RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто Водитель ВАЗа снес придорожный столб

Водитель ВАЗа снес придорожный столб

Происшествие случилось накануне, 25 марта, в 20:30 в Рыбинске на улице Боткина. Водитель автомашины ВАЗ-211540 не справился с управлением и врезался в опору уличного освещения. Легковушка буквально снесла столб, а затем опрокинулась на бок.

В результате ДТП пострадали два пассажира ВАЗа: у 26-летнего парня – перелом бедра, у другого молодого человека в возрасте 22 лет – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Чтобы извлечь пострадавших из машины, спасателям пришлось срезать крышу. Все обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки.

Сегодня ночью в Ростовском районе на 196-м км трассы М-8 столкнулись два автомобиля: «Тойота» и «ГАЗель». От удара «ГАЗель» опрокинулась на бок. К счастью в происшествии никто не пострадал.

Госавтоинспекция напоминает: в период школьных каникул на территории региона проходит профилактическая акция «Внимание! Дети!» Уважаемые родители, напоминайте ежедневно ребенку о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, при осуществлении перевозки детей обязательно используйте детские удерживающие устройства.

Интересная информация: за два месяца сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1042 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Рыбинского МУ МВД России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем