перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о военном положении: новости СВО за 6 июня

6 июня 2023, 20:25
6 июня 2023, 20:52
Англичане опять разлагаются: только-только им понравился эксперимент с укороченной рабочей неделей, положительно повлиявший как на работников, так и на доход работодателей из-за возросшей эффективности труда, как грядет новое исследование - влияние базового дохода на развитие или деградацию отдельно взятой английской личности. В исследовании, которое проводит частный аналитический центр, примут участие 30 человек. Им будут ежемесячно перечислять деньги в сумме, эквивалентной 2000 долл., при этом испытуемые могут не работать. Цель — проверить, как безвозмездные выплаты повлияют на психическое и физическое здоровье испытуемых. Для сравнения планируется также набрать контрольную группу людей, которым выплачивать такой доход не будут. ПРУФ Российские эксперты уверены, что это - не про нас, потому что в стране как и всегда нету средств. "У нас в стране нет дополнительных ресурсов для того, чтобы вот так раздавать всем деньги, сопоставимые с минимальной зарплатой. На бюджет ляжет слишком большая нагрузка." Просто в нашей стране другие приоритеты...
6 июня 2023, 22:25
в БРИТАНИИ при подоходном налоге 10% МРОТ - 1829 долларов, 12 место в мире! == МВД РФ предложила дать мигрантам скидки на НДФЛ на 10-50% за знание русского языка. ПУШКИН жив!
Гость
6 июня 2023, 23:44
6 июня 2023, 22:25
в БРИТАНИИ при подоходном налоге 10% МРОТ - 1829 долларов, 12 место в мире! == МВД РФ предложила дать мигрантам скидки на НДФЛ на 10-50% за знание русского языка. ПУШКИН жив!
У Тараски истерика? )) Записывай. .. МРОТ Британии - 900 долларов. Как раз счета оплатить и купить дешёвых макарон с консервой 😌
Гость
6 июня 2023, 23:45
6 июня 2023, 22:25
в БРИТАНИИ при подоходном налоге 10% МРОТ - 1829 долларов, 12 место в мире! == МВД РФ предложила дать мигрантам скидки на НДФЛ на 10-50% за знание русского языка. ПУШКИН жив!
Расскажи это 7 млн британских нищих 😅
6 июня 2023, 20:34
На фоне очередных изумительных новостей библейского характера, как-то забылось, что сегодня день "великого, могучего русского языка", приуроченный ко дню рождения нашего реального всего -- Александра Сергеевича Пушкина.
Гость
6 июня 2023, 20:40
вы конечно знаете как, кто и когда и для кого сделал этот язык. Сказки на ночь это хорошо, но люди верят. у меня в школе думали что Христос не еврей, а Пушкин русский. про Петра, Грозного-Страшного,Сталина и прочих такая же каша. историю и правду нам в нать не интересно, миф на мифе и лапша
6 июня 2023, 20:54
Гость
6 июня 2023, 20:40
вы конечно знаете как, кто и когда и для кого сделал этот язык. Сказки на ночь это хорошо, но люди верят. у меня в школе думали что Христос не еврей, а Пушкин русский. про Петра, Грозного-Страшного,Сталина и прочих такая же каша. историю и правду нам в нать не интересно, миф на мифе и лапша
У меня есть знакомый - плоскоземельщик. Я не знаю, что с ним - он придуряется или серьёзно прдурок?
6 июня 2023, 22:21
6 июня 2023, 20:54
У меня есть знакомый - плоскоземельщик. Я не знаю, что с ним - он придуряется или серьёзно прдурок?
35% россиян верят,что Солнце вращается вокруг Земли и только 10% пенсионеров РФ знают как им начисляется пенсия..
6 июня 2023, 20:32
все прямо для людей стараются!
7 июня 2023, 11:38
Если интенсивность и результативность ударов по российской территории будут расти, можно ожидать еще одной волны "релокации" в страны, куда пока пускают без виз и загранпаспортов. И дело не в том, что россияне вдруг прозреют и что-то осознают. Просто жители страны прекрасно понимают: чем больше сгорит и взорвется в России, тем выше вероятность всеобщей мобилизации. А значит, и больше шансов попасть на фронт у тех, кого эта участь пока миновала. И никакие сегодняшние отсрочки завтра могут не помочь.
12 июня 2023, 23:43
ПЛЮС за понимание ситуации - в ЮНЕСКО сообщили, что за 2022 год из России уехали 57 590 студентов. В основном (по мере популярности) в Германию, Чехию, Сша, Англию, Францию, Киргизию, Беларусь, Армению,Финляндию, Италию Австрию, Казахстан и т.д..
Гость
13 июня 2023, 02:06
12 июня 2023, 23:43
ПЛЮС за понимание ситуации - в ЮНЕСКО сообщили, что за 2022 год из России уехали 57 590 студентов. В основном (по мере популярности) в Германию, Чехию, Сша, Англию, Францию, Киргизию, Беларусь, Армению,Финляндию, Италию Австрию, Казахстан и т.д..
За последние 5 лет из России уехали 5 тыс студентов. .. За последний год из ОКРАIНЫ уехало 29 МЛН человек!! Кто то моет клозеты в Литве Кто то собирает клубнику на польских грядках. В принципе, ребят можно понять. Они бегут от смерти и нищеты.
Гость
13 июня 2023, 02:07
12 июня 2023, 23:43
ПЛЮС за понимание ситуации - в ЮНЕСКО сообщили, что за 2022 год из России уехали 57 590 студентов. В основном (по мере популярности) в Германию, Чехию, Сша, Англию, Францию, Киргизию, Беларусь, Армению,Финляндию, Италию Австрию, Казахстан и т.д..
В Чехии избили украинских беженцев. Молодёжь кричала Тарасам "убирайтесь домой! Воюйте за свою страну!" .. Нигде вам не рады. Да что ж такое 😃
Гость
6 июня 2023, 20:33
Пойду покупать билеты*русского* лото, они тоже не обманывают никогда
Гость
6 июня 2023, 20:36
Протрезвление оставшегося народа будет очень тяжким. я не хочу платить и востанавливать. Жить для себя надо, а не для чужих и чуждых по всему Миру
Гость
6 июня 2023, 21:54
Человеческое обличие и совесть совсем потеряли, творят беспредел, всем угрожают . Ради своей власти, денег и чтобы иметь бежать суда готовы всю планету взорвать, нелюди!!!
Гость
7 июня 2023, 10:49
Отстаньте уже от людей со своими положениями
Гость
7 июня 2023, 00:20
Кому они ответили? Терешковщина какая то…
7 июня 2023, 09:00
Терешковщина- Зачотное определение!!!