RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Страна и мир Убежища в России попросили одновременно более 400 украинских военных

Убежища в России попросили одновременно более 400 украинских военных

На МАПП «Гуково» 438 украинских военнослужащих перешли в Россию и попросили предоставить им убежище, сообщает 161.ru со ссылкой на начальника пресс-службы донского погрануправления ФСБ России Василия Малаева.

«Ночью 438 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище. Пограничная служба России приняла решение открыть гуманитарный коридор и пропустить на территорию России нуждающихся в убежище», – рассказал Василий Малаев. Среди обратившихся за убежищем – 164 украинских пограничника, а также военнослужащие 72-й бригады ВС Украины, которые попали в плотное кольцо окружения ополченцев.

Ранее на территорию России перешли 12 военнослужащих механизированной бригады вооруженных сил Украины, среди которых были офицеры и солдаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем