перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Считаем нарушения?

Гость
19 декабря 2013, 16:09
№1142: "Троллейбус еде на красный". Зачем там вообще загорается красный? Кого пропускать? Сделали бы уже постоянный зеленый в этом направлении. Как на Лакокраске в сторону ЧМЗ. Пропускная способность сразу увеличивается. А то все время при пересечении Цвиллинга за перекрестком затор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2013, 18:04
Там когда-то горел постоянный зеленый, что мешало машинам ООО поворачивать налево во двор Думы.
Гость
19 декабря 2013, 18:35
Гость
19 декабря 2013, 18:04
Там когда-то горел постоянный зеленый, что мешало машинам ООО поворачивать налево во двор Думы.
Всё для "слуг народа" и красный поставили и сплошную вырезали, осталось регулировщика посередине посадить в будке и при нажатии брелка будет выбегать
Гость
19 декабря 2013, 21:09
Красный загорается для того, что бы автомобили правительства и изберкома могли сворачивать налево в ворота, когда двигаются со стороны васенко по пр. ленина... "и не создавать пробку"... только плохо помогает....
19 декабря 2013, 19:29
1141 - автор сам ... Зачем пропускал?
Гость
19 декабря 2013, 20:39
Да по-любому, чтобы потом дома за компом обрезать видео с регика, отправить на авточел и сидя в офисе с пн-пт с 8-00 до 17-00 (или с 9-00 до 18-00) ждать сколько лайков он соберет. А если лайков соберет много, и его видос станет нарушителем месяца-получить какой-то там ништячок)))) Господин Граф, ну Вы же поняли меня))))))) А если серьезно, то Ваш вопрос четкий: Автор, нафига?????? И еще, Автор, напиши свою электронку, я тебе один день с регика скину, охать всем офисом вспотеете на неделю. Раньше смотрел эту рубрику, сейчас только выборочно. Ощущение, что дети снимают. Да и названия одни и те же "На красный", "Неадекват", "По встречке"(="Через сплошную"). Тьфу, накипело, блин. Какой смысл, окромя подарочка, это присылать??? Идите в ГИБДД и требуйте наказания!!!
Гость
19 декабря 2013, 20:57
что тут не понятного.....? Что бы снять эффектное видео нарушения.
Гость
19 декабря 2013, 21:29
Гость
19 декабря 2013, 20:39
Да по-любому, чтобы потом дома за компом обрезать видео с регика, отправить на авточел и сидя в офисе с пн-пт с 8-00 до 17-00 (или с 9-00 до 18-00) ждать сколько лайков он соберет. А если лайков соберет много, и его видос станет нарушителем месяца-получить какой-то там ништячок)))) Господин Граф, ну Вы же поняли меня))))))) А если серьезно, то Ваш вопрос четкий: Автор, нафига?????? И еще, Автор, напиши свою электронку, я тебе один день с регика скину, охать всем офисом вспотеете на неделю. Раньше смотрел эту рубрику, сейчас только выборочно. Ощущение, что дети снимают. Да и названия одни и те же "На красный", "Неадекват", "По встречке"(="Через сплошную"). Тьфу, накипело, блин. Какой смысл, окромя подарочка, это присылать??? Идите в ГИБДД и требуйте наказания!!!
А что такого. Пусть знает. Повелся на провокацию и сам виноват - не имел права пересекать двойную.
Гость
20 декабря 2013, 08:48
Да ладно, Вам! Чего ругаетесь из-за ерунды. Многие тут выкладывают ролики с регистратора не ради купона счастья мойки автомобиля, а просто предупредить нас же, простых водителей. Сам постоянно смотрю ролики тут, чтобы постараться еще внимательнее быть на дороге и избежать нелепых ситуаций. Меня вот "Видео №1140. Невнимательный" больше всего дернуло, часто такое видишь на дороге, но никак к этому морально не готов. На все остальные ролики, т.е. подобные ситуации, в жизни уже закрываешь глаза, наверное, просто уже привыкли. Про маршрутки отдельная тема, но бывает часто они же и спасибо скажут, и пропустят когда надо... Меня лично убивает, когда едешь по городу 50-70 км/ч за кем-нибудь и вдруг перед поворотом он (она) решает повернуть, и только в момент поворота включает сигнал - вот это искренне раздражает Так что, господа, давайте без агрессии)))..С наступающим всех! Позитива всем!
Гость
23 декабря 2013, 22:42
Тогда я Вам советую смотреть подборки ДТП на ютюбе (тут как-то не особо интересно), чтоб быть более внимательным. Лучше учиться на чужих ошибках.
Гость
19 декабря 2013, 19:48
1141-а пропустил то на кой?
Гость
3 января 2014, 20:00
НАЗВАЛА БЫ ЕГО,ДА МОДНРАТОР НЕ ПРОПУСТИТ!!!1
Гость
25 декабря 2013, 20:21
1143 Терпеть не могу таких умников, поворачивающих со среднего ряда- и пусть весь мир подождет.
Гость
19 декабря 2013, 16:49
Знаете наверно только в России зимой люди становятся за рулем героями, и каждый пытается удивить друг друга нарушением и сумашедшими маневрами на дороге, а ведь в это время года нужно быть особо внимательным, ведь попасть в аварию проще простого, внимание ухудшается за счет плохой видимости, гололед и заносы на каждом повороте. Не рискуйте люди жизнь ваша и жизнь ваших близких того не стоит, неведитесь на провокации, берегите себя и свою жизнь, надо менять стереотип что на дорогах в России ездят дураки, будьте уменее!
19 декабря 2013, 19:32
Спасибо, кэп!
Гость
20 декабря 2013, 14:28
И убрать с дороги водителей, скорость которых 30 км\ч, на нормальной, прямой дороге, пенсионеры через двойную сплошную, как в поликлинику. Едет человек 40 км\ч, думаете молодец? НЕТ!!! он просто тормозит головой, без проблем может перестроиться не глядя в зеркала и не показав поворотник, дэвушки- поворотники, не входят в комплектации их авто. Я не идеальный автолюбитель, но всё выше перечисленное начинет доставать.
Гость
22 декабря 2013, 16:24
Поддерживаю...
Гость
20 декабря 2013, 19:38
На Акценте явно с похма был, утро же, поэтому и уехал, хулиган эткий.
Гость
23 декабря 2013, 20:11
Для всех тех, кто считает что "стукачей у нас много развелось" "Дорожные войны" на "перце" или "24 кадра" на "Россия2" хоть раз смотрели? Так вы туда на каналы позвоните, сообщите, что они на всю страну стучат, а то они не знают наверное, а все продолжают и продолжают снимать свои предательские передачи!
Гость
24 декабря 2013, 11:02
Возмущаются и обзываются видимо те-кто увидел себя в этих роликах.
Гость
24 декабря 2013, 11:51
Причём тут передача, они деньги зарабатывают на вас дураках, а вы ни бе , ни ме...
Гость
24 декабря 2013, 14:44
Гость
24 декабря 2013, 11:51
Причём тут передача, они деньги зарабатывают на вас дураках, а вы ни бе , ни ме...
Тут тоже зарабатывают мойки.
Гость
19 декабря 2013, 18:07
стоп-линии я там не увидел а так все обосновано.
Гость
19 декабря 2013, 19:29
когда нету стоп линии, ей становится линия от светофора... у нас в Челябинске понятие стоп линии отсутствует как в Африке.
Гость
20 декабря 2013, 11:57
Гость
19 декабря 2013, 19:29
когда нету стоп линии, ей становится линия от светофора... у нас в Челябинске понятие стоп линии отсутствует как в Африке.
когда стоп-линии нет, нужно остановиться перед пересечением проезжих частей, не создавая помех другим участникам движения, и это не обязательно линия светофора
Гость
20 декабря 2013, 12:59
Гость
20 декабря 2013, 11:57
когда стоп-линии нет, нужно остановиться перед пересечением проезжих частей, не создавая помех другим участникам движения, и это не обязательно линия светофора
Советую вам поучить правила.
Гость
22 декабря 2013, 07:53
Когда видео ролики троить перестанут во время просмотра?????????
Гость
25 декабря 2013, 13:43
Какое точно троит видео?
Гость
22 декабря 2013, 17:42
На 333 блатной инструктор из аш артес
Гость
22 декабря 2013, 23:00
совсем блатной ??
Гость
23 декабря 2013, 08:36
Видимо, хотел сказать, БУХОЙ инструктор?
Гость
20 декабря 2013, 15:25
За рулем мазда это не езда.
Гость
21 декабря 2013, 20:17
страшно смотреть на наш общественный транспорт !!!
24 декабря 2013, 11:43
Можно просто настроить поток)) типо зелёная улица что-бы по ходу загорался везде зелёный .Что-бы мы двигались потоком,а не рваными кучами кто-то тупит ,кто гонит поэтому у нас пробки И ДИКОЕ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ!!!!!
Гость
29 декабря 2013, 13:22
такой бред внатуре сам пропустил и выложил
Гость
20 декабря 2013, 19:08
ну как ребята классно друг друга впаривать???как будто вы не когда не нарушаете!!!
Гость
20 декабря 2013, 20:52
ну вы канеш нарушали и нарушать будете, что даже кушать не сможете без этого
Гость
21 декабря 2013, 22:03
Гость
20 декабря 2013, 20:52
ну вы канеш нарушали и нарушать будете, что даже кушать не сможете без этого
ты хочешь сказать что я только и горю желанием нарушить??понял че сам то сказал???
Гость
22 декабря 2013, 10:57
Гость
21 декабря 2013, 22:03
ты хочешь сказать что я только и горю желанием нарушить??понял че сам то сказал???
С русским то беда! Если писать не умеете грамотно, не делайте этого. К "местному" обращение.
Гость
19 декабря 2013, 18:39
1142 - это просто гаишники, постоянно дежурящие в районе Кировки на обед отошли, народ и обрадовался.
Гость
23 декабря 2013, 23:15
они там все равно бесполезны на мой взгляд
Гость
20 декабря 2013, 06:52
№1142 и №1139 - обычная банальщина во всех городах страны; №1141 - пропустил не пропустил я думаю тому водятелу на кроссовере наплевать на ваше мнение о нем (еще одна банальщина); №1140 - ну тут канеш калина просто поленилась чуть вперед проехать...ну и честно гря он тихонько выезжал и смотрел едет ли кто))....что я хочу сказать...по моему данную рубрику давно превратили в конкурс видеорегистраторов...так сказать ""сам себе режиссёр" практически нет ничего интересного...стоящего...бред кароч))))
Гость
20 декабря 2013, 10:09
ну не смотри, если не интересно, в чем проблема-то? XD или заставляют?
Гость
20 декабря 2013, 16:23
Про перекресток Ниссаи ноте и Мазда теперь запярться разбираться кто прав, пади обоюдку влепять!!
Гость
21 декабря 2013, 10:25
А Ноут чем виноват?
Гость
20 декабря 2013, 14:10
Вот уж дествительно стукачей развелось..за собой бы следили лучьше,репортеры неудавшиися .
Гость
21 декабря 2013, 10:25
пдд нужно соблюдать, тогда и пробок, нарушений не будет, и рубрики этой не станет.
Гость
22 декабря 2013, 23:56
Хочется букварь подарить.
Гость
24 декабря 2013, 10:38
в гробу уже никто нследить не будет не переживай
Гость
20 декабря 2013, 14:38
Водилу Hyundai Accen нашли?
Гость
21 декабря 2013, 09:52
а где разметка я не у видел ну и тогда вопрос я знаю там разметка есть к дорожникам все притензии пусть чистят дороги
Гость
24 декабря 2013, 09:29
Видео 1142 А там же всегда кто-то есть из местной полиции, что то он видимо не в теме.И вообще почему там знак стоит-на Площади остановка запрещена, а рядом, милиция и машины стоят-таксистов. Не порядок товарищи.
Гость
24 декабря 2013, 22:39
Челябинские водители на столько суровые ...))
Гость
25 декабря 2013, 16:25
Господа !! Съездите на Новый Год в Ярославль ! И город красивый, и по таким нарушениям с региков ГИБДД разбирается... Только не по одному из 20-30 присланных, а ПО КАЖДОМУ !!! Так что в нашей любимой Челябе (метеорит ей в Валентинку) жалкое подобие стукачей...)))
Гость
29 декабря 2013, 22:08
Уважаемая администрация. Автомойка Воштек, на которую вы выдаете сертификаты не принимает данные сертификаты с 13 декабря.
Гость
31 декабря 2013, 13:16
Почему все видео с челябинскими авто? В Башкирии идиотов так же хватает...
Гость
3 января 2014, 19:52
видео 1141,непойму,чего автору надо,или так,лишь бы что нибудь прислать,сам пропустил,ему даже аварийками спасибо сказали,объсни сам свой поступок!!!!!
Гость
3 января 2014, 19:59
видео1145,на что надеялся хёндай,сейчас у каждого второго регистратор,теперь пол годика пешком походит и ещё страхвой вернет денежки за ремонт другого автомобиля!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 января 2014, 22:39
все по феншую ! не ту страну назвали гандурасом!
Гость
9 января 2014, 13:50
Предлагаю всем нарушителям прислать "письмa счастья"
Гость
20 декабря 2013, 17:27
Это не нарушения, даже смешно ну проехал на красный и что???Если никого нет чего стоять то???Например я поеду как я захочу лишь бы скорее добраться до места назначения!Наша жизнь это одна большая гонка !!!
Гость
21 декабря 2013, 10:26
Троль детектед
Гость
21 декабря 2013, 13:43
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше
Гость
28 декабря 2013, 16:51
точно. вот придет смерть с косой (если она так действительно выглядит). и скажет. а чо стоять то- давай собирайся. гонка прошла. ты ж всегда торопился успеть. вот и успел.
Гость
21 декабря 2013, 14:30
Я В ШОКЕ У НАС В ГОРОДЕ МИЛИЦИОНЕРОВ РАЗВЕЛОСЬЬЬЬЬЬ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!! Любители размещатьЧУЖИЕ нарушения ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ????? Идите устраивайтесь в ГИБДД там набор полным ходом идёт
Гость
21 декабря 2013, 22:07
согласен!а как дело каснется,либо помощь нужна будет,так они мимо проедут и сделают вид типа не видели,или того хуже запишут все происходящее и уедут а потом еще и в нет выложат
Гость
25 декабря 2013, 13:36
Гость
21 декабря 2013, 22:07
согласен!а как дело каснется,либо помощь нужна будет,так они мимо проедут и сделают вид типа не видели,или того хуже запишут все происходящее и уедут а потом еще и в нет выложат
Я В ШОКЕ У НАС В ГОРОДЕ СТОЛЬКО НЕАДЕКВАТОВ.
Гость
25 декабря 2013, 13:38
То есть вас не возмущают нарушения, вы в шоке от того , что их выкладывают?
Гость
29 декабря 2013, 13:22
И В КАКОМ МЕСТЕ ТРОЛЛЕЙБУС ЕДЕТ НА КРАСНЫЙ ???? ТАМ ВИДНО ЯВНО ЗЕЛЕНЫЙ ГОРИТ
Гость
30 декабря 2013, 11:13
Надеюсь Вы не водитель!
Гость
20 декабря 2013, 11:55
Стучать не хорошо!!!
Гость
20 декабря 2013, 13:17
Нарушать ПДД нехорошо!!!
Гость
23 декабря 2013, 05:19
зато в гробу конфортно.
Гость
23 декабря 2013, 09:21
не ну я просто в шоке , про 2 сплошную , водила сам пропустил а потом ведь не обломался , и выложил , слов не могу даже подобрать кто он..) на сколько люди прогнили просто , это ради комплексной мойки что ли ? мдааа , вот народ пошёл .
Гость
25 декабря 2013, 13:41
На сколько люди прогнили выезжают на встречку, через двойную сплошную, и все ради приехать на 1 минуту раньше.
Гость
23 декабря 2013, 13:17
кто за то чтобы наказать автора ролика №1141 за провакацию, а не самого нарушителя?)))
Гость
3 января 2014, 20:09
Я ЗА!ЕМУ ЕЩЁ СПАСИБО МОРГАЛИ!!!1
Гость
19 декабря 2013, 20:37
1142 обиженный на всех. на красный не поехал, за стоп линию не выехал, ну прям мастер и эксперт! некто не умеет ездить кроме него.
28 декабря 2013, 09:42
Автор Видео №1142 наверно специально ездит по городу чтобы заснять какие-нибудь нарушения, быстрее прибежать домой и выложить.
Гость
24 декабря 2013, 22:50
а че тут столько видео про Челябинск, сайт 161 вроде, харе свои шедевры выкладывать, у нас своих хватает
Гость
25 декабря 2013, 13:42
Присылайте
Гость
20 декабря 2013, 20:50
стучите, друзья, стучите!
Гость
20 декабря 2013, 21:35
вот это друзья у вас..
Гость
20 декабря 2013, 14:29
Ух-ты, гостям отдушина, две аварии аж добавили. Ну понеслась, гости правильные, расскажите-ка что к чему и кого куда?)))) CЧИТАЕМ НАРУШЕНИЯ?
Гость
21 декабря 2013, 08:10
Эх, Павлики...