перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Без работы, денег и знания языка: россиянин отсидел в тюрьме, чтобы попасть в США через Мексику

Гость
12 июня, 20:02
парень реально молодец 👍 его пример достоин уважения и подражания всех свободных людей ♥️
Гость
13 июня, 01:59
А я например нерусский но родился и вырос здесь!!! Я призераю таких людей кто сваливает в такие моменты!!! Работать и приносить пользу нужно тут!
Гость
13 июня, 10:58
Твоё заблуждение в том, что не ты пользу должен приносить кому то, а всё что вокруг тебя должно пользу приносить тебе.
Гость
13 июня, 11:15
Гость
13 июня, 10:58
Твоё заблуждение в том, что не ты пользу должен приносить кому то, а всё что вокруг тебя должно пользу приносить тебе.
Сразу видно украинца))) Все вокруг должны😂😂😂
Гость
13 июня, 11:26
Гость
13 июня, 11:15
Сразу видно украинца))) Все вокруг должны😂😂😂
Сразу видно мазохиста.
Гость
12 июня, 19:04
даже линар понял что здесь всё идёт по Плану Таврического 👹
13 июня, 23:24
накопить на черный день и на старость, отложить в $ не получиться вы попали в ссср
Гость
12 июня, 20:45
В наш Любимский край такие субъекты ни ногой. И как это нас радует! Наши Богом хранимые места нечисть отвергают.
Гость
13 июня, 00:35
В гробу он видел ваш край.
Гость
13 июня, 18:11
Гость
13 июня, 00:35
В гробу он видел ваш край.
Мы против такой ситуации не возражаем.
13 июня, 20:50
Гость
13 июня, 18:11
Мы против такой ситуации не возражаем.
Какой ИЗЯЩНЫЙ ответ, браво !!! 🔥🔥🔥 От себя добавлю : "РЕШЕНИЕ ПРИШЛО СПОНТАННО"... Ага-ага, конечно 😉👍, вот только эта спонтанность аккурат совпала с началом СВО, и, как говорится, терзают смутные сомненья (на самом деле вовсе не смутные)😂😂😂.
Гость
12 июня, 19:14
Взад не пущать предателя. Пусть загибается.
Гость
12 июня, 21:41
Взад и в гриву только здесь спущают
Гость
12 июня, 19:12
из Ада в Рай пускают только через чистилище 🤣
Гость
13 июня, 11:15
Ухилянт
Гость
12 июня, 19:16
Материальное благосостояние русского народа в последние десятилетия постоянно растет. Мы сегодня живём лучше, чем когда-либо. Жаль, что мы вынуждены тратить много сил и средств на отражение агрессии стран Запада. Если бы мирные годы продлились, как мы бы зажили! Мы уже обошли по толщине бутерброда, что, кстати, для нас абсолютно не главный параметр жизни, почти все страны мира. Европа уже ломится к нам на ПМЖ. Но некоторые особи с уникальным интеллектом этого не замечают.
13 июня, 12:48
Гость, Что то очереди на границе не видно, что б стояли и жаждали попасть сюда., может я конечно что то пропустил ?
Гость
13 июня, 15:41
13 июня, 12:48
Гость, Что то очереди на границе не видно, что б стояли и жаждали попасть сюда., может я конечно что то пропустил ?
Очереди есть, только на выезд.