Комментарии к публикации «Хам на «Мерсе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
Марика
6 ноя 2012 в 17:11

397
Нашёл место, где отношения выяснять! Полно таких судорожно-припадочных на дорогах.

гость
6 ноя 2012 в 13:27

На первом видео водитель с регистратором сам нарушает правила движения! Или он вообразил себя полицейским и пытался поймать наглеца?!

Местный
6 ноя 2012 в 14:18

395 - ул.Цвиллинга, а не Свободы...

Руслан
6 ноя 2012 в 17:31

Все видео просто ерунда каждый из нас, я говорю о тех кто реально много времени проводит за рулем на дорогах города челябинска сталкиваться с этими ситуациями за день не однократно причем многие из нас тоже нарушают и это не зависит от марки автомобиля и социального статуса. Изменять мир нужно с себя господа а не за другими подглядывать.

6 ноя 2012 в 13:41

393 не верно описание. Поворот ЧМЗ, нет ни светофора, нет ни пешеходов...

6 ноя 2012 в 18:36

397. Вырежут из ролика свое хамство, а потом, получив хамство в ответ, видео отправляют и подписывают "хам на дороге". Видно, что сам пытается обогнать и если обгонит, то будет также резать и хамить. Запарили уже на дорогах учителя с видеорегистраторами. Косячишь, так не выкладывай как тебя на место ставят

Гость
7 ноя 2012 в 09:55

394 - Девушка не бессмертная ! А НА ДЖЫПЕ и застрахована в круг, и соответственно КАК ХОЧЕТ ТАК И ЕЗДИЕТ !!!....
395 - Напишите что было дальше? Ему укоротили ноги после остановки? Накостыляли, как следует?

Гость
7 ноя 2012 в 15:27

половина из того что здесь полная ерунда! такое ощущение что их вывложили люди которые сами по сторонам не смотрят и головойне думают!

700
6 ноя 2012 в 21:22

№393 Из серии: думал, проскочу, а водитель КАМАЗа подумал «…й» Ты у меня проскочишь!!!

ШОЙГУ
7 ноя 2012 в 09:50

Видео с пинающим пешеходом, водитель, прав на 100%!Там зебру уже давно убрали а люди прут, да еще некоторые их пропускают, приходится их обгонять и орать на них!Зачем их пропускать когда там нет преехода!ДА мало того некоторые еще любят пропускать там где вообще никогда перехода и не было!!!Вам что мало зебр????

6 ноя 2012 в 14:49

397 видео.
Ну да,пару раз без поворотника перестроился-косячок.
А по поводу подрезал...Вы же что-то сказали водителю и только после этого он так отреагировал.

Гость
6 ноя 2012 в 18:55

396 девушка бессмертная.

009
6 ноя 2012 в 14:26

Видео 394- автор баклан. Слева у него не было помехи, надо было прокозырять своим приоритетом. Мазда- красавица.

Гость
7 ноя 2012 в 00:44

Видео 397. Мерс и водитель с регистратором в конце поворачивают направо (поворот разрешен с двух рядов). Оператору после поворота мешает ехать газель на остановке и он перестраивается, подрезая Мерс. Мерс его просто учит. Хотя справедливости ради, следует отметить, что Мерс при всех своих предыдущих построениях ни разу не включал поворотник, типа, догадывайтесь сами, что я сейчас буду делать. На видио месяца тем не менее это не тянет, встречаются куда большие хамы.

Гость
8 ноя 2012 в 08:22

Цитирую текст статьи: "В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать ОДНО (!!!) нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона"
Вопрос: А ПОЧЕМУ ОДНО?! Почему нельзя передать информацию обо всех нарушениях в ГИБДД? Ведь именно для этого и присылаются ролики в Интернет.

6 ноя 2012 в 16:36

397- Выложи видео со звуком! Очень хочется услышать, что ты перед светофором крикнул водиле мерса, что он на тебя так обиделся!

7 ноя 2012 в 06:40

чет фуфел один, повседневные ситуации! Исключение № 395! Надеюсь вы догнали этого хулигана и сделали пару заметок на будущее в его черепной каробке.

М-да
7 ноя 2012 в 11:07

Видео №397: твоя машина мерину приглянулась... или ты...

7 ноя 2012 в 11:48

Автору видео 397. Дружок, у меня предчувствие что твой ролик должен раньше начинаться, а ты выложил то, что тебе удобно.

7 ноя 2012 в 20:35

Видео 394, автор а ты не пробовал в этом месте по левой полосе ездить, тогда и место для всех остальных хватит для выезда.

9 ноя 2012 в 10:05

Видео № 403: Ниссан, судя по всему, выезжал со стоянки от ТК "Башня" и ему надо было перестроится налево. ПОвёл себя его водитель как урод, конечно, тут споров нет. Но вот сам автор видео зачем "закусил удила" и стал ему доказывать, что он главнее? Этот нервный на ниссане показал же поворотником, что собирается перестраиваться? Зачем было подгазовывать и пытаться выжать его обратно? В общем, побольше спокойствия автору желаю... Попытка доказать "кто правее" до добра не доводит...

6 ноя 2012 в 21:38

397, гонсщеги, пока мастерством мерябтся- крутые,а как натворят делов, так сразу в кусты.

6 ноя 2012 в 13:50

Видео 394, я бы лупил, ещё газку поддал.
Видео 397, автор неадекват.

6 ноя 2012 в 15:48

397: рег неадекват. Доогрызался на водителя мерса и получил что хотел.
А насчёт сигналов поворотов, это беда, но что поделаешь.

Константин
9 ноя 2012 в 15:23

Автору видео 403. Попуас на черном Ниссане является, без сомнения, хитро..... оленем. Но вы сами отчасти виноваты в том, что ситуация развивалась так, как она развивалась. Если бы вы не оставили между собой и впереди идущей машиной достаточный просвет, то Ниссану некуда было бы и влезать. А так - кто успел, тот и съел. И это не вы.

Гость
8 ноя 2012 в 11:16

Автор видео №403 неадекватный. Ниссан нормально с указателем поворота решил перестроиться, так как по его полосе было не проехать. При чем особо не помешал бы автору, нет же .... тапочку в пол лишь бы не пустить сначала во второй ряд, потом в третий. Вот такие рогоносцы реально напрягают, которые задницу рвут лишь бы никого не пустить к себе в ряд. Считаю нарушителем месяца нужно признать именно автора ролика №403, так как таких пернатых становится на дорогах все больше. Уважать нужно друг друга! Сам когда не опаздываю и откровенно не гадят, всегда стараюсь пропустить, я то перестроюсь, но вот в такой ситуации может оказаться моя девушка, которую этот автор ролика намеренно решит не пускать в ряд. Палкой таких!

Гость
7 ноя 2012 в 11:40

Видео 397 так же не нашел ничего особенного, сам его не пускал все дорогу еще считает себя виноватым.

6 ноя 2012 в 15:12

А на 395: раньше там зебра была. Сейчас убрали? Видимо чел и идет по привычке.

Гость
6 ноя 2012 в 21:28

По видео №397. Челябинск, ул. Бр.Кашириных и Молодогвардейцев. «Мерседес» Это чудо повернуло со второго ряда с ул. Чайковского на ул. Бр. Кашириных не пропуская пешеходов и помчался дальше.... Молодец что не поддался на провокации!!! Респект.

Гость
7 ноя 2012 в 17:21

и на всех видео стопудово несутся с превышением все авторы роликов))) Не неслись бы так и ситуаций было бы меньше.

Гость
6 ноя 2012 в 22:36

Видео № 397: похоже,что водитель с регистратором сам где-то криво въехал,а водитель мерседеса просто проучить решил. зачем это вообще выкладывать.

7 ноя 2012 в 07:16

397. Мерс все правильно сделал!

Гость
6 ноя 2012 в 20:00

393 стандарт - я проскочу не смотря ни на что, таких каждый третий

7 ноя 2012 в 04:44

Автор 395 Надеюсь хозяин пинка был наказан!

Гость
7 ноя 2012 в 08:53

Снег выпал. Где видео с полей сражения?

7 ноя 2012 в 22:28

Видео №400, на этом перекрестке такое частенько бывает

Шойгу
8 ноя 2012 в 12:36

Дело не в рабстве, а своя шкура дороже, меня из джипа чуть не избили, на фиг с ними связываться, остановят изобьют, машину повредят и ничего им не сделаешь!

Шойгу
8 ноя 2012 в 07:53

Я про пешеходов, конечно если пешеход уже перед машиной я его пропущу, хотя выйду и про ору ему все что думаю (я имею ввиду не по переходу!!!!)А если он еще далеко и не бросается под колеса, то зачем его пропускать!!А черные большие машиныв и сномерами ООО я всегда пропускаю везде, был опыт когда я посигналил джипу что он поворачивает не там, он меня догнал и чуть не врезал!

Гость
7 ноя 2012 в 09:14

397-нармально мерен едет, олень с регистратором только суетится что то, ЗАВИДУЕТ видимо ))))

Гость
7 ноя 2012 в 10:39

Касательно видео 397, обратите внимание, там авто с регистратором сам ускоряется чтобы не пустить мерина в начале - Вот такие чУДАКИ реально напрягают. Часто на дороге вижу и сам попадаю в ситуации когда другая машина едет не спеша, или в пробке не особо хочет в перед продвигаться, а как включишь поворотник или просто поймет что ты перестроиться решил, гашетку давят лишь бы не пустить, вот таких нетрадиционных считаю нужно карать по полной!

Важная персона
6 ноя 2012 в 22:40

Видео №397, не могу сказать, что он хам, смотрю видео и понимаю, что не он хам, а тот кто снял это бессмысленное видео!
Мне бы тоже не понравилось, когда мне падают на хвост и едет и едет за мной, а мерс мог бы и остановиться и тогда авария!! опа, дистанцию не держали!!!

Евгений
6 ноя 2012 в 18:20

Согласен с Русланом, кто просто куда-то едет (передвигается из точки а в точку б) не обратил бы на эти косяки других водителей внимания в принципе. Машина - средство передвижения, а не средство что-то доказать. Ходите на тренировки по боксу, что-ли, если адреналин не куда девать ...

7 ноя 2012 в 09:12

№397 не лучше мерса судя по видео.. догонялки подрезалки...

Гость
6 ноя 2012 в 21:52

Эх жаль нет регистратора, каждый день езжу возле Цирка на работу, парочку блатных на джипах видел, один по трамвайным путям попёр когда все стояли на светофоре, другой на запрещающий сигнал светофора на площадь дружбы свернул. Вот бы их прищучить.

лорт
7 ноя 2012 в 12:11

Просто зубы сводит от злости когда смотрю это видео №402.

еду рядом в потоке
8 ноя 2012 в 08:44

На видео № 397 увидел двух параноиков-истериков, которые не поделили дорогу. Не понимаю, зачем было провоцировать идиота на "мерине" после перестроения? Ну нарушил он и нарушил, что вы ему пытаетесь доказать? Что вы, такой же, как и он сам? Так не только он, но и все просмотревшие этот ролик в этом убедились. Чуть поспокойнее вели бы себя и вся ситуация свелась бы к тому, что один хам неправильно перестроился из крайнего правого во второй ряд. Всё! Но автору ролика нужно было обязательно изобразить из себя обладателя Эскалибура на белом коне, но вышло наоборот...

Гость
6 ноя 2012 в 20:00

Оказывается быдло не только на жигулях ездит...

Челябинец
7 ноя 2012 в 19:07

393, а при чём здесь светофор и пешеход?

вкр6о7
11 ноя 2012 в 16:28

читайте правила

Larry
22 ноя 2012 в 10:38

Вот вероятно чаще всего авторы подобных видео (а речь идет в основном про все видео с этого ресурса) сняты как раз этими тошнотиками на дороге которые едят в левом ряду 50км\ч и всем мешая ноют Ааааа смотрите он меня обогнал справа, запомните его номер или посмотрите он перестроился и не включил поворотник, ааа он плохой водитель смотрите на него... Повернул со второго ряда, Кошмар!!! Модераторы сайта зачем вы выкладываете эти видео? Я ежедневно вижу это перед собой и не по разу, это скучно и с каждым видео скучнее... Я понимаю что нужно заполнять раздел, но может искать что нибудь посущественнее? джип на встречке с О...ОО, драки, дтп вот это весело! К чему это я? ))) Смотреть скучно... )))

7 ноя 2012 в 16:13

394 я бы въехал бы в нее!!!

Serg
6 ноя 2012 в 19:28

Будьте внимательны, вы должны предвиедть любую ситуацию на дороге в том числе подставы и хамство. Для меня каждый на дороге препятствие и я должен на любой маневр реагировать мгновенно. И еще зачем без смысла гонять друг за другом от светафора к светафору и заводиться от этого, просчитывайте скорость чтобы подъехать к светафору когда тебе загорится уже зеленый. Для примера все видео которые выложены здесь. Когда объезжаете препятствие не принимайте это так близко к сердцу, а то отложится надолго что потом вспоминать будете, искать на регистраторе и сюда выкладывать.

397
6 ноя 2012 в 20:23

Беспонтовый ролик. Дистанцию надо соблюдать, а не судьбу испытывать.

Гость
7 ноя 2012 в 10:49

401 - на видеорегистраторе июль... какое же у вас замечательное и теплое лето! )))

7 ноя 2012 в 13:05

395 - это не Свободы, а Цвиллинга!
397 - сам виноват - начал играть в догонялки с мерседесом!

Челябинец
7 ноя 2012 в 19:03

№395 вообще-то там пешеходный переход)

Гость
8 ноя 2012 в 11:52

Видео №405, По ПДД водитель 2112 должен был остановиться перед светофором, а он летел, и выехал почти на перекресток. Водитель мерседеса тоже не прав.

8 ноя 2012 в 12:03

405 Мерин не прав это понятно, а вот куда таз за пешеходный переход поехал? Наверняка подъезжал к пешеходному мигал зеленый уже, тоже проскочить решил наверно.

8 ноя 2012 в 13:50

я работаю на грузовой Газели и такое как на Видео №394 происходит постоянно! Жаль не получается скинуть видео о том как маршрутка на красный светофор с левого ряда поворачивает на право!

Гость
8 ноя 2012 в 14:14

Видео 403, уже и простые машинки как этот ниссанчик переняли стиль езды маршрутного такси.

гость
9 ноя 2012 в 19:01

сергею петрову ты вообще видео видел?такие ездюки вечно "правы" сам был в похожей ситуации.машину и время жалко.у таких надо права сразу отбирать.

Наблюдатель
9 ноя 2012 в 20:18

№405 - частая ситуация - встретились два "успею" и "проскочу"...

11 ноя 2012 в 19:30

Друзья! Уважайте друг друга

Гость
16 ноя 2012 в 10:45

403 автор сэлфовнед

21 дек 2012 в 19:16

Полностью согласен с Larry !

7 ноя 2012 в 06:14

да, если бы на мерене указатели поворотов включал,то и видео не нужно было выкладывать.А так то это нарушение,а поповоду дистанции,автор был бы прав,на регестраторе видно что это подстава.Но гоняться за такими не нужно,а то на дороге уже два дурака появляется,а не один.(мож на мерене указатели неисправны,а он торопиться (-:.)

12 ноя 2012 в 21:08

не вижу смысла выкладывать здесь видео нарушений правил ПДД. Нарушителя все равно никто не накажет. По городу передвигаюсь много за каждый день могу выкладывать проезды на красный свет и прочее до 5 шт в день. А толку...

Гость
6 ноя 2012 в 15:59

Автор 397 красава!!!!

Водитель 213
7 ноя 2012 в 10:00

"393" ложь враньё и провокация. Автор не дал перестроиться, и блокировал классику, он провоцировал водителя на такой шаг. Там что до ближайшего перехода еще метров 300!

гость
7 ноя 2012 в 16:44

видео 397-обычная ситуация на дорогах. Ничего особенного

Гуга
7 ноя 2012 в 10:25

По мерседесу- тут же видно, что он мстит водителю за что-то, что ж ты водитель не показал как ты его подрезал? я тоже так наказываю чайников нерасторопных и тормозов.