27 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 мая 2018 в 12:08

Ну, приехали... люди отпуск запланировали, на двух работах (муж-жена) согласовали, путевки купили, детям пообещали... а теперь им просто деньги вернут и типа все в порядке? А кто ответит за испорченный отпуск? Не можете делать - не обещайте. Обещаете - делайте. Или платите компенсации, раз ваши слова ничего не значат. А то наобещали.... Обещайте тогда уж сразу Европу с Америкой, чего мелочиться Турцией. Все равно никуда не летим, так хоть масштабнее и красочнее будут заголовки в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Юпитер-3
14 мая 2018 в 12:11

Ага, в июле полетят. Не смешите мои рыжие волосы. Уже полетели ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:12

Зато с приемом московского мусора все решили оперативно, без всяких опозданий. И вообще зачем нам берег турецкий? Прокурор какой-то рассуждал, что в Скоково можно отдыхать с чашечкой кофе. А кстати он-то где этим летом планирует отдохнуть? А то может к нам в Скоково махнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:58

Когда в Туношну будет пущен скоростной трамвай, обещанный М.Крупиным,..вот тогда и полетим из родного аэропорта на любой курорт мира !

Гость
14 мая 2018 в 13:27

Улетел бы сам М.Крупин куда-нибудь уже. Бесит.

Гость
14 мая 2018 в 13:41

Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе ! А людям пора бы перестать в присказки отдельных обещальщиков верить!!!

Гость
14 мая 2018 в 14:59

Лучше вылетать из проверенных крупных аэропортов.

Гость
14 мая 2018 в 16:29

все как всегда, одно вранье от чинуш. Хотят свое вранье теперь втюхать как норму их жизни. Куда как важнее никому не нужное колесо обозрения, да?

ОТВЕТИТЬ
потерявшийся дед
14 мая 2018 в 17:28

Ни самолётов ни трамваев , обидили мы губернатора, только мусор нам в отместку от него. эх люд ярославский!

Гость
14 мая 2018 в 17:51

да вы что, не поняли-они пишут то, что хотят, не соизмеряя с реалиями, им это не надо, им лишь бы поболее успехов себе приписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 00:13

У меня жена порывалась улететь в отпуск из Туношны. Я сразу сказал что полетим из Москвы. Отсюда будет дороже. И так сразу и сказал, если конечно вообще кто-то полетит.

Гость
15 мая 2018 в 03:59

Ярославль большой областной центр. На этом можно поставить точку. Т.к.дальше сказать мало что можно про его современное развитие. Даже города с численностью в 3-5 раз меньше и то имеют свои аэропорты, хоть международные, хоть внутри страны. Кто мешает развиваться Ярославлю? Вопрос назрел и уже давно. Такие новости, как типа открыт новый рейс до Питера или до Симферополя - это прям новости с фронта. Лилипуточное развитие, в час по чайной ложке. И потом бесславная история аэропорта НИКОГДА не сделает его ни"Шереметьево", ни "Шарль де Голь". Городу это не светит, когда руководство больше занято пристройкой чужого мусора, а не его развитием. Так что вечная тема аэропорта останется только в прессе, как и все остальные прожекты. Амбиций много, а на истинные подвиги кишка тонка.

Гость
15 мая 2018 в 13:37

Не нужен нам этот аэропорт мы все в Москву жить пребираемся к Собянину. Там хоть перспектива есть. А то кормят только обещаниями зарплату повысят до небес, самолеты взлетят тудаже, траваи обгонят и догонят самолеты П....... Дай бог мост бы достроить разобранный через Которосль. Вот это будет реальный праздник.

Гость
15 мая 2018 в 15:29

Зато сейчас легко добавят рейсов до курортов Краснодарского края! А как вы хотели? А насчет обещаний- если народ ведется, то почему бы не обещать? Губернатор- временное убежище в ЯО нашел, мэр- спортсмен из бывших "братанов", на него надежды нет, как управленец- никакой! А если за мусор сопеть будем, то и из Москвы не вылетят многие! Да и насчет трамваев- могут и те, что есть отобрать.

Гость
15 мая 2018 в 18:42

А неча по Турциям разъезжать. Вон мост вам построили теперь все только в Крымс господа пожалуйте.

Загрузка...