перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подросткам, неделю насиловавшим 10-летнего мальчика в Тыве, вынесли приговор. Какие сроки им дали

Гость
15 июня, 20:19
Если бы не огласка, так бы и замяли, а им видно понравилось насиловать, может не первый раз уже. И вот кто из таких вырастит
Гость
15 июня, 20:24
кто? будущие герои!
15 июня, 20:27
Вырастут скрепными опорами "— Родственники насильников оказывали на нас давление. Брат одного из старшеклассников сказал, что если его брата посадят, он нас всех застрелит. В июле разбили окна в доме моих родителей, подожгли хозяйственные постройки: сарай, огород, туалет, душевую и так далее. Я написала заявление, по сей день ответа нет, — рассказала Айшат."
Гость
15 июня, 23:16
Те кто будут принимать законы против радуги
Гость
16 июня, 10:14
"Парни праздновали день рождения и были пьяны." Целую неделю пили? Педофиы вот и весь сказ. Странно что такие маленькие сроки.
Гость
17 июня, 10:08
Почему так мало? И какого черта вообще у них есть адвокаты, которые ещё что-то и обжалуют? Свихнулись насильников защищать!
Гость
15 июня, 20:18
Предлагаю скинуться подросткам на коробку вазелина, сидеть будут долго, статья тоже сладкая, их там оценят
Гость
16 июня, 13:15
Если во взрослую пойдут то ничего не будет из выше описанного.
Гость
16 июня, 09:57
"3 июня журналистка Ксения Собчак сообщила, что перевезла всю семью Айшат в Москву и устроила ее сына на реабилитацию в лучшую столичную больницу ", - вот так!!!
Гость
18 июня, 12:46
Пишут почему так мало им дали, я думаю что достаточно,в тюрьме будет им счастье, тоже самое что они делали с мальчиком, там такого не любят.
Гость
19 июня, 17:13
Подросток с 10-ти лет очень хорошо понимает,что такое "хорошо" и что такое "плохо"И знают,что за преступления надо отвечать. Но в настоящее время некоторые родители устраняются от воспитания детей.А в некоторых случаях играют роль связь с высоко поставленными лицами и коррупция. СК должен принять меры к тем,кто не принял во время заявление матери пострадавшего мальчика и к тем,кто тормозил обращение.Эти лица посчитали себя всемогущими.А такие действия подрывают основы государственности.
Гость
15 июня, 20:05
Это все последствия западной пропаганды ЛГБТ, которую только совсем недавно запретили. Надеемся, что большие таких преступлений не будет!
Гость
16 июня, 13:19
Серьезно? Мир розовых единорогов.
Гость
15 июня, 19:52
Россия всё стабильнее и стабильнее Всё идёт по плану Таврического нет причин для паники?!