4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 ноя 2019 в 13:10

А было изнасилование, все эти россказни вилами на воде написаны. А вот восемь трупов есть, террорист он, смертную казнь ему.

Гость
6 ноя 2019 в 13:58

Сколько дебилов все таки комментарии пишут , видимо вас изнасиловали .вот и ноете

Гость
6 ноя 2019 в 14:08

Посадят же дурака....был Рамилем, а станет Рамилией у какого-нибудь авторитета

Гость
6 ноя 2019 в 14:12

Кремлеботы все как один по методичкам шпарят. Нахрен такая армия нужна.
Зато по Тв все прекрасно, министр обороны с главнокомандующим грибы собирают, у них всё хорошо в армии

Гость
6 ноя 2019 в 14:53

Паренек себе дорогу выбрал

гость
6 ноя 2019 в 14:56

Горе комментаторы, вас бы всех на его место....

Гость
6 ноя 2019 в 15:03

Ну и дурь он несет....офицеры насиловать? Ну и сказки....я много лет отслужил прапорщиком, уж знаю где правда а где нет. Не поверю. А вот скорее солдатики сколотили свой гей-кружек—это возможно. Чтото ему недосталось там по ходу

Гость
6 ноя 2019 в 15:11

Половина тут смотрю оправдывает его действия. А вот скажите тогда, кто ему дал право чужие жизни отбирать? Чтобы таи и не случилось. Кто? Не он давал-не ему и отбирать.

Фемистокл
6 ноя 2019 в 15:55

Парень будет придумывать душераздирающие истории о геях офицерах и жути жутной и будет считать себя избавителем земли от проклятых врагов. Он простой убийца, убийца психопат. Такие стреляют и на гражданке -причина любая, главное замкнуться на обиде. Знаю сотни человек служивших в армии от 70х годов-до 2000 х и далее. Ни один не был убит в части и примеров не знаю, не был изнасилован и т.д. Били-да,жестко били-но тот кто умел стоять -отстаивал. Гибли в Чечне в реальном бою,подрывались . Но то что описывает этот псих -не было. Судить его надо и давать пожизненное -а то каждый самовлюбленный псих будет понимать что покрошить 5-8 человек много не дадут,скажи что изнасиловать хотели и на свободу.

гость
6 ноя 2019 в 17:07

Ничего нового.Проходил службу в ЗабВО.Во время следования на пост на ГАЗ-66 по пути в гарнизон подвозили двух майоров из ресторана.Один пытался отнять у меня АКМ.Другой случай,когда пьяный нач.караула пытался "снять" и обезоружить часового на посту,в результате начкару(ст.л-т)прострелили руку.
Подобный случай был в СА в 1987г.Когда рядовой внутренних войск МВД СССР Артур Сакалаускас растрелял состав караула.Есть фильмы-Кирпичный флаг и Караул Александра Рогожкина.Сейчас вояки,особенно генералитет выкручиваются как могут(ведь в Российской армии с дедовщиной официально "покончено") и всю вину будут валить на рядового Рамиля Шамсутдинова типа псих был неэдэкватен и что б этот дикий случай ушел как можно быстрей из поля зрения СМИ.

Гостья
6 ноя 2019 в 17:11

Просто так не стал бы расстреливать, ясно, что довели.

гость
6 ноя 2019 в 17:41

Командование части-надо сажать. Всех. За развал дисциплины в воинской части. Это армия. А они довели до смертоубийства. И не поверю,что не знали. Знали. Всю часть-и офицеров ,и солдат-проверить на алкоголизм и приём наркотиков. Не удивлюсь результатам обследований.

Гость
6 ноя 2019 в 18:11

Правильно сделал , настоящий мужчина не то что эти терпилы которых год унижали потом год унижали они и считают себя мужиками жизнь познавшими смех

Гость