перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Вакцину, которую связывают с гибелью собак в Ярославской области, изъяли из обращения

18 августа 2026, 21:10
Гость
16 минут
ботам и правда не понять. сегодня у одних людей одно горе завтра у других людей другое горе. раньше любое из них было бы скандалом федерального масштаба, а сегодня вам могут только пригнать унылых ботов чтобы убаюкать, словно завтра уже точно ничего хуже не случится. но ведь все знают, что случится.
Гость
14 минут
Не нужно вот тут писать комментарии по твоей отчетности… везде одно и то же пишешь… так ещё и кого-то упрекаешь
Гость
1 час
это адаптированная для гражданского оборота вакцина для вакцинации диких животных и в применения в зверофермах
Гость
1 час
плюс к тому что есть и как мб повезло симптомы проявятся через 2-4 недели
Гость
1 час
парвовирусный энтерит с сердечной недостаточностью
Гость
1 час
Много шума из ничего...
Гость
56 минут
сразу видно, что нету вас любви ни к животным ни к людям....
Это для многих трагедия особенно когда собака прожила не один год вместе с семьей
Гость
1 час
Никакие извинения тут конечно не помогут… должны божиться теперь, что не допустят вновь подобного, и вообще суд им должен быть назначен. Но тут уже конечно ничего не попишешь
Гость
1 час
Да не только у нас в регионе такое произошло, но и в Калининграде, Саратове и Ленобласти… всем хозяевам соболезную, понимаю вас как хозяйка хвостика
Гость
1 час
Страшная трагедия, очень жаль собак! Сока друг человека, думаю, что мы запомним этот ужасный урок навсегда. Производитель будет лучше проверять и клиники настороженнее относиться к медикаментам
Гость
1 час
У ботов не бывает любимых животных, им не понять...
Гость
1 час
Про каких ботов ты все пишишь, особенно под такими страшными новостями
Гость
57 минут
Гость
1 час
Про каких ботов ты все пишишь, особенно под такими страшными новостями
ну надо же вставить свои пять копеек..... боты, боты, вокруг одни боты..... собаки это члены семьи и потеря их - большое горе....
Гость
2 часа
Отзыв вакцины - правильное решение. И расследование организовано, проверки качества и производства именно этой злосчастной серии вакцины. Значит должны установить, что же могло произойти
Гость
1 час
Ну конечно, после такого случая должны быть ещё большие проверки перед тем, как использовать лекарство
Гость
1 час
Думаю что в регионе как-то поддержат тех, кто потерял любимцев.. в Подмосковье тоже такое горе случилось и ещё где-то
Гость
59 минут
Гость
1 час
Думаю что в регионе как-то поддержат тех, кто потерял любимцев.. в Подмосковье тоже такое горе случилось и ещё где-то
Как владелец собаки - это действительно горе для нас.... Очень хочу, что бы разобрались в данном случае и все таки определи, где произошел сбой и в будущем не повторялись такие случаи