Авто Стартовало производство Hyundai Solaris

Стартовало производство Hyundai Solaris

Петербургский завод Hyundai начал серийное производство бюджетного седана Solaris, разработанного специально для российского рынка. Как сообщалось ранее, автомобиль будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями – 1,4- и 1,6-литровыми мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно. В зависимости от модификаций, моторы агрегатируются с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом».

Модель Solaris будет доступна в пяти комплектациях. В базовую, Base, войдет подушка безопасности водителя, передние электростеклоподъемники и аудиоподготовка на четыре динамика. Стоимость такой версии составит 379 тысяч рублей. Топовая комплектация (Family) оснащена передними и боковыми подушками безопасности водителя и пассажира, климат-контролем, аудиосистемой с шестью динамиками, рулем с кожаной отделкой, а также легкосплавными 16-дюймовыми дисками. Цены на такую комплектацию начинаются от 634 тысяч рублей.

В мае 2011 года на российском заводе Hyundai также планируется наладить выпуск хетчбэков Solaris. В общей сложности до конца года компания намерена реализовать 60-70 тысяч «Солярисов». По состоянию на конец декабря, дилеры получили пять тысяч заказов на новый седан, сообщает Auto.Lenta.Ru.

Фото: Фото с сайта Auto-news.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем