RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не переживет, если заберут»: в Ярославской области мобилизовали сына тяжелобольной женщины

Гость
29 октября 2022, 18:40
И ни одной новости про мобилизованного сына чиновника.Отправили детей за границу,а нам рассказывают про патриотизм
Гость
29 октября 2022, 22:11
Если детей элиты мобилизовать, все безобразие сразу закончится
Гость
29 октября 2022, 20:42
Что-то не пишут про сыновей чиновников, которых мобилизовали. Разве "их" можно мобилизовать.....Все схвачено и за все заплачено! Забирают тех, за кого не кому заступиться (кроме больной и одинокой матери).
Гость
30 октября 2022, 16:43
Зачем идут?
Гость
29 октября 2022, 18:51
Ужас, что творят..
Гость
29 октября 2022, 22:13
Зачем такое государство защищать?.. Оно убивает людей
Гость
29 октября 2022, 18:21
Беспредел полный! Сын должен жаловаться везде куда можно, и мать тоже. В суд надо подать на больницу, которая справку выдавать отказалась. Мужчина должен быть возвращён для ухода за тяжело больной матерью!
Гость
29 октября 2022, 18:38
Сказка
Гость
29 октября 2022, 19:06
Мы в опасности! Все на защиту Родины!
Гость
31 октября 2022, 07:06
А как лежачая больная может в суд подать? У нас теперь нет медицинской ПОМОЩИ! у нас есть услуга, которую надо добиваться! А больному человеку не до битвы! У него сил на это нет!
Гость
29 октября 2022, 22:42
Проблемы индейцев не волнуют шерифа
Гость
29 октября 2022, 22:43
С людьми хуже, чем со скотиной, а они все терпят
Гость
29 октября 2022, 19:42
Бюрократы . Одни мать больную оставляют, другие по телику на сцене скачут, как ни в чём не бывало
Гость
29 октября 2022, 19:54
Женщина сама виновата: больна, оформляй инвалидность. Раз нет инвалидности, откуда знать военкомату, что мать мобилизованного больна? Может, не военкомат, не больница виноваты, а женщина и её авось?! Раз больна, надо оформлять инвалидность! Раковые больные всё являются инвалидами. Почему у женщины нет инвалидности? Сама не ходила на ВЭК, значит, не нуждалась в инвалидности.
Гость
29 октября 2022, 22:12
Это всех проще - людей обвинять во всем. Они что виноваты, что сына тащат в армию?
Гость
29 октября 2022, 23:13
Сама виновата? Как язык поворачивается такое говорить?
Гость
30 октября 2022, 09:49
Ну вы подумайте сами - пройти МСЭ это очень тяжелый квест, а тут тяжелобольной человек, откуда у нее силы?
31 октября 2022, 14:13
Инвалидности нет. Ясно.
Гость
30 октября 2022, 10:51
Половина матерей мобилизованных в ещё худшем состоянии.