RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе

26 июля 2023, 08:28
Какие то цвета на заднем плане видео не скрепные.
Гость
26 июля 2023, 10:39
если и пойду воевать, то на стороне солдат нато
Гость
26 июля 2023, 10:56
Гость, иди. Солнцепек тебя ждёт.
Гость
26 июля 2023, 12:57
Гость
26 июля 2023, 12:57
Гость, иди. Солнцепек тебя ждёт.
а, ты сам, чего, не встретишь?
Гость
26 июля 2023, 14:38
и я
Гость
26 июля 2023, 08:34
Хорошая такая утилизация поколения 18-30 лет. Большая часть из них родилась при ВВП. За него и погибнет...
Гость
26 июля 2023, 08:58
Судьба терпилы незавидна
Гость
26 июля 2023, 09:53
совершенно верно! люди, которым сейчас едва перевалило за 30 и младше, другой жизни просто не знают! им, не с чем сравнивать! дети, воспитанные в звериных стаях, другой жизни себе не представляют и почитают свое существование за норму.
Гость
26 июля 2023, 08:09
Народный депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем
Гость
26 июля 2023, 08:56
Ну вы же понимаете что на Рублевку и подобные поселения власти прилетит в первую очередь если начнется по серьезному.
Гость
26 июля 2023, 09:38
скушали молча..ну ну..тогда ждите следующий подарок . "Сильные сделают как захотят слабые будут терпеть как им должно". За что боролись в 1991 г. если наступил Советский Союз похлеще бывшего? Точнее Северная Корея. Уже, а не "на подходе".Демократия оказалась ширмой. Просто одна элита сменила другую, спекулируя демократией, и теперь окружает себя живым щитом для защиты собственных "завоеваний". А пролетарий остался пролетарием.
Гость
26 июля 2023, 09:55
в данном контексте слово "элита", надо заключать в кавычки.
Гость
26 июля 2023, 12:29
Об этом даже и мечтать было нельзя! Неужели количество отребья на улицах поубавится...
Гость
26 июля 2023, 13:10
то есть, по твоему, все кого призывают - это отребье? что там написано в законахнаколенке про подобные изречения о доблестных защитниках родины и почему, в этом случае, спит модератор??
Гость
26 июля 2023, 13:24
Гость
26 июля 2023, 13:24
то есть, по твоему, все кого призывают - это отребье? что там написано в законахнаколенке про подобные изречения о доблестных защитниках родины и почему, в этом случае, спит модератор??
Почитай внимательнее закон о дискредитации. Там не сказано о качестве мяса, поставляемом в войска.
Гость
26 июля 2023, 14:15
Гость
26 июля 2023, 14:15
Почитай внимательнее закон о дискредитации. Там не сказано о качестве мяса, поставляемом в войска.
я, таки, настоятельно рекомендую ВАМ перечитать закон "о дискредитации" да и модератору, стоит освежить его в памяти. а если и после личного прочтения информация не усвоится мозгом, предлагаю ответить на вопрос: кем, те кого вы назваете "отребьем" станут попав туда и кем они будут когда вернутся? хватит ли толщины кишечника, называть их теми же словами?
Гость
26 июля 2023, 08:07
с оружием мы тоже будем рабами безвольными?
Гость
26 июля 2023, 08:27
беременеть на благо страны, Атечества ещё кто-то хочет?
Гость
26 июля 2023, 08:32
Встретимся в Аду
Гость
26 июля 2023, 11:07
Пусть депутаны сами мобилизуются, а нам это все не надо
Гость
26 июля 2023, 10:44
Ну хоть кто то шевельнул это болото. Молодцы украинцы!!!
Гость
26 июля 2023, 10:56
Гость, какой ты смелый. А если вычисляют?
Гость
26 июля 2023, 13:22
Гость
26 июля 2023, 13:22
Гость, какой ты смелый. А если вычисляют?
А чего искать чёрную кошку в тёмной комнате?
Гость
26 июля 2023, 14:48
Гость
26 июля 2023, 14:48
Гость, какой ты смелый. А если вычисляют?
Ну ты же не боишься читать тут.
Гость
26 июля 2023, 08:09
Ну значит всех заметут. Польша выдвинул к границам Беларуси 200 единиц военной техники. К чему бы это?
Гость
26 июля 2023, 08:14
батька на карте показал?
Гость
26 июля 2023, 08:29
Гость
26 июля 2023, 08:29
батька на карте показал?
Скоро из окопа увидишь
Гость
26 июля 2023, 09:08
Гость
26 июля 2023, 09:08
Скоро из окопа увидишь
ты, в это время в какую сторону смотреть будешь?
Гость
26 июля 2023, 09:01
«Закон написан под общую мобилизацию слуг народа ДЕПУТАТОВ »
Гость
26 июля 2023, 09:12
👍👍👍👍👍
Гость
26 июля 2023, 14:57
А не пора ли всех осужденных под ружьё? На передке они бы смотрелись эффектнее желторотиков-срочников. Да и мотивации остаться в живых у них поболее.
26 июля 2023, 16:21
развернуться в обратку, с ними поаккуратней нужно
Гость
26 июля 2023, 08:51
Сделаем из них Мощи
Гость
26 июля 2023, 08:59
«Попы обещали построит рай на небесах😉 коммунисты на земле😐 единороссы на земле и на небесах получилось у едросов».😭
Гость
26 июля 2023, 09:16
дЕПУТАТ Рабинович, вы любите Родину? — Конечно, люблю! От всей души! — А вы налоги платите? — А я любовь за деньги, не признаю!
Гость
26 июля 2023, 11:06
Да-да, дайте народу оружия, и он вам ужо покажет, кровопийцы
Гость
26 июля 2023, 09:08
мне одному кажется, что во всех этих заявления множество нестыковок? тут ведь как: или "много ребят хотят служить" или "надо расширять границы призывного возраста" потому что людей для войск не хватает. или "уже сейчас, из добровольцев, мы можем создать резервную армию" или "закон написан под общую мобилизацию". похоже, что только последнее заявление окажется правдой.
26 июля 2023, 09:52
если тебе только начинает что то казаться, а не давно все понятно, странно что ты вообще жив.
Гость
26 июля 2023, 10:12
26 июля 2023, 10:12
если тебе только начинает что то казаться, а не давно все понятно, странно что ты вообще жив.
т.е. ты жив, лишь по тому, что всегда со всем согласен и добровольно занимаешь требуемую позу?
Гость
26 июля 2023, 09:38
А когда и этих не хватит и других и третьих , депутаты сами пойдут со своими детьми или в след за Чубайсом или жест доброй воли проявят ?
Гость
26 июля 2023, 09:58
Бывший специальный представитель президента РФ по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс и его жена режиссер Авдотья Смирнова подали запрос в МВД Израиля на получение долгосрочных израильских документов. Чубайс в израильском паспорте получил имя Анатолий Борухович Сагал.
Гость
26 июля 2023, 14:54
Давно было пора. Армию всю разгромили. Окопы рыть некому. А тут лишь только мечтают о победе над крымским мостом.
Гость
26 июля 2023, 19:14
Скоро расширят призывной возраст до 100 лет? А то некоторые граждане не желают умирать сами, а ПФР-у нужны бабки на пентхаусы и виллы за бугром.
Гость
26 июля 2023, 19:13
Ну дети же захотели воевать пораньше! Все лучшее - детям.
Гость
26 июля 2023, 08:04
Интересно, что и Швеция и Финляндия нагло врут о том, что они не планировали до 2022 г. вступать в НАТО. Осуждаю.