RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ЧМ-2014: российская сборная проиграла бельгийцам

Гость
23 июня 2014, 10:14
Каково хорошего тренера мы нашли! И главное - стОит в 2 раза дороже любого другого тренера на ЧМ.
Гость
23 июня 2014, 16:53
главное рекламу с кокой забацать
Гость
23 июня 2014, 14:04
и все-таки, возможно, впервые, но играли они очень не плохо.сравнить с прошлыми годами, так на уровень выше, а то и больше
Гость
23 июня 2014, 15:33
Наташенька, это Вы про сборную Бельгии?
Гость
23 июня 2014, 15:47
Гость
23 июня 2014, 15:47
Наташенька, это Вы про сборную Бельгии?
+1
Гость
24 июня 2014, 11:56
Гость
24 июня 2014, 11:56
Наташенька, это Вы про сборную Бельгии?
)) перестаньте. я просто считаю, что наш российский "мужик" чаще только плохое замечает. Ну не отрицайте, что сам факт выхода в ЧМ уже хорошо. Когда это было последний раз? Я не сильна в футболе, но, кажется, лет 12 назад. Сразу прошу прощения если ошибаюсь, не начинайте сходу пинать))) Ну и , давайте честно, не выглядели наши ребята курицами дохлыми на поле, поэтому и гол первый уже в конце игры был, хотя Бельгия сильная команда.Я просто к тому, что нужно и хорошее видеть....хотя бы иногда.
Гость
23 июня 2014, 12:24
Да ничего страшного не произошло.Корею вот надо было обыгрывать,это же абсолютно мертвая команда!!!А так...Надо быть объективными,Бельгия сильнее нас,Компани,Витсель и Азар втроем стоят дороже всех наших вместе взятых!!!И все равно ничего страшного.Нужно обыграть Алжир(кстати необязательно крупно!) и мы выйдем из группы.Проблема лишь в том,как с такой игрой обыграть довольно мощную африканскую команду?)))
Гость
23 июня 2014, 14:06
ток ещу бельгии выиграть надо... но шанс то эээсть
Гость
23 июня 2014, 09:50
Замена на 91 минуте. Это эпично! И к слову, было у наших пара моментов, где они показывали хорошую игру, с хорошей распасовкой, но завершающие удары... Боже, такое ощущение, что они боялись попасть как следует. Бред. И комментатор сделал правильное заключение: "Хотите играть как Германия? развивайте молодежный футбол вместо многомиллионных трансферов"
Гость
23 июня 2014, 12:55
Какой бы тренер не был, нашим футболистам все равно, они пахать не привыкли. Футбол у нас в стране не спорт, а зарабатывание денег.
Гость
23 июня 2014, 16:53
ну думал последний раз опозоримся и домой баиньки ан нет ещё 90 минут позора
Гость
23 июня 2014, 11:12
ох, беда-беда, огорчение.....
Гость
23 июня 2014, 13:54
Да мы уже посмотрели на зажравшихся испанцев, выпендрежника Криштиану Роналду, и голодную до побед Коста-Рику. Но так хочется что бы у нас была ПОБЕДА!!!
Гость
23 июня 2014, 19:23
Нам тренер в таких случаях говорил: - "Игра была ровна - играли два г..."
Гость
24 июня 2014, 08:13
Тренера поменяли, комментатора поменяли, наверное, все же дело в игроках!