RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Звезда шоу «Дом-2» Александр Задойнов из Ярославля отправился на СВО

16 декабря 2023, 15:39
Гость
Гость
3 апреля 2024, 00:50
Три дочки!!! Это хорошо в любом случае.
Гость
23 декабря 2023, 08:22
А почему на Дом 2 не пошел снова, халявный хлеб и колбасу кушать? Не берут?
Гость
22 декабря 2023, 18:12
Не нашел себя человек.
Гость
20 декабря 2023, 19:30
Очччччень интересно ..
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 12:35
Молодец! Таких не жалко)
Гость
18 декабря 2023, 09:06
Пофиг
Гость
18 декабря 2023, 08:53
Интересно чем закончится, держите в курсе
Гость
18 декабря 2023, 07:30
Бог тебе в помощь🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
18 декабря 2023, 07:19
Да, врëт патриотизм у него, он лентяй по жизни, ну там может нормальные мужики егоперевоспитают, или вряд ли, дом 2, этим всë сказано
Гость
18 декабря 2023, 00:40
Он и года с шоуменшей не прожил, сбежала она от него с дочкой к родителям, сразу стала жить с другим, а вахтовым методом угнал из Москвы работать, но бывшей то всё не имелось, всё то ей с со своим новым хахалем от бывшего хотелось и развод не давала и в насилии обвиняла, а тут ещё и алименты не платит, как же, переводы то не считаются видимо... Странно и почему эта рожа мне знакома... Хм...
Гость
17 декабря 2023, 23:22
после 2020-го родилась дочь и "все дети уже выросли" - круто чо
Гость
17 декабря 2023, 22:31
Не надо влезать в долги! Надо жить по средствам.
Гость
17 декабря 2023, 22:27
В Нижневартовске больше платят...
Гость
17 декабря 2023, 22:19
Саня,раз решил,удачи!возвращайся !
Гость
17 декабря 2023, 21:58
Ну деньги нужны вот и поехал, у нас вся страна бы поехала, потому что нищие,в долгах, кредитах, ипотеках и т.д. А высокооплачиваемой работы нет, ну только единственное госдумма, но там понятное дело все места уже купленны. Хотя и там не так уж и много платят, ну надо же яхты и дворцы защищать, куда уж без этого.Ну вообще конечно жёстко.
Гость
17 декабря 2023, 21:46
Молодец!!!
Гость
17 декабря 2023, 21:46
Саша, мы ещё будем гордиться тобой Ты сделал правильный выбор
Гость
17 декабря 2023, 21:32
Возвращения скорейшего с Победой всем!
Гость
17 декабря 2023, 21:19
Даже если на заработки, а у тебя кишка тонка. Молодец! Смелый и мужественный!
Гость
17 декабря 2023, 22:05
Умный на СВО не пойдет, умный СВО обойдет. Учись, двоечник
Гость
17 декабря 2023, 21:11
А весь дом 2 туда отправить может, пусть там семки ведут.
Гость
17 декабря 2023, 20:08
Сань , давай по быстрому , одна нога здесь другая там .
Гость
17 декабря 2023, 19:46
Дай Бог, чти бы вернулся живой и здоровый,!
Гость
17 декабря 2023, 19:37
Пока сам не увижу, ни за что не поверю. Если это правда, хранит тебя бог! Удачи!
Гость
17 декабря 2023, 19:34
надо весь ДОМ 2 отправить на СВО ,включая Сабчак
Гость
17 декабря 2023, 13:50
Чуть - чуть прибавится денег у официальной жены и у детей, если сохранится тело.
Гость
17 декабря 2023, 13:34
Сашенька, возвращайся живым, ждём.
Гость
17 декабря 2023, 12:50
"Сейчас настало мое время — ехать и продолжать дело наших дедов и прадедов. Нам нельзя забыть"😂 Действительно, видимо настало "его" время
Гость
17 декабря 2023, 12:44
И шоу и человек г...!
Гость
17 декабря 2023, 12:26
Все кто идет туда добровольно, идут зарабатывать бабки, и хватит говорить о патриотизме!!!!
Гость
17 декабря 2023, 15:09
А ты вообще ни за деньги, ни без денег ничего доброго в жизни не произведёшь. Тол ко умничать можете, умники
Гость
17 декабря 2023, 22:30
Гость
17 декабря 2023, 15:09
А ты вообще ни за деньги, ни без денег ничего доброго в жизни не произведёшь. Тол ко умничать можете, умники
Откуда ты знаешь?
Гость
17 декабря 2023, 12:00
Родину за деньги не защищают...
Гость
17 декабря 2023, 11:55
Родину за деньги не защищают
Гость
17 декабря 2023, 23:39
Это такая же работа. Только ещё и с риском. Вы то надеюсь бесплатно трудитесь.
Гость
17 декабря 2023, 10:46
Из-за долгов на СВО идти- такое себе(
Гость
17 декабря 2023, 10:42
в Нижневартовске с кем воюют?
Гость
17 декабря 2023, 08:18
Если такой патриот где был два года?
Гость
17 декабря 2023, 03:59
Потом придёт от туда, будет сидеть уже без ног с теми же самыми долгами. Ну да, потребностей станет меньше, поэтому сможет с экономить на них потом.
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Оттуда пишется слитно, а ты вот не за деньги не бесплатно ни Родину, ни маму за защищать не будешь
Гость
17 декабря 2023, 23:42
Не каркай. Ты тоже можешь под машину попасть или пол поезд. И без ног остаться. Раз сейчас без головы.
Гость
17 декабря 2023, 02:07
Те у кого он в долг брал, долги не прощают. Скорее всего разводили тебя всю дорогу дурачка! Там дело то не только в алиментах! Четыреста тысяч по алиментам не очень много ещё. Он должен другим ,тем кто и так в шоколаде не трудами праведными.Не разбирается в людях! Правильно Бородина сказала, та то точно прозженая!
Гость
17 декабря 2023, 01:53
Идти вам надо в росгвардию, полно там должностей кроме спецназа. Там сейчас крутые технологи связи. У моего знакомого крутая квартира а он посути начал без образования, росгвардия это не армия и не полиция, а структура которая подичиняется Путину, и ребят там не обижают. Итопеки дают и даже оплачивают квартиры съем для семей. Много вас на заводах работает и ниче не получает. У парня мама от наркотиков умерла, папа спился. Парень был сильно обижен на жизнь, игрушек не видел. А щас у него отличная жена и дети, квартира. И он любит очень своих детей, он им дает то что ему не дали. А ведь поначалу он играл со своей жизнью. Многие боятся идти в армию. Все благодаря росгвардии. Не на сво записываться надо, и вот с их части тоже посылают и тоже платят хорошо. И если ты служил на сво. твоим детям в детсад просто устроится в школу и так далее.
Гость
17 декабря 2023, 01:53
Прислушайся к землякам. Да у нас росгвардия сильная! Зачем ехать за тридевять земель кисель хлебать! Привык в Москве тусить, своих то не слушаешь мужиков!
Гость
17 декабря 2023, 01:54
У нас свои учебки есть! Ты человек публичный, но хороший! Возьмут!
Гость
17 декабря 2023, 01:49
Ну вечные же советы дают земели! Прислушайся, это не москвичи!
Гость
17 декабря 2023, 01:46
В ярославле работы нет. Шел бы вначале в росгвардию получил бы хорошую должность которая во второй линии и ехал бы. Со знакомым говорил в росгвардии народ вообще в очередях на сво стоит. В Росгвардии и военную ипотеку дают, мой знакомый получает 50 тысяч и государство ему еще платит ипотеку. Он вообще со школы пошел в армию никакого образования не было, зато по армии поездил получил корочек и высшее получил. Ни мамы ни папы нету у него. Ей круто повезло. С арми он пошел работать в росгвардию, таких даже полиция не досматрвиает. Идите в росгвардию места еще есть. Росгвардию не посылают на передовую только для отражения ударов и прорывов
Гость
17 декабря 2023, 01:40
Сань, ну пока там и без тебя справляются! Ты для мирного труда в тылу скорее, под строгим оком бригадира только. Добряк простак! Вернись живым, учись хорошо там в учебке. Это уже не шутки и не дом 2 тебе!
Гость
17 декабря 2023, 01:17
Остап Был умным, ты не он!
Гость
17 декабря 2023, 01:16
Ну он несерьёзный мужичишка! Ну уж признаем это. Хороший, добрый , веселый, смешливый, но глуповат прост слишком. Это не плохо конечно, с одной стороны, но с другой, сидел бы уже дома, работал на заводе оборонку делал, да постепенно долг сокращал! Привык ничего не делать. Авантюризм граничащий с глупостью- гремучая смесь! Уж с возрастом и с одними и теми же граблями поумнеть бы нужно!
Гость
16 декабря 2023, 23:21
Прощай Вася .
Гость
16 декабря 2023, 21:52
Саша, ты всегда ярко и смело себя вёл, молодец! У тебя всё будет хорошо!
Гость
16 декабря 2023, 21:48
Позывной можно дать- казанова
Гость
16 декабря 2023, 20:44
Пакет захвати 😁
Гость
16 декабря 2023, 20:29
Будущая парта.
Гость
16 декабря 2023, 20:26
Звезде - праздничный пакет со свездами !
Гость
16 декабря 2023, 19:49
Как бабки стали к тому за подписание платить так все решили там их место. Год с лишним назад сто не прибежали в военкомат.
Гость