RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто В центре Ярославля сбили женщину прямо на зебре

В центре Ярославля сбили женщину прямо на зебре

Средь бела дня в 13:00 10 февраля на ул. Володарского в Ярославле водитель автомобиля «Тойота» сбил 56-летнюю женщину прямо на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пострадавшая попала в больницу с переломом ноги.

Госавтоинспекция предупреждает! Водители должны быть осторожными в зоне нерегулируемых пешеходных переходов. Пешеходам необходимо пересекать проезжую часть только по пешеходному переходу, быть предельно внимательными и начинать переход, только убедившись, что все транспортные средства остановились. В одежде, особенно детской, используйте светлые тона и светоотражающие элементы, что позволит водителю вовремя заметить вас на дороге.

Сегодня, 11 февраля, рано утром на трассе М-8 в Гаврилов-Ямском районе дорогу не поделили два автомобиля «газель» и «Скания». По предварительным данным, в ДТП есть пострадавшие.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и пятеро получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем