RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Обновленный Toyota RAV4 начнут продавать летом

Обновленный Toyota RAV4 начнут продавать летом

С 1 июня 2010 года в России стартуют продажи обновленного автомобиля Toyota RAV4, премьера которого состоялась в марте этого года на Женевском автосалоне.

Обновленный кроссовер планируется поставлять на российский рынок в двух вариантах – в стандартной и длиннобазной модификации, сообщает издание «Лента». Первый из них станет оснащаться двухлитровым двигателем мощностью 158 лошадиных сил, который можно будет заказать с новой шестиступенчатой механической коробкой передач или с бесступенчатым вариатором Multidrive S. Удлиненный RAV4 получит 2,4-литровый мотор и ту же линейку трансмиссий, расширенную за счет четырехступенчатого «автомата», который устанавливают на нынешние кроссоверы. Оба варианта – полноприводные, однако для модификации с двухлитровым агрегатом и шестиступенчатой АКПП доступен и передний привод.

Новый RAV4 предлагается в шести комплектациях и в 10 цветах кузова. В базу входит полный набор подушек безопасности (фронтальные, боковые, шторки безопасности и подушка для защиты коленей водителя), система стабилизации, аудиосистема с шестью динамиками, подогрев передних сидений, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, а также иммобилайзер. В топовой версии дополнительно появится климат-контроль, система доступа в салон без ключа и русифицированная навигационная система с жестким диском.

Цены на обновленный Toyota RAV4 начинаются от 899 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем