перейти к публикации
28 комментариев к публикации

YouTube станет платным до конца года

Гость
2 сентября 2015, 15:17
Ндя, похоже наступила эпоха заката ютубе, сколько проектов было до него все заканчивают одинаково, супер дикое желание наживы тянущая за собой безмерное кол-во платного контента в итоге, то что сделало ютуб популярным уйдет в историю. Ютуб держится чисто на энтузиастах "сам себе режиссер", не станет их никто смотреть не будет, найдут другие ресурсы схожие с ютубе (только комментаторы не пишите мне тут про рутуб - это кака вообще не перевариваемая)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2015, 15:49
А что это такое ??? Я думаю у нас в стране появится путуб и едротуб ))) И отара будет в восторге )))
Гость
2 сентября 2015, 16:07
Гость
2 сентября 2015, 15:49
А что это такое ??? Я думаю у нас в стране появится путуб и едротуб ))) И отара будет в восторге )))
Так кто ж его смотреть-то будет ? Только если будут деньги перечислять зрителю за просмотр.
Гость
2 сентября 2015, 16:35
После того как его гугл купил, начался закат уже.
Гость
3 сентября 2015, 14:07
Заплатившие пользователи смогут не только просматривать видео без рекламы, но и смотреть ролики без интернет-подключения Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/73923136049152.html#comments/c73923136049152/last Объясните пожалуйста как можно смотреть ролик из интернета не имея подключения к нему??
Гость
4 сентября 2015, 09:25
Вот заплатишь и узнаешь
Гость
4 сентября 2015, 11:55
Имеется в виду сохранять на компьютер для просмотра в будущем в режиме оффлайн
Гость
2 сентября 2015, 15:43
Свято место пусто не бывает.
Гость
3 сентября 2015, 08:20
Да можно и без рекламы сомтреть. ПРосто когда открывается страница и запускается видеоролик с рекламой я страницу перезагружаю. Иногда несколкьо раз, пока не нначнется собственно сам ролик. Мне конечно не жалко потратить 15 секунд на просмотре рекламы, но я просто принципально не хочу делать этого.
Гость
4 сентября 2015, 11:54
А пока вы перезагружаете страницу, рекламодателю идет несколько просмотров от вас) Вот вы молодец какой.
Гость
4 сентября 2015, 13:55
Гость
4 сентября 2015, 11:54
А пока вы перезагружаете страницу, рекламодателю идет несколько просмотров от вас) Вот вы молодец какой.
Скорее с рекламодателя бабла снимают за несколько просмотров.
Гость
3 сентября 2015, 07:41
Если идейные вдохновители платного YouTube думают, что деньги польются рекой, то они сильно ошибаются. Во всяком случае, в нашей стране он пользуется популярностью только из-за доступности для массовой аудитории. "Закат" не за горами...!
Гость
4 сентября 2015, 11:53
Как же так, мы забыли спросить Гостя из Самары... Теперь весь бизнес коту под хвост.
Гость
4 сентября 2015, 13:44
Гость
4 сентября 2015, 11:53
Как же так, мы забыли спросить Гостя из Самары... Теперь весь бизнес коту под хвост.
Кто же это такой желчный? Не иначе бизнесмен? Или бизнесвумен?
Гость
2 сентября 2015, 16:17
Хомячки как обычно не считались, сути не уловили и тут же принялись бурлить отходами жизнедеятельности. Никто не собирается делать платными ролики типа "сам себе режиссёр" А то, что сейчас ютьюб блокирует за нарушение авторских прав будет возможно смотреть по подписке легально. Если какая то часть популярных авторов тоже уйдёт в такую модель, то зритель сам проголрсует рублей. Для большинства всё останется по-прежнему с рекламной моделью.
Гость
3 сентября 2015, 16:09
Постыдился бы земляк, ведь в хорошем крае живешь. У нас в Архе самый низкий % голосов за путло. К нам даже сам волшебник чуров приезжал с рекомендациями :))
Гость
3 сентября 2015, 07:17
Ну это такой же бизнес,как и все остальное. Просто,если рассматривать данную концепцию со стороны населения РФ,то платить вряд ли кто то будет. А вот в Европе и богатых странах Азии охотно отдадут долларов 30 за месячную подписку. Плюс ко всему наверняка появится достойный конкурент типа Рутуба. Да,Рутуб не блещет качеством и отсутствием рекламы,но все же он будет БЕСПЛАТНЫЙ, и это будет важно для обычных людей. И потом,сделает МАКС +100500 подписку 1 рубль в месяц и все дела. В данный момент у него 6 533 432 подписчика,даже если половина подпишется за 1 рубль в месяц-считайте сами.
Гость
3 сентября 2015, 16:58
Таких придурков как он может смотреть только с больной психикой чел.
Гость
2 сентября 2015, 15:12
он и бесплатный мне не нужен
Гость
4 сентября 2015, 01:37
Ой ой ой... напугали. Ну и будут всякие тупые манагеры свою туфту заливать и пылесосы рекламировать и делать свои каналы платными. А те люди которые просто делают обзоры и смешные видео так и будут бесплатными висеть.
Гость
4 сентября 2015, 14:46
платная реклама? да вы сударь знаете толк в извращениях
Гость
7 сентября 2015, 09:09
Гость
4 сентября 2015, 14:46
платная реклама? да вы сударь знаете толк в извращениях
давно платная такт
Гость
3 сентября 2015, 22:24
Вот напугали-то. Хоть совсем закройте. Может поменьше зомбаков станет, которые на д***льные видео слюни пускают.