способы отъема денег у населения. А они подумали, на ком в итоге отразиться эта мера и как возростет и усилится коррупция. А банды, которые с ментами за одно, как ездили, так и будут ездить.
Гость
21 декабря 2014, 22:40
Дурном какой то не знают как еще обобрать.ни одной хорошей новости ,одна отрицаловка.
Гость
30 мая 2014, 23:01
мне кто нибудь дал бы такой залог на полтора годика, а потом вернул. и заработал бы себе ещё с этого залога. прям безпроцентный вклад какой то
2 июня 2014, 08:00
Никто не заставляет вас нарушать пдд. Не нарушайте и никакого вклада беспроцентного, но либо сдавайте права.
Гость
2 июня 2014, 10:24
2 июня 2014, 08:00
Никто не заставляет вас нарушать пдд. Не нарушайте и никакого вклада беспроцентного, но либо сдавайте права.
Давайте все залоги мне , а не нарушать так не получается не у кого , так как правила у нас непонятные даже нам
2 июня 2014, 11:19
Гость
2 июня 2014, 10:24
Давайте все залоги мне , а не нарушать так не получается не у кого , так как правила у нас непонятные даже нам
Т.е. вам непонятно, что такое поддельные номера? Или отсутствие техосмотра? В данной инициативе не предлагают залогов за нарушение знаков движение по полосам или выезд за стоп-линию. За легкие нарушения вам продолжат выписывать штрафы.
Гость
30 мая 2014, 17:49
что за бред про техосмотр? частного транспорта кат.В кажеться не должно касаться? Езжу бех ТО, страховка есть - взял осаго на год, а через три месяца то закончился. пока забил на него...
Гость
25 июня 2014, 10:59
В случае участия в ДТП страховая компания потребует действующий на момент ДТП ТО (диагностическую карту) в составе документов для выплаты, а так можно и забить...
Гость
2 июня 2014, 09:28
езда с поддельными номерами - наверное не просто так ??? за этим явно какай нибудь уголовка стоит - так что просто так отпускать человека под залог в данном случае - нет это уже перебор
Гость
30 мая 2014, 15:38
гайцы тоже злог ворачивать будут???
Гость
1 июня 2014, 11:14
Достали законотворцы Набрали в Думу клоуно-спортсменов неадекватных