перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов: в Москве 50 тысяч человек выступили против произвола властей

10 августа 2019, 18:46
Даже на вскидку более 20 тыч.100 чел - это квадрат 10х10. 1000 чел 10 таких квадратов. 10 000 тыч квадрат 100х100. Так что вполне 49 тыч. Разумеется, всех проплатил госдеп (Соловьинному помету подсказка).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2019, 19:00
Путин — это 20 лет спада в экономике, промышленности, демографии и культуре России, от которой в скором времени не останется ничего кроме развалин, валяющихся повсюду радиоактивных отходов и нескольких параграфов в книгах по истории. Страна царей была смертельно ранена коммунизмом, а затем добита Путиным, который заставил ее дальше играть в мерзкий советизм.
Гость
10 августа 2019, 18:56
там пишут что застройщик кинул людей на 90 лямов , но не пишут что ДЕД награбил за 20 лет триллионы долларов и вывел в офшоры
Гость
10 августа 2019, 18:50
Сейчас набегут ватники-кремлеботы за 15 руб. и будут хвалить царя , и что всех проплатил навальный и госдеп )) 50 тысяч человек вышли , молодцы ! скоро эту власть скинем с трона )
11 августа 2019, 10:13
Все друг друга ругают ,"собачатся",этот правитель плохой ,предыдущие тоже не хорошие.Так есть замена правлению?кого хотим видеть у власти?как победить взяточников?страхом расстрела?так закон и мараторий непозволяет. Отменить мараторий,а вдруг запад запретит россиянам в'езд на отдых в свои страны,что тогда?многим это не понравиться.И это только малая толика проблем. Тогда правление наверно должно быть народное?так это социализм.он многим ненравится. Так ,что делать то?!
Гость
10 августа 2019, 18:52
а на шашлык лайв опять скажут что 7 миллиардов пришли ))) на самом деле там человек 40 пришли и слушали продажного егорку крида )
Гость
11 августа 2019, 06:27
Вдруг придут времена , что Путин ангелом покажется.
Гость
11 августа 2019, 03:43
Исторически закономерно что в России после каждого периода смуты наступает период авторитаризма - потянет Путин эту роль или кто то другой придёт ему на смену - для либералов в любом случае наступают тяжёлые времена
Гость
11 августа 2019, 08:29
Молодцы Москвичи!!!! Мы с Вами!!!
Гость
10 августа 2019, 18:54
Сережка Канатьев ты где ?)) у тебя уже вата наверное из ушей течет )))
Гость
10 августа 2019, 22:47
При Путине Кремль отступать не привык, поэтому недавние шаги многим показались признанием, что экономические напасти, падение зарплат, нелюбимая в народе пенсионная реформа, повышение налогов, неослабевающая коррупция и падение уровня жизни больно ударили по россиянам. Кое-кто даже предрекал некоторую либерализацию. Однако разгон демонстраций в выходные и таинственная «аллергия» Навального, развившаяся уже за решеткой, положили конец всякому оптимизму. Жестокость, с которой полиция громила протесты, — тревожный знак. Вместо хоть каких-нибудь послаблений Кремль, судя по всему, пошел на полномасштабные репрессии, сигнализируя о своей тактике на общенациональные выборы 2021 года. В ближайшей же перспективе Москва рассчитывает заполучить городскую думу, напичканную сплошь верноподданными, — любой другой сценарий попросту исключается.
10 августа 2019, 20:44
Заплатили 1000 рублей, тоже сходил.
Гость
11 августа 2019, 14:49
Приятно видеть что граждан товарищей и господ эта тема пока заедает больше чем проблемы ЛГБТ :)
Гость
11 августа 2019, 16:06
Депутатам и чиновникам: Чтоб вы так жили, как в декларациях указываете!