RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Два ярославских завода попали под санкции США. Что это значит

13 июня, 18:45
Ишь ты, советчик... Шел бы и вредил. Кто мешает то?
Гость
14 июня, 11:56
Пятая колонна вроде тебя.
Гость
13 июня, 19:25
Нужно приложить максимум усилий для создания украинцам, полякам, британцам, американцам и прочим прибалтам невыносимых условий жизни. Холод, голод, болезни, паника, вши лучшие средства для их воспитания. За работу, товарищи!
Гость
13 июня, 19:43
Не пукни с усердия великого...
Гость
13 июня, 20:19
а может лучше приложить максимум усилий для улучшения жизни в России? Пофиг, как они живут.
Гость
13 июня, 20:35
Вот вообще на них пофигу! Вы главное с нас не начинайте.
Гость
13 июня, 21:20
Что общего между этими тремя временами? 1612 год, 1941-1945, 1997-1999 годы. Ответ простой. В эти считанные года в отношении России не действовали никакие санкции Запада. Только в эти годы! Так что мы люди привычные. Жили, живём и будем жить. Били, бьём и будем бить Европу.
Гость
13 июня, 22:49
Пил, пьешь и пей дальше
Гость
14 июня, 09:56
А зачем тебе это?
Гость
14 июня, 11:28
Гость
14 июня, 09:56
А зачем тебе это?
Затем что он не терпила
Гость
14 июня, 08:39
Мы Сами во всём виноваты! В том числе и из затех, которые били, бьют и дальше бить собираются самих себя. А Вам Гражданин, телевизор смотреть ненадо, на психику негативно сказывается.
Гость
14 июня, 11:28
А зачем вы скакали?
Гость
14 июня, 12:17
Ну конечно, это же мы сами, например, развели у себя кучу полезных недр, которыми мы должны чуть ли не бесплатно делиться с миром, ЕС иСША в первую очередь. Именно еврейке Олбрайт приписывают сочинение так называемой Декларации Олбрайт, в которой выражается возмущение по поводу того, что всего лишь одна страна, Россия, владеет и дальним Севером, и Сибирью.
Гость
13 июня, 18:31
Ничего это не значит.
Гость
13 июня, 19:43
Выключи телек
13 июня, 20:22
колбаса по 2,20 вот что это значит!!Страна богатая, а люди нищие.
Гость
13 июня, 20:55
13 июня, 20:22
колбаса по 2,20 вот что это значит!!Страна богатая, а люди нищие.
Не так. В богатой стране, кроме небольшой кучки олигархов, генералов из числа силовиков и армии, высоких министров и знатных чинуш с их киркоровоклоунами , всех остальных приговорили к нужде и нишите.
Гость
13 июня, 18:38
Существовали плохо а будем отвратительно вот такой он план по которому живём уже цать лет
Гость
13 июня, 18:50
Зачем вы мучаетесь?
Гость
13 июня, 20:34
Нифига себе! Наши заводы в США знают!?
Гость
13 июня, 21:07
Плохо то, что большинство молодых россиян кроме информационной жвачки из смартфона не знают ничего. Но жизнь суровый учитель, - научит.
Гость
13 июня, 21:16
Хочу жить хорошо и мирно.
Гость
14 июня, 11:56
Напьёшся, будешь! Я пробовал, получается!😂