24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
14 мая 2018 в 12:58

Когда в Туношну будет пущен скоростной трамвай, обещанный М.Крупиным,..вот тогда и полетим из родного аэропорта на любой курорт мира !

Гость
14 мая 2018 в 13:41

Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе ! А людям пора бы перестать в присказки отдельных обещальщиков верить!!!

Гость
14 мая 2018 в 13:27

Улетел бы сам М.Крупин куда-нибудь уже. Бесит.

Гость
14 мая 2018 в 12:08

Ну, приехали... люди отпуск запланировали, на двух работах (муж-жена) согласовали, путевки купили, детям пообещали... а теперь им просто деньги вернут и типа все в порядке? А кто ответит за испорченный отпуск? Не можете делать - не обещайте. Обещаете - делайте. Или платите компенсации, раз ваши слова ничего не значат. А то наобещали.... Обещайте тогда уж сразу Европу с Америкой, чего мелочиться Турцией. Все равно никуда не летим, так хоть масштабнее и красочнее будут заголовки в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:12

Зато с приемом московского мусора все решили оперативно, без всяких опозданий. И вообще зачем нам берег турецкий? Прокурор какой-то рассуждал, что в Скоково можно отдыхать с чашечкой кофе. А кстати он-то где этим летом планирует отдохнуть? А то может к нам в Скоково махнет?

ОТВЕТИТЬ
Юпитер-3
14 мая 2018 в 12:11

Ага, в июле полетят. Не смешите мои рыжие волосы. Уже полетели ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 14:59

Лучше вылетать из проверенных крупных аэропортов.

Гость
15 мая 2018 в 00:13

У меня жена порывалась улететь в отпуск из Туношны. Я сразу сказал что полетим из Москвы. Отсюда будет дороже. И так сразу и сказал, если конечно вообще кто-то полетит.

Гость
15 мая 2018 в 03:59

Ярославль большой областной центр. На этом можно поставить точку. Т.к.дальше сказать мало что можно про его современное развитие. Даже города с численностью в 3-5 раз меньше и то имеют свои аэропорты, хоть международные, хоть внутри страны. Кто мешает развиваться Ярославлю? Вопрос назрел и уже давно. Такие новости, как типа открыт новый рейс до Питера или до Симферополя - это прям новости с фронта. Лилипуточное развитие, в час по чайной ложке. И потом бесславная история аэропорта НИКОГДА не сделает его ни"Шереметьево", ни "Шарль де Голь". Городу это не светит, когда руководство больше занято пристройкой чужого мусора, а не его развитием. Так что вечная тема аэропорта останется только в прессе, как и все остальные прожекты. Амбиций много, а на истинные подвиги кишка тонка.

Гость
14 мая 2018 в 16:29

все как всегда, одно вранье от чинуш. Хотят свое вранье теперь втюхать как норму их жизни. Куда как важнее никому не нужное колесо обозрения, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 17:51

да вы что, не поняли-они пишут то, что хотят, не соизмеряя с реалиями, им это не надо, им лишь бы поболее успехов себе приписать

ОТВЕТИТЬ
потерявшийся дед
14 мая 2018 в 17:28

Ни самолётов ни трамваев , обидили мы губернатора, только мусор нам в отместку от него. эх люд ярославский!

Гость
15 мая 2018 в 13:37

Не нужен нам этот аэропорт мы все в Москву жить пребираемся к Собянину. Там хоть перспектива есть. А то кормят только обещаниями зарплату повысят до небес, самолеты взлетят тудаже, траваи обгонят и догонят самолеты П....... Дай бог мост бы достроить разобранный через Которосль. Вот это будет реальный праздник.

Гость
15 мая 2018 в 15:29

Зато сейчас легко добавят рейсов до курортов Краснодарского края! А как вы хотели? А насчет обещаний- если народ ведется, то почему бы не обещать? Губернатор- временное убежище в ЯО нашел, мэр- спортсмен из бывших "братанов", на него надежды нет, как управленец- никакой! А если за мусор сопеть будем, то и из Москвы не вылетят многие! Да и насчет трамваев- могут и те, что есть отобрать.

Гость
15 мая 2018 в 18:42

А неча по Турциям разъезжать. Вон мост вам построили теперь все только в Крымс господа пожалуйте.

Загрузка...