RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Детский ансамбль из Волгограда спел на «Поле чудес» песню про счастливую жизнь без интернета

26 марта 2026, 13:30
Гость
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 06:03
Абсолютный пропагандистский заказ и больше ничего! А после выступления все дружно взяли смартфон и залезли в сеть Интернет
Гость
26 марта, 21:30
Лавров уже всё сказал про таких певцов
Гость
26 марта, 20:27
Интернет превратили в средство манипуляций. Извратили саму его основу. Самый доступный для капанья на мозги инструмент, он есть везде и у всех. А самое веселое, вы за него ещё и платите сами. Ай какая вкусная технология для ненасытных личностей.
Гость
26 марта, 20:13
Молодцы! Так скоро Соловьева и т.п. заменят.
Гость
26 марта, 19:31
Несчастные детки! Везде им промывают мозги. Адаптируют к деградации общества. Смысл данной песни перемещение молодых скрепоносцев в 20 век. А потом и дальше в лаптях на службу в церковь...
Гость
26 марта, 20:26
Да сложно думать о своем будущем, когда на мозги капают постоянно и стабильности нет никакой. Не на кого положиться. Только на семью.
Гость
26 марта, 19:07
Интернет нужен для самообразования, а не только для " Одноклассников" и подобной фигни. Общаться и встречаться в живую он никак не мешает. Не сидите - никто не заставляет , можете свой смартфон или ноутбук об стенку разбить - другим доступ не закрывайте, а то останетесь у разбитого корыта.
Гость
26 марта, 19:55
+100. Лучше не сказать!
Гость
26 марта, 20:25
Интернет превратили в средство манипуляций. Извратили саму его основу. Самый доступный для капанья на мозги инструмент, он есть везде и у всех. А самое веселое, вы за него ещё и платите сами. Ай какая вкусная технология для ненасытных личностей.)
Гость
26 марта, 14:29
Может, я ошибаюсь, но кто-то громогласно воззывал о невозможности вовлечения детей в политику и называл это преступлением... Видимо, это не тот случай...
Гость
26 марта, 14:34
Это другое. Ему можно.
Гость
26 марта, 14:24
Опозорились а не прославились
Гость
26 марта, 14:21
Дети как инструмент пропаганды.
Гость
26 марта, 14:27
И как такое их родители позволили?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 16:22
Гость
26 марта, 14:27
И как такое их родители позволили?
Им денег заплатили.
Гость
26 марта, 22:24
В сельских дк это в порядке вещей, обычное дело. Работники культуры там ни чем не брезгуют, нравственность у них отсутствует, за деньги готовы на все)
Гость
26 марта, 14:15
тоесть сидели сидели, сидели сидели, в интернете, потом указ от дурака спустился и начали пропагандировать, что не надо в интернетах сидеть, ну ну
Гость
26 марта, 19:53
Чем менее образован народ, тем проще им управлять. Аксиома.
Гость
26 марта, 20:16
Гость
26 марта, 19:53
Чем менее образован народ, тем проще им управлять. Аксиома.
Образование и логику не найдёшь в интернетах. Тут надо мозг дисциплинировать.
Гость
26 марта, 14:12
Не хотелось бы такого будущего моим детям.
Гость
26 марта, 18:26
пока это ещё возможно, не рожать и уехать
Гость
26 марта, 14:10
Жалко этих бедолаг.
Гость
26 марта, 14:28
Быть может их родителей в заложники взяли?
Гость
26 марта, 15:53
с чего бы
Гость
26 марта, 19:51
Гость
26 марта, 14:28
Быть может их родителей в заложники взяли?
Родители в этом случае в безвыходном положении. Как зрители на спектакле "Норд-Ост" в Москве в октябре 2002...
Гость
26 марта, 14:01
ну не хотят наверху чтобы люди развивались, изучали, обменивались опытом, строили космические корабли, исследовали что-то, хотят тупизной своей всех заразить, реально детей жалко. но этот бардак, эта шиза не может же вечно продолжаться, хватит уже, наверное
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 16:24
Верхам нужна власть. А над кем - это дело десятое. Хоть разного цвета кожи, хоть в лаптях, лижбы с них можно было всё выжать досуха.
Гость
26 марта, 19:40
К сожалению, если переделать Ленина, это придет всерьез и надолго. Сейчас первый - относительно вегетарианский период. Не вижу препятствий и на пути к следующему...
Гость
26 марта, 13:44
Детей вот жалко всегда.
Гость
26 марта, 15:49
Прочитайте определение слова МАНКУРТ и всё поймёте
Гость
26 марта, 15:53
нет
Гость
26 марта, 19:48
Гость
26 марта, 15:49
Прочитайте определение слова МАНКУРТ и всё поймёте
Чингиз Айтматов хорошо отразил. Теперь это как сбывшийся прогноз.
Гость
26 марта, 13:42
прочитав заголовок можно было подумать, что они летова про счастливую жизнь исполняют))
Гость
26 марта, 16:49
Фантазёр?! за Летова сейчас в лучшем случае тромб или прыжок в высоту
Гость