перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ярославские дворы-ловушки

Гость
21 марта 2013, 19:55
Андрей, и другие посетители сайта, а какие усилия Вы приложили для решения данной проблемы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2013, 21:08
Написал заявление в жилинспекцию и прокуратуру на управляющую. Уже разбираются. Они обязаны убирать и мыть и осуществлять текущий ремонт. Мы им платим деньги за это. Не делают, пусть разбираются с органами.
Гость
21 марта 2013, 23:02
Гость
21 марта 2013, 21:08
Написал заявление в жилинспекцию и прокуратуру на управляющую. Уже разбираются. Они обязаны убирать и мыть и осуществлять текущий ремонт. Мы им платим деньги за это. Не делают, пусть разбираются с органами.
Заявления это дело хорошее, но в основном они остаются без внимания. А вот если автолюбители будут уважать друг-друга, и сообща реагировать на природные "катаклизмы", парковаться и проезжать во дворах будет намного проще.
Гость
22 марта 2013, 07:58
Гость
21 марта 2013, 23:02
Заявления это дело хорошее, но в основном они остаются без внимания. А вот если автолюбители будут уважать друг-друга, и сообща реагировать на природные "катаклизмы", парковаться и проезжать во дворах будет намного проще.
например на суздалке а именно на ньютона было не попасть к домам и владельцы автомобилей все машины оставляли на стоянках...дворы были пустыми , только их никто не убирал .... до сих пор...не только на машинах не проехать ..пешком трудно пройти!!!!
Гость
23 марта 2013, 10:29
Проблема ещё в том ,что есть коперативные дома есть тсж и есть ничейные .А в ничейных домах каждый сам посебе и нечего не надо.Хотя деньгис обирают совсех.
Гость
24 марта 2013, 08:28
Что значит ничейные? Кто деньги собирает, тот и должен убирать, а если нет, надо на эту организацию жаловаться, причем настойчиво
Гость
21 марта 2013, 17:45
Анна, вы задаете риторический вопрос..
Гость
22 марта 2013, 13:01
Полина, а почему мы вообще для этого должны усилия прилагать, силы мы тратим на работе, чтобы потом дома отдыхать и платим УК, чтобы они наш общий дом содержали, а если мы еще после работы будем бегать и требовать, чтобы они наши деньги не просто так брали, а отрабатывали согласно договорам, жить то когда?
Гость
25 марта 2013, 15:22
Даже жалко коммунальщиков, ведь видно, что они стараются, и трактора ездят, и грузовики снег вывозят, не все на "отлично", конечно, но погодка им отдохнуть не дат...походу весны не будет, зима и сразу лето
Гость
25 марта 2013, 17:10
Нашла кого жалеть
Гость
27 марта 2013, 14:49
Про трактор в ролике не удивляюсь, но больше бесят, когда они ездят по дворам с горда задранным вверх ковшом
Гость
27 марта 2013, 15:15
в любом случае, коммунальные службы не готовы к таким поворотам событий, а значит это сигнал к решению данных проблем.(пусть закупают еще техники, берут подряды и тд)
Гость
27 марта 2013, 15:18
Живу на Соколе, дом на обеспечении ПИК Комфорт, зима показала что ПИК НЕкомфорт.
Гость
27 марта 2013, 15:21
Согласен с Павлом, тоже живу на Соколе, за зиму чистили от силы раза 2 и то только проезжую часть, после того когда люди уже даже на ней застревали сев на днище. Машину не поставить и не проехать.
Гость
27 марта 2013, 15:23
Думаю данная ситуация, практически во всех дворах и правильно ,что проблема затрагивается постоянно и освещаеться в СМИ, возможно когда нибудь все измениться.