"Руководство ярославского представительства Роскомнадзора и пресс-служба главка ведомства от комментариев по телефону на эту тему отказываются.
— Есть порядок обращения: пишите официальный запрос, мы его рассмотрим в течение семи дней и направим вам официальный ответ" Ну так и пошли бы вы,граждане из Роскомнадзора куда подальше,писать официальное обращение к СМИ,где изложите ваши требования на основе законодательства,а они,СМИ,в установленные сроки подумают,исполнять ли ваши незаконные требования!
Да просто выдали ещё одну дубину народ по голове бить, надо хоть на ком-то опробовать, пусть даже повод будет притянутый за уши. Для чего закон-то? От кого пытаются скрыть Как будто они не знают, насколько большой процент их ненавидит и презирает.
Вот это и называется "путинщиной", и это очень противно когда тебе запрещают говорить, снимать, потом запретят думать. Люди начинают оглядываться, бояться.И опять возможны репрессии, опять вспоминаешь про 39-й год.Становиться мерзко.
Дерзкая и оскорбительная надпись? Мат? Сколько в России людей с такой фамилией - считали? Это первое. Второе: это мат? Оскорбление или дерзость? Вы Европе в судебном решении напишите, что подобная ориентация в России - это мат и оскорбление, вмиг вылетите из всех организаций и будете страной-изгоем! А дорога делу по такой надписи - только в ЕСПЧ, там с удовольствием уточнят, что окорбила не надпись а реакция на нее!!
В стране несколько тысяч человек с фамилией Пут..н. Как полиция пришла к выводам, что надпись касается президента?
Надо бы повнимательней присмотреться к этим полицейским - может оборотни??)
Нет, подождите, а кто позвонил из Роскомнадзора? Почему уважаемые журналисты не попросили представиться этого звонаря. Или звонарь все-таки представился? Все просто решается.
Сижу спокойно я в сортире,
И вижу надпись под окном:
«Наш лидер — лучший лидер в мире»…
Хотя написана.. говном.
За то, что это вижу я.
Уж не грозит ли мне статья?!
Перепечатывать мат с заборов ума не надо. За это надо не только штрафовать, а вообще лишать права на деятельность. И никакие ссылки на право голоса не актуальны. Тиражируя и рекламируя хулиганство подобные СМИ подогревают интерес к нему. Способствуют и потворствуют повторению противоправных действий
Гражданам РФ проживающим и имеющим гражданство России за оскорбление гос символов и надругательство над таковыми а так-же за оскорбление таковых- лишать гражданство РФ без права восстановления и выселение с терр РФ!
Давно пора наказывать не только за нецензурные надписи на зданиях, но и просто за надписи.Кто-нибудь подсчитал, в какие деньги это обходится? Теперь об оскорблении власти. Меня уже полгода банят на одном сайте за то, что я плохо отозвалась о журналистах - упаси Бог, без грязной лексики, но о главе государства позволяют писать все что угодно. Как правило, это те, кто ничего в жизни не умеет, кроме написания грязных пасквилей.
"В Генеральной прокуратуре РФ опровергли сообщения некоторых СМИ о том, что надзорное ведомство якобы впервые применило закон о неуважении к госсимволам, потребовав от ярославских СМИ удаления новости об оскорбительном граффити про президента РФ. "Данная информация не соответствует действительности. Мы к этой истории никакого отношения не имеем", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной." Хотя, честно говоря, по моему мнению, ненавистников страны давно пора за яйца пощупать.
Написать слово из трёх букв, ума не надо. Здесь провокационный вброс. Неужели, вокруг главного корпуса МВД нет камер слежения?! Нет! Не верю! Должны быть чёткие профили людей, и возможно их лица..Другой ВОПРОС - Акто это сделал??
Когда террористы совершают теракт, их главная задача даже не само убийство, а создании паники среди населения. Когда хулиганы рисуют на стенах всякую хрень их главная идея не испортить фасад или нанести вред зданию, а просто стать известными, проще говоря, хотят "пропиариться", если они вообще на этом деньги не зарабатывают. Что в первом, что во втором случае, СМИ которые бездумно всё это разносят являются: в первом случае пособниками террористов, потому как создают панику среди населения, а во втором случае, как минимум, пособниками хулиганов.
И не надо особо возмущаться, когда тебе объясняют, что ты ничего не видишь, дальше своего носа. Взрослеть пора и думать о том, что делаешь.
У кремлеботов бомбит
С такой бы скоростью снег убирали с какой это все закрасили
Группа быстрого реагирования высадилась для защиты поруганной чести и совести нашей эпохи.
Самый кайф на каком здании написали! На ленте сегодня новость была!
А что было написано?
Видимо возвращаемся в сталинскую эпоху. Позже введут 58 статью.
Вот это и называется "путинщиной", и это очень противно когда тебе запрещают говорить, снимать, потом запретят думать. Люди начинают оглядываться, бояться.И опять возможны репрессии, опять вспоминаешь про 39-й год.Становиться мерзко.
О-о-о. возвращается 37-й год?Вновь тоталитаризм? Тогда за критику власти я согласна на Колыму, товарищи.
А что, разве кто-то ожидал чего-то другого от горячо любимой большинством власти?
Молодцы 76-ой портал. Всем расскажу как вы честно делаете репортажи. Спасибо. Ваш подписчик.
Дерзкая и оскорбительная надпись? Мат? Сколько в России людей с такой фамилией - считали? Это первое. Второе: это мат? Оскорбление или дерзость? Вы Европе в судебном решении напишите, что подобная ориентация в России - это мат и оскорбление, вмиг вылетите из всех организаций и будете страной-изгоем! А дорога делу по такой надписи - только в ЕСПЧ, там с удовольствием уточнят, что окорбила не надпись а реакция на нее!!
я отказываюсь платить налоги на содержание, этих ...надзоров, они должны народ защищать, а не государство от народа.
Запрещать народу оскорблять власть, которую сам же народ и выбрал, несколько странно. Сильно рабы народа отдалились от этого самого народа.
В стране несколько тысяч человек с фамилией Пут..н. Как полиция пришла к выводам, что надпись касается президента?
Надо бы повнимательней присмотреться к этим полицейским - может оборотни??)
скорее всего сами менты и написали. среди них тоже много тех, кто ненавидит эту власть.
В Петербурге у Исакия, некоему Путину поставили надгробие, за предательство и бесконечное вранье - народу.
Кто-то молодец, выразил мысли многих, причем так плюнул власти в лицо, что сразу все руководители области и города свалили в отпуск. Сильно.
А кто звонил, кто просил? Может фейк и не было ничего?
Написать одно,это не закон подписать
Написать-не закон дурацкий принять
Нет, подождите, а кто позвонил из Роскомнадзора? Почему уважаемые журналисты не попросили представиться этого звонаря. Или звонарь все-таки представился? Все просто решается.
Комент Сталингулаг в телеге насмешил по данной теме.
Сижу спокойно я в сортире,
И вижу надпись под окном:
«Наш лидер — лучший лидер в мире»…
Хотя написана.. говном.
За то, что это вижу я.
Уж не грозит ли мне статья?!
Когда введут уже ответственность власти за унижение и обнищание российских граждан
Перепечатывать мат с заборов ума не надо. За это надо не только штрафовать, а вообще лишать права на деятельность. И никакие ссылки на право голоса не актуальны. Тиражируя и рекламируя хулиганство подобные СМИ подогревают интерес к нему. Способствуют и потворствуют повторению противоправных действий
радуйтесь..демократии море. тока запах тухлый.
Лишать российского гражданства и высылать за терр РФ с конфискацией любого оскорбившего гос символы и атрибутику государства российского!!!
Особенно понравился "навальнёнок" под именем "ИнтеллЕгент". "Навальнята", учите русский язык.
Когда террористы совершают теракт, их главная задача даже не само убийство, а создании паники среди населения. Когда хулиганы рисуют на стенах всякую хрень их главная идея не испортить фасад или нанести вред зданию, а просто стать известными, проще говоря, хотят "пропиариться", если они вообще на этом деньги не зарабатывают. Что в первом, что во втором случае, СМИ которые бездумно всё это разносят являются: в первом случае пособниками террористов, потому как создают панику среди населения, а во втором случае, как минимум, пособниками хулиганов.
И не надо особо возмущаться, когда тебе объясняют, что ты ничего не видишь, дальше своего носа. Взрослеть пора и думать о том, что делаешь.
Давно пора прижать борзописцев!