Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа
15 августа 2023, 20:05
Гость
15 августа 2023, 20:29
мы уже Победители!!!
Мы первые кто создал многополярный мир и сохранил наши семейные ценности.
Мы первые кто продаёт нефть газ и алмазы за благовония и дружбу с нами
Мы уникальны и поэтому нас никуда не пускают даже за деньги
Про исчерпание украинских ресурсов, - я бы поостерегся. Помните, как наше руководство в феврале 2022 года говорило о братском украинском народе. Который мгновенно скинет власть в Киеве, увидев наших десантников. И что? Где она братская любовь?
С годами к одним приходит мудрость, а к другим маразм".
кому-то и белка зверь
Гость
15 августа 2023, 20:25
да знаю,знаю!
Запад стоит на краю пропасти, доллар токсичен и все от него отказываются,украинцы встречают хлебом с солью, а братские народы мечтают жить как мы)
Бывалый
Гость
16 августа 2023, 10:42
Для противодействия вбросам со стороны ЦИПсО информации, которая разжигает межнациональную и межконфессиональную вражду, в России должен появиться единый координационный центр
Из них 368 обращений касалось удаления комментариев с признаками национальной розни и содержащих пропаганду неполноценности по признакам расы либо национальности.
Согласно действующему законодательству, распространение таких материалов может стоить СМИ лицензии.
Гость
15 августа 2023, 21:28
Интересно, что бы это значило?
Гость
15 августа 2023, 22:37
11сентября узнаешь+++++++++
Гость
15 августа 2023, 20:33
у нашей армии нет потерь, все в строю навечно, с пелёнок
-Дракулов-
Гость
15 августа 2023, 20:35
Новости Зазеркалья
Экстренный выпуск-
Всё идёт по Плану!
Гость
15 августа 2023, 20:39
а сами Украинцы знают что их ресурс закончился? или это наша тайна
Гость
15 августа 2023, 20:23
Вопрос к админам и редакторам 76.RU. За неделю троих в области похоронили из зоны СВО. По всем новостным лентам областных СМИ прошли заметки. Почему игнорим наших героев? Повестка сменилась, или деректива какая пришла о замалчивании..?!
Гость
15 августа 2023, 20:27
директива.
Гость
15 августа 2023, 20:31
дискридитировать хочешь?
Гость
15 августа 2023, 20:59
То есть уже 181+3=183 ?
Гость
15 августа 2023, 21:22
Ресурс фашизма на Украине очень велик. До сих пор весь украинский народ уверен в перемоге над москалями. Ведь на стороне Украины прекрасный цивилизованный западный мир. Такова психология типичного украинца. Не зря ведь один из зубов украинского трезубца символизирует тупость украинского народа. А разубедить тупого очень трудно. Но надо! И поможет нам великая ядреная сила.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа