RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Госдуму внесен законопроект о предельно допустимых ценах на продукты

Гость
12 марта 2015, 07:12
Ввести в УК статью "спекуляция" как было в СССР и барыг сажать нещадно, с полной конфискацией всего имущества и ссылкой в Сибирь вместе с семьями! Иначе эта шваль страну на куски разорвет из-за своей ненасытной жадности!
Гость
12 марта 2015, 15:44
так тебе тогда есть будет нечего)
Гость
11 марта 2015, 10:01
А я чего-то не понял, дешевле то в итоге будет хоть что-то? Или это из раздела "вроде должно работать, а по факту нет никакого толка вообще" ?
Гость
11 марта 2015, 14:00
и, главное, насколько дешевле? а то сахар и гречка стоили практически 60 рублей, а стали 57 и 54 руб. соответственно. Или все-таки на товары первой необходимости вернут цены июля 2014 г. хотя бы на 90 дней, чтобы успеть затариться за 3 месяца? )))
Гость
11 марта 2015, 15:54
Разумеется, не будет. Просто те товары, которые сейчас можно купить, но дорого, исчезнут вообще. Хотя возможно на левых рынках и "из под прилавка" их можно будет купить. Все это уже было в 1985-1990 годах. Следующий этап - введут талоны.
Гость
12 марта 2015, 06:48
А если в течении 30 дней товар подорожает не на 30%, а на 29%, то правительство ничего делать не будет???!!!
Гость
12 марта 2015, 15:45
нет, а зачем? вы все покупаете. зачем что то делать? вы сами во всем виноваты! выам свой образ жизни дороже!) вот и платите!
Гость
11 марта 2015, 07:26
Уже скоро год как ввели санкции. Сомневаюсь, что наши депутаты смогут отметить годовщину дружным смехом, как в прошлом году.
Гость
11 марта 2015, 10:08
На сигаретах ввели максимальную цену на упаковке - все по максимальной и продают...
Гость
11 марта 2015, 12:48
а еще энергетики жаждут тарифы раз в квартал повышать. Все не нажрутся никак!
Гость
11 марта 2015, 13:50
Работать будет лишь в крайнем случае. 30 процентов очень много
Гость
11 марта 2015, 16:08
Срок постановления Правительства Тюменской области от 26 декабря 2014 года № 697-п истекает через 90 дней, т.е 25 марта?
Гость
12 марта 2015, 13:29
Вот не правильно власть поступает, надо вводить закон не предельно допустимые цены, а закон предельно допустимая длина ремня!
Гость
13 марта 2015, 13:28
Что далеко ходить,раньше как,чайная ложка 40 копеек (хоть вся исписанная,хоть простая) и никого не волнует,была стабильная цена,а сейчас,кто во что горазд