6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
3 дек 2015 в 09:30

большое спасибо, большое спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 09:58

А прожиточный минимум уменьшили, мотивируя понижением стоимости продуктовой корзины!!!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
3 дек 2015 в 10:11

Ну, заживем теперь))

ххх
3 дек 2015 в 10:11

300 рублей?) смеетесь)) а рост цен на продукты, бензин и прочее будет опять в разы больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 10:31

"кому руки целовать"???

Гость
3 дек 2015 в 11:42

Хватит копейки считать год от года-стань депутатом,воруй у народа.

патологоанатом
3 дек 2015 в 12:01

"Работодатели не имеют права платить работникам месячную заработную плату меньше минимальной." а больше СОВЕСТЬ не позволяет!!! пойду отпраздную такую новость!!! ААААА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 12:04

благодетели вы наши!.... чтоб мы без вас!..... *горло перехватило от слез просто*

Гость
3 дек 2015 в 12:32

ну теперь заживём!!!!!!!

3 дек 2015 в 12:50

смысл в том чтоб поднять нлоги, ведь не секрет что сейчас многие официально получают минималку и с нее же платят налоги

как бы так
3 дек 2015 в 12:59

мрот увеличивается для большего отчисления в казну: налог платили с 5 965, теперь будут платить с 6 204- соответственно ни о каких улучшениях речи быть не может, деньги вроде небольшие но госаппарат прокормить хватит

Мегаватник
3 дек 2015 в 13:41

Ну, теперь-то заживём!

Гость
3 дек 2015 в 14:48

оо даа.... пади что В.В.П. Подписывал )))) интересно он плакал? или СМЕЯЛСЯ?))) хотя нет, думаю он просто под столом от смеха был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:34

Какова минималка - таковы и налоги !

3 дек 2015 в 17:26

Надо переименовать МРОТ на МРУТ , поставьте минималку 10тыс.руб., и будут отчислять налоги многие работодатели уже с 10т.р

Гость
3 дек 2015 в 17:56

теперь дворник будит пить на 1 бутылку больше .... ура страна ... и улицы станут чище ....

Гость
4 дек 2015 в 13:01

предлагаю судьям вместо 150 штук платить ОДИН МРОТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 18:33

Номально.... вон в ПАО Ростелеком, уже года 4 по аж 50-350 руб добовляют каждый год... уже и не знаем кому из руководителей толи морду набить, толи руки целовать. Отдел кадров задолбался переделывать бумажки ....

Гость
4 дек 2015 в 21:17

Принявшим закон госдумовцам платить зарплату в один МРОТ! Пусть ПОгосДУМАЮТ! и покажут народу пример- как на эти деньги прожить!

5 дек 2015 в 21:05

В действительности неплохая прибавка в такое сложное для чаек время, на лопату блинов как раз хватит.

Гость
6 дек 2015 в 20:37

Пусть их растащить от такой добавки в 235р.

6 дек 2015 в 20:52

Как представляют жизнь живого человека на такую сумму наши чинуши? 4тыс.руб. за квартиру заплатить ( 1 комн, все по счетчикам) ... не на лавке же спать..... Вот на что бы потратить остаток в 2тр?????? 65 руб/день! А, да... до работы доехать!... там воды бесплатно из крана попить можно. Вот реальное отношение правительства к своему народу! О каком экономическом росте может идти речь!...

Загрузка...