RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Позорная ситуация. За державу обидно»: как семья из Луганска застряла в Турции, ночует на заправке и не может попасть домой

10 сентября, 15:25
А чего он от этой державы хотел? Находился в плену иллюзий, если он так заявляет.
Гость
10 сентября, 19:37
"У нас больше 100 килограмм покупок, так как поездка была организована и с целью одеть семью. У меня трое детей, супруга и мама на обеспечении, вещи покупались на всех членов моей семьи, а значит, эти вещи нужно отправить перевозчиком." Верим , верим - еще и подзаработать решил. 100 кг одежды - можно , грубо говоря, роту одеть.
Гость
10 сентября, 19:54
В семье патриота отечественное не носят? Исключительно произведенное в других странах
Гость
10 сентября, 19:55
Гость
10 сентября, 19:54
В семье патриота отечественное не носят? Исключительно произведенное в других странах
Причем бренды недружественных стран
Гость
11 сентября, 00:08
"У меня трое детей, супруга и мама на обеспечении, вещи покупались на всех членов моей семьи." Еще бы дядю с тетей вспомнил. Почему мама на обеспечении? ей держава пенсию достойную платит. Разве не так?
Гость
11 сентября, 00:10
У нас тоже трое детей. И мы оба работаем, я не сижу на обеспечении мужа.
Гость
11 сентября, 00:11
Луганские пенсы привыкли, видимо, другую одежду носить - та, что в России продается их не устраивает
Гость
10 сентября, 19:34
Че такой здоровый по Турциям ездит, а не защищает свою ЛНР?
Гость
11 сентября, 03:57
Гость, так это вам надо , а ни ему
Гость
11 сентября, 09:59
Гость
11 сентября, 03:57
Гость, так это вам надо , а ни ему
А сыр-бор то с чего начался? Пишется в данном случае - "не ему".
Гость
11 сентября, 11:12
Гость
11 сентября, 03:57
Гость, так это вам надо , а ни ему
вроде как они голосовали
Гость
10 сентября, 23:04
что-то приборзели жители новых регионов
Гость
10 сентября, 23:12
Они в Турции отдыхают, а из старых регионов гибнут
Гость
11 сентября, 00:30
Кто-то в окопах, а кто-то за шмутками в Турцию...
Гость
10 сентября, 17:05
— Грубо говоря, 120 лир — наш остаток после оплаты отеля. Этого хватит на 2 булки хлеба и пару бутылок воды.-врет и не краснеет.Вода в Турции стоит 0.5 л от 3 лир,хлеб 10 лир.
Гость
10 сентября, 17:14
Ну это смотря в каком ресторане покупать. ;)))
Гость
10 сентября, 17:27
Приехала бы жена забрала дочку с собой. И ещё в Самсуне есть русско язычный чат. Там можно и переводчика найти бесплатно и помогут советами. Там также можно найти людей, которые занимаются перевозкой вещей в Россию и можно найти человека, который перегонит машину через границу.
Гость
10 сентября, 19:34
Не хочется самому тратиться, хочется за чужой счет
Гость
10 сентября, 19:30
Ну толстую золотую цепь на шее еще не продал , так что есть резервы.
Гость
11 сентября, 00:22
Да у обоих не тонкие цепи на шее.
Гость
10 сентября, 20:19
"В Турции вариант нашелся: автомобиль грузят в контейнер и отправляют по воде в Россию. Правда, машина должна быть полностью пустая и, само собой, без пассажиров. Цена вопроса — 2500 долларов. В рублях по нынешнему курсу это больше 200 тысяч." Ну, на поездку с учетом покупок он потратил больше. И явно не на последнии деньги поехал. У ребенка мать есть - пусть дочь заберет.
Гость
10 сентября, 20:58
А за шмутье за перевес можно и заплатить . В чем проблема? Чел не нищий. Нищие не разьезжают по Турциям
Гость
10 сентября, 21:34
Таки я не пойму. Мы воюем с Западом за своё существование, или мы катаемся по отпускам, да ещё и по заграницам? Пора бы определиться. Не припомню, чтобы во время ВОВ советские граждане выезжали в Швейцарию покататься на горных лыжах. Или в Таиланд покупаться.
Гость
11 сентября, 04:01
Гость, у Сталина оба сына воевали , так что не надо таких сравнений
Гость
10 сентября, 15:16
Сидели бы дома, страдальцы
Гость
10 сентября, 15:43
Жители Курской области тоже не могут попасть домой.
Гость
10 сентября, 19:49
Вещи всего верхней на продажу, а не подарки семье.
Гость
10 сентября, 19:57
Пусть заключит контракт на СВО, тогда может и вывезут. А не отдыхает за границей, когда сво идет
Гость
10 сентября, 19:58
Акцент у товарища больше похож на ...
Гость
10 сентября, 20:05
Ой, ой, ой!!! Про державу он вспомнил, отдыхая в стране НАТО. Дочка же ответила, что ей там нравится, вот и пусть сидят
Гость
10 сентября, 20:09
Это его проблемы, пусть и решает. Не бедный, но считает что всех хитрей
Гость
10 сентября, 20:08
Побирушка.
Гость
10 сентября, 20:16
Это новоиспеченный "челнок"?
Гость
10 сентября, 20:23
За державу ему обидно. А что он сделал полезного для этой державы?
Гость
10 сентября, 23:03
Позорная ситуация, когда взрослый мужчина цыганит, а не решает свои проблемы сам.
Гость
10 сентября, 23:13
Как оказывается хорошо народ живет в новых регионах, по заграницам разьезжает во время СВО
Гость
10 сентября, 23:18
Хорошо живут - могут такие длительные отпуска позволить себе. Веселые и беззаботные на фото люди.
Гость
10 сентября, 23:20
Зачем эта статья? Этот человек не вызывает сочуствия
Гость
10 сентября, 23:32
Удивляет, что мама не забрала до сих пор дочь. Семья не бедная. Могут позволить авиабилеты
Гость
11 сентября, 00:16
Т.е. в России их отдых не устраивает, а чуть что про державу вспомнил.
Гость
11 сентября, 00:18
"скитаются по дешевым отелям" - ну пусть по недешевым скитаются. Наши отели их не устроили
Гость
11 сентября, 00:29
Бизнесс-план дал осечку
Гость
11 сентября, 15:47
Не понятно почему не пустили в Грузию - потому что паспорт РФ и всех из РФ не пускают (в чем есть сомнения) или потому что из Луганска?
Гость
10 сентября, 15:26
сам выбрал рф, вот пусть и сидит теперь, нехай по цивилизованному миру шастать
Гость
10 сентября, 15:27
Согласен. Абсолютно согласен.
Гость
10 сентября, 18:23
А нечего русскому человеку по Турциям и Грузиям шастать. Это что за идиотская блажь, по врагам ездить. Наши люди отдыхают в Любимском краю.
Гость
10 сентября, 18:30
Не счесть дураков в любимском крае.