перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России создают антимайданные дружины

Гость
2 сентября 2014, 20:24
Страшно от таких новостей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2014, 21:08
Власть чувствует, что майданом попахивает...
Гость
3 сентября 2014, 08:20
Совсем что ли? какие дружины еще? и так за митинги дают реальные сроки, выборы ничего не решают, как выражать свое мнение? а теперь выйдешь на улицу тебя поколотят, только не полиция, а дружина и власть чистая такая пушистая при этом будет. ИМХО ход Едра только к чему это приведет?
Гость
2 сентября 2014, 16:17
Сталинизмом попахивает))) Скоро на кухни шопотом будем говорить о власти)))) Валить надо отсюда,только не говорите "Вали",валить в тайгу,в нейтральную зону,где нет политики.
Гость
3 сентября 2014, 06:46
не смеши "сталинизмом" а вот "гитлеризмом" точно
Гость
2 сентября 2014, 11:32
Я не могу понять: Какими способами они смогут противодействовать провокационнным действиям?; По каким признакам действия будут считаться провокационными?; Кем эта провокационность будет квалифицироваться?
Гость
2 сентября 2014, 11:50
Думаешь люди зря хлеб едят? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вступай в дружину, тебе все покажут.
Гость
2 сентября 2014, 12:53
Гость
2 сентября 2014, 11:50
Думаешь люди зря хлеб едят? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вступай в дружину, тебе все покажут.
Вступить можно во что угодно. Потом чистить и отмывать...
Гость
2 сентября 2014, 12:59
Гость
2 сентября 2014, 11:50
Думаешь люди зря хлеб едят? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вступай в дружину, тебе все покажут.
И объяснят: смотри куда вступаешь!
Гость
2 сентября 2014, 13:35
То есть, я так понимаю, идёт эта дружина - справа женщину грабят, а слева оппозиционер в одиночном пикете стоит. Они, конечно, все свои правопорядческие силы должны будут бросить на оппозиционера, да? Потому что теперь им так по закону можно. Ну и, конечно, оно же не так страшно, вдесятером-то на него, как на грабителей - те и ножичком пырнуть могут... А, и ещё, а у нас есть разве "системная" оппозиция? Если таковой считаются Жириновский и Зюганов, то я тогда, наверное, Папа Римский.
Гость
2 сентября 2014, 11:17
Привык Аксенов титушек за госсчет содержать, теперь и по всей России маршировать будут! Только о нашистах забыли и вот все заново
Гость
3 сентября 2014, 09:33
Списки "дружинников" публиковать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Народ должен знать своих героев!
Гость
2 сентября 2014, 11:42
Молодцы!
Гость