СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
20 янв 2023 в 20:38

Будут держаться за власть до последнего россиянина

Гость
20 янв 2023 в 20:42

Спецоперация на дальних подступах пошла так успешно, что ПВО ставят на крышах в Москве. Интересно, сытые москвичи хоть теперь поняли, чем дело пахнет?

Гость
20 янв 2023 в 20:58

Мдя, кажись приехали, конечная.

Русский
20 янв 2023 в 20:46

в рай они не хотят,бояться смерти и воздаяния. а нас гнали и гонят,за наши же копейки и их рай. Люблю их до смерти

den
20 янв 2023 в 22:40

Все идет по плану

Гость
20 янв 2023 в 21:41

"Я не знаю ни одного народа, который обогатился бы вследствие победы".
Вольтер

дешевое мин обороны
20 янв 2023 в 23:56

Значит есть скворечник с надписью - мин обороны. На скворечнике одинокий пво.
Все остальное - мелкое и защищать не надо.
На проверку все оказалось так дешево что слов нету.

Гость
20 янв 2023 в 21:28

Лавров же недавно говорил что размещение ПВО в жилом секторе - преступление. Как это понимать?

Ярославец
20 янв 2023 в 21:08

Дорогие масквичи говорили-масква не Россия,мы замкадышам,теперь нам по...... На них!!!! пусть идут в лес!!! Нам наплевать,остальные слова не пропустят но чувства к ним переполняют,как они к нам-так и мы к ним.там одни братские народы,мы там чужие и никто!!!!!

Гость
21 янв 2023 в 01:36

Товарищи кгбшники, понимаю, что все идёт по плану, как и планировалось- ведь на то он и план, но подскажите - это уже демиталиризация или все еще денацификация?

Гость
21 янв 2023 в 00:02

пускай техника стоит, люди за этот обворовавший всю страну город воевать не пойдут

Гость
21 янв 2023 в 03:48

Один гражданин из Кремля утверждает, что мы попадём в рай.
Может он туда один отправиться,без нас?

Гость
21 янв 2023 в 08:33

Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ. Игорь Губерман

Гость
20 янв 2023 в 23:24

Я вот почему-то пока не беспокоюсь, вот когда всякие таджики и другие приезжие не побегут от сюда, тогда стоит волноваться, у них чуйка хорошая

Ответочка
21 янв 2023 в 08:09

теперь под крышей дома СВОего!!!

Гость
21 янв 2023 в 09:07

Своя рубашка ближе к телу. Себя любимых оберегают" народ и партия едины"

Гость
21 янв 2023 в 03:54

—Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
21 янв 2023 в 08:24

Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему?

Гость
22 янв 2023 в 08:48

Трусы и нелюди!!! За свои пятые точки забеспокоились, но это им уже не поможет!!!!

Гость
22 янв 2023 в 10:33

Мне кажется, или , что этими действиями Минобороны дискредитирует…

Гость
20 янв 2023 в 21:35

одна методичка на всех, комментаторы?)))))))

Гость
21 янв 2023 в 08:38

Москва, по ком
Звонят твои колокола?
Москва, почём
Твои златые купола?
Москва, по ком
Звонят твои колокола?
Москва, почём
Твои златые купола?

Бом,
Бом-бом-бом.
Бом-бом-бом-бом,
Бом-бом-бом.
Бом-бом. Сергей Шнуров.

Гость
21 янв 2023 в 08:54

Еврей пишет с фронта:
``Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице.
Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих.``
Ответ:
``Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем.
Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе
подводную лодку.``

Гость
21 янв 2023 в 09:26

В Кремле ответили на вопрос, завершилась ли частичная мобилизация
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал журналистам ситуацию с запросом в администрацию от депутата Псковского областного собрания Артура Гайдука. В понедельник депутат опубликовал в своем телеграм-канале ответ на просьбу к главе государства издать указ о завершении частичной мобилизации. В ответе от администрации президента было указано, что действие указа о частичной мобилизации продолжается.Счастье вдруг в тишине постучалось в двери,
Неужель ты ко мне? Верю и не верю.
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила,
Столько лет, столько лет, где тебя носило?

Вдруг, как в сказке скрипнула дверь,
Всё мне ясно стало теперь,
Столько лет я спорил с судьбой,
Ради этой встречи с тобой.
Мёрз я где-то плыл за моря,
Знаю, это было не зря,
Всё на свете было не зря,
Не напрасно было.

Гость
21 янв 2023 в 08:27

Не падайте духом поручик Голицын. Тимур Иванов надеть ордена.

Гость
21 янв 2023 в 08:46

Не думай, что всё пропели,
Что бури все отгремели.
Готовься к великой цели,
А слава тебя найдёт!

И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт.
Меня мое сердце
В тревожную даль зовёт.

Гость
21 янв 2023 в 09:14

И всё идёт по плану. А моя душа захотела на покой, Я обещал ей не участвовать в военной игре, Но на фуражке на моей серп и молот и звезда, Как это трогательно серп и молот и звезда, Лихой фонарь ожидания мотается, И всё идёт по плану… Всё идёт по плану… А моей женой накормили толпу, Мировым кулаком растоптали ей грудь

Гость
20 янв 2023 в 22:06

Давно надо было это сделать. Любой комментатор с этого сайта готов на предательство, кроме меня конечно.