Страна и мир Спецоперация на Украине «Ситуация напряженная»: звезда «Дома-2», отправившийся на СВО, вышел на связь с подписчиками

«Ситуация напряженная»: звезда «Дома-2», отправившийся на СВО, вышел на связь с подписчиками

Ярославец Александр Задойнов рассказал о трудностях и радостях службы

Александр Задойнов показал кошку Багиру, которая спасает военных от мышей

39-летний экс-участник шоу «Дом-2» Александр Задойнов, который 17 декабря 2023 года отправился на СВО, вышел на связь с подписчиками своего телеграм-канала. В марте он записал несколько видео из места, где проходит службу.

— Всем привет! Давно с вами не виделся. Всё в порядке, всё хорошо! Живы, здоровы. Продолжаем служить Отечеству, России-матушке, народу. Ситуация напряженная и опасная, обстрелы ежедневные. Ощущается усиление интенсивности стрельбы. Напасть дронов — летают, сбрасывают, бомбят. Но наш русский дух непоколебим. Нас не испугать, — рассказал он в своих видео.

Александр находится на постоянной связи с активистами, собирающими гуманитарную помощь. И необходимые вещи — бытовые и использующиеся во время службы — регулярно поставляют ему и его товарищам.

— Это та помощь, которая нам нужна! Большое спасибо за веру в нас и поддержку! — поблагодарил Задойнов тех, кто присылает «гуманитрку».

Несмотря на боевую обстановку, экс-звезда «Дома-2» поделился и житейскими радостями, которым тоже есть место на спецоперации.

— У нас окотилась кошка, теперь есть 6 котят — и мы защищены от мышей! Здесь есть полевые мыши, которые лазают, грызут всё подряд. Но у нас теперь в каждом блиндаже есть котята! — рассказал Александр.

Звезда шоу «Дом-2» ушел на СВО

Напомним, в декабре 2023 года Александр Задойнов сообщил, что подписал контракт с Минобороны России об участии в СВО от Ханты-Мансийского автономного округа.

— Не хотел ни через Москву, ни через родной Ярославль, ни через Сочи. Объясняется всё просто: в Нижневартовске, как ни в одном другом городе, чувствуется человеческое и профессиональное отношение к добровольцам. Сначала мне об этом рассказали знакомые из Югры. Сейчас убедился сам. Я ничего сам практически не делал — всё помогли организовать. Прекрасная поддержка, — объяснил тогда Александр.

Между тем супруга Александра Ксения тогда заявила в соцсетях, что у них в отношениях кризис. По ее мнению, Задойнов мог пойти на СВО, только чтобы решить личные и материальные проблемы. Александр прокомментировал, что его решение было не спонтанным, а обдуманным. И назвал другие мотивы.

— Мой дед воевал против фашизма, дошел до Берлина, победил. Я его внук и не могу иначе, — объяснил он.

В зоне СВО он завел телеграм-канал «ZA», в котором рассказывает о своей службе.

Кто такой Александр Задойнов

Александр Задойнов родился в Ярославле 31 октября 1984 года. Окончил здесь школу, некоторое время работал барменом. В гражданском браке у него родилась первая дочь, но с матерью девочки они вскоре расстались.

В 2007 году ярославец попал на телепроект «Дом-2» на ТНТ. На высокого симпатичного парня сразу обратили внимание девушки-участницы. Он несколько раз менял партнерш, его выгоняли с передачи, но затем брали назад. В итоге свое сердце на проекте Александр отдал Элине Камирен. С ней он ушел с проекта строить настоящие отношения. У пары родилась дочь. Но в итоге Александр и Элина расстались.

Последней женой Задойнова стала Ксения из Сочи. Свадьбу пара сыграла в 2020 году. В этом браке у Задойнова родилась третья дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE126
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD16
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем