перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мафиозные организации», паспорт Евросоюза и отказ в ВНЖ. Россиянки массово едут рожать в Аргентину

15 февраля 2023, 18:27
наконец то все проголосовали 100% ---Госдума денонсировала Конвенцию об уголовной ответственности за коррупцию Президенту не понравилась дискриминация в отношении России да и в отношении всей его ветви власти....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2023, 11:10
Чувствуется гордость за эту страну, если люди предпочитают получить паспорт проблемной аргентины..
Гость
15 февраля 2023, 14:31
А как же свобода выбора?
Гость
15 февраля 2023, 12:11
За 30 лет - достаточный срок - могли бы построить действительно социальное государство, и аргентинцы приезжали бы рожать к нам, а по нашему паспорту без виз можно было бы летать по всему миру. Но нет! То один то другой из бывших вождей вдруг оказывается на западе с куском родины в кармане, а массы беднеют и рады сбежать
Гость
15 февраля 2023, 12:17
Нам лень чего-то строить, и полочку прибить - лень.
Гость
15 февраля 2023, 11:14
где угодно только не в Мордоре,ледяной Империи Зла. Не хочу чтобы мой ребёнок содержал братские народы и погиб на сво,гнил в нищете за Мрот и рос во лжи и ненависти
Гость
15 февраля 2023, 11:48
если уж ты тут гниешь за мрот, то там тем более. или рассчитываешь под пальмой с бананом отлежаться?))
Гость
15 февраля 2023, 12:30
Тебя кто то насильно здесь держит?
Гость
15 февраля 2023, 12:39
Скорее всего, ты вообще мужик.
Гость
15 февраля 2023, 13:17
Нужно лишать таких матерей всех положенных выплат на ребенка и вопрос решится быстро.
Гость
15 февраля 2023, 13:28
Пока в стране нет перспектив для народа а хорошо живут только жулики и их прихвостни люди будут бежать.
Гость
15 февраля 2023, 16:29
А почему и зачем?
Гость
15 февраля 2023, 11:55
Я гоняюсь за туманом, за туманом, И с собою мне не справиться никак. Люди сосланы делами, Люди едут за деньгами, Убегают от обиды, от тоски...
Гость
15 февраля 2023, 11:57
А я еду а я еду за деньгами за туманом ездят только дураки ...
Гость
15 февраля 2023, 12:24
Помню россиянки массово рожали в ванной...
Гость
15 февраля 2023, 12:41
А некоторые в сортире. Ты пример.
Гость
15 февраля 2023, 14:59
Не понимаю таких , неужели нельзя немного потерпеть затянуть так сказать пояса когда страна сражается с силами зла
Гость
15 февраля 2023, 16:08
Что куришь ?
Гость
15 февраля 2023, 12:26
Ах, какие нехорошие аргентинцы - не хотят в своей стране говорить по английски, как хочет Алексей.
Гость
15 февраля 2023, 12:25
Этому Алексею надо определится, дёшево там или дорого. Так и непонятно.
Гость
15 февраля 2023, 12:37
Цитата из статьи: - в страну переехало около двух тысяч наших соотечественников, многие из которых - женщины. И это за год. Турки, тайцы молодцы, что не дают внж а то пол России уже бы имели внж в этих странах.
Гость
15 февраля 2023, 12:40
Из Венэсуэлы вообще больше 100 тысяч приезжает рожать и что?
Гость
15 февраля 2023, 16:26
Массово? 🤣