перейти к публикации
24 комментария к публикации

Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за 13 июня

14 июня 2023, 00:18
Хм... обычная ствольная артиллерия летает километров на 50. Означает ли создание такой санитарной зоны то, что нужно немедленно брать штурмом Харьков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июня 2023, 21:26
"эти то хотя бы наворовались, а вот придет навальный, ему с нуля надо будет воровать" интересно, стыдно ли сейчас таким гражданам
Гость
13 июня 2023, 21:31
Стыд и Ум эти качества у нас ооочень редко встречаются
Гость
13 июня 2023, 21:57
Что-то незаметно, чтобы кто-то наворовался. Все мало.
Гость
13 июня 2023, 22:01
прикальнись , им ещё детей и внуков обогащать надо
Гость
13 июня 2023, 20:44
Санитарные зоны? это из второй мировой, изучал знаю
Гость
14 июня 2023, 10:55
Русский изучить не довелось тебе.
Гость
13 июня 2023, 22:02
Т.е. теперь можно грабить, убивать, насиловать и избежать наказания? Мама не горюй! Ужас! На улице совсем опасно становиться. Вон транспорте в Ярославле уже небезопасно - убивают, головы разбивают. Что дальше - насиловать прилюдно? И ведь никто не заступится
Гость
13 июня 2023, 22:55
Азербайджанских братьев изувечивших русского баскетболиста выпустили и они улетели в Баку Ку ку) терпим дальше? платим налоги и любим кавказких братьев
Гость
13 июня 2023, 20:46
теперь за преступления НИЧЕГО НЕ будет кроме выговара)
Гость
13 июня 2023, 20:45
451°по Фаренгейту?
Гость
13 июня 2023, 20:51
Белая Сомали, джихад машины, наркота и дурь в голове. нищие люди роюшиеся в банках в поисках еды(сегодня пенсов видел, дал денег) дети русские работающие с 14лет у станка за жрачку русские женщины в братских салонах безнадёга стабильная и паспорта отберут, радует что выдадут оружие, боюсь большинству оно ничего не даст(ума и чести нет)
Гость
13 июня 2023, 21:30
на фото наше будущее
Гость
13 июня 2023, 21:55
"а новая волна мобилизации зависит от того, какие цели перед собой будут ставить власти," - а власти это кто? Кто принимает решение о целях? Приказ о начале СВО и мобилизаации кто подписал? При этом она не отменена.
Гость
13 июня 2023, 22:11
Желательно, чтобы слово Украина исчезло с географических карт. Нейтральной, дружественной России страной Украина априори быть не может.
Гость
13 июня 2023, 22:19
Тебя надо выставить в музее как образец патриота
Гость
13 июня 2023, 22:52
Гость
13 июня 2023, 22:19
Тебя надо выставить в музее как образец патриота
это бот
13 июня 2023, 23:45
Гость
13 июня 2023, 22:19
Тебя надо выставить в музее как образец патриота
это модератор!
Гость
14 июня 2023, 11:25
"Диванные" войска пошли в наступление.