RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Нарушитель октября выбран!

21 ноября 2013, 08:23
Пешикам нефиг дорогу переходить где нельзя. Волгарь еще ладно успел нормально оттормозится и всего лишь по касательной ударить. Не одобряю скрытие с места дтп, но и виновным бы водителя волги делать в дтп не стал. Женщине надо судьбу благодарить.
Гость
21 ноября 2013, 14:25
Водитель волги - обгон справа, превышение еще, так что виноват тоже
Гость
21 ноября 2013, 16:18
Гость
21 ноября 2013, 16:18
Водитель волги - обгон справа, превышение еще, так что виноват тоже
Что такое обгон справа? ПДД давно открывал?
Гость
22 ноября 2013, 05:21
Гость
22 ноября 2013, 05:21
Водитель волги - обгон справа, превышение еще, так что виноват тоже
не обгон,а опережение правила полистай.и где ты там увидел превышение???
Гость
22 ноября 2013, 09:09
Про 1 видео не все однозначно!Возможно автор сам спровоцировал!Я тоже бывает меня подрезали я могу 5 минут мчаться за ним сигналить, обгонять , прижимать к обочине, орать матом, швырять что-нибудь!
Гость
30 ноября 2013, 00:05
ну тебе значит надо харю начистить за такое, ты тем самым ДТП и провоцируешь, пока обгоняешь и сигналишь, а еще много лохов таких, меня один в ответку подрезал и дернул по газам)) так у меня такая машина была, что он даже и подрезать то не успел, я как давил газ так и давил а он уже успел на утек дать, что вы за бараны, ну если вас подрежут даже, это и не всегда спецом бывает, а вы чуть что сразу матом или биту доставать, пока друг друга не перебьете не закончите походу да? Держите дистанцию, спокойно езжайте, и все ок будет, и в первом видео автор тоже через чур принципиален, а потом на очко подсел, обоих за эти выходки надо воспитывать, из-за того, что спокойную ситуацию в кипишь превращают, или в месево какое-нить, провоцируют друг друга и других участников дд
21 ноября 2013, 08:24
аффтар видео про волгу тоже мог бы посигналить, однозначно...
Гость
22 ноября 2013, 07:14
как отправить видео в нарушение ноября?
Гость
10 декабря 2013, 16:06
Товарищи, глаза разуйте. ОБГОН - с выездом из занимаемой полосы, ОПЕРЕЖЕНИЕ - без выезда. Так как правый ряд был занят автомобилями, то "ВОЛГА" ОБОГНАЛА СПРАВА. А вот уезжать не стоило, да и не по-человечески это.
Гость
15 декабря 2013, 12:52
как отправить видео о нарушение ПДД на ваш сайт?
Гость
18 декабря 2013, 16:56
Я женщину еще и оштрафовала бы!