Берите лопату и чистите у дома сами, работа на свежем воздухе укрепляет иммунитет и улучшает настроение)))
Гость
19 декабря 2022, 12:29
Нельзя говорить, город не убирают, но отношение к своей работе у водителей уборочной техники мягко говоря не хорошее. Если чистят улицу или проспект, то на все остальное наплевать. Остаются на пересечениях улиц и автобусных остановках огромные отвалы. Пешеходам не пробраться к автобусам, на "пузотерках" не перехать отвал. Потом отвалы оставшиеся на пересечении раскатывают вновь по дороге. В частном секторе никто ничего не ждет, чистят сами. хорошая гимнастика. А кто-то предпочитает малой техникой. Люди не ленитесь!😁
Гость, водители не самостоятельно принимают решение о уборке !!!
Гость
19 декабря 2022, 10:59
В такую погоду нечего и ездить
Гость
19 декабря 2022, 10:46
Метель. Воскресенье. Куда всем срочно потребовалось ехать?!
Гость
19 декабря 2022, 00:23
Жаль что этих Румянцевых не пересадить с авто на общественный транспорт, лишь бы пятую точку довести
Гость
18 декабря 2022, 23:48
Где то тихо в гараже Ярославля стояла уныло новая техника и спали все, уборки вовсе не видать, неужели мы вернулись к этому вопросу опять, канечно еслиб атолюбители пересили на общественный транспорт может быть и коммунальщики бы справились, а тут получается замкнутый круговорот,
Гость
18 декабря 2022, 21:37
Снег застал врасплох мэрию, не готовы, не могут, не организованы, не хотят, все в марте растает.
Гость
18 декабря 2022, 20:53
Все просто!!Вся техника москву убирает
Гость
18 декабря 2022, 19:33
Вместо фитнеса все на уборку снега -БЕСПЛАТНЫЙ АБОНЕМЕНТ ДО КОНЦА СЕЗОНА. И ДЕНЬГИ ЦЕЛЫ И СНЕГ УБРАН.
ЗАВТРА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ ЛОПАТОЧКУ, ЧТОБЫ ИЗ ДВОРА ВЫЙТИ И ДОБРАТЬСЯ ДО ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ.
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ МОМЕНТЫ ВКЛЮЧИТЕ ! ! !
Гость
18 декабря 2022, 20:27
А работать на работе за меня ты будешь, пока я лопаточкой снег чистить буду?
Гость
18 декабря 2022, 16:50
Отличная уборка. И трассы и дворовые территории, - всё успели убрать до сумерек. Завтра заторов быть не должно.
Гость
18 декабря 2022, 16:40
офсайт мэрии
...Всего за сутки было задействовано 178 единиц уборочной техники и 124 дорожных рабочих. В ночь на линии работало 89 единиц специализированной техники. Было привлечено 33 дорожных рабочих. Днём на улицы города вышло 33 единицы комбинированных дорожных машин, 2 роторных погрузчика, 15 тракторных щёток, 13 погрузчиков и 26 автосамосвалов. На дорогах трудится 91 рабочий.
На уборку частного сектора и внутриквартальных проездов администрациями города выведено 15 единиц техники и 21 дорожных рабочих...
...— В условиях продолжающегося снегопада привлечена дополнительная техника на погрузку и вывоз снега. Сегодня в ночное время будет работать 16 единиц техники — погрузчики и самосвалы, а для уборки тротуаров дополнительно привлечено 7 тракторных щеток...
Гость
18 декабря 2022, 16:35
Эти умники, когда догадаются обьявить завтра акцию Снежный Билет?
Чтобы снизить нагрузку на улично-дорожную сеть.
Где средства малой механизации? Минитрактора? Почему они не чистят тротуары?
Гость, вот смотрите сами где и когда они :
http://local.wialon76.ru/locator/index.html?t=9dfe90f685482173ad600e6653317ba46BED52750A37832EE8435DA6AB48F10A34B40B8A&allUnitsEnabled=0&map=WebGIS%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&tails=0
Гость, вот смотрите сами где и когда они :
http://local.wialon76.ru/locator/index.html?t=9dfe90f685482173ad600e6653317ba46BED52750A37832EE8435DA6AB48F10A34B40B8A&allUnitsEnabled=0&map=WebGIS%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&tails=0
Круто, при 100мбит/с грузится 5 минут. В Брагино как обычно ничего нет.
Александр, вот смотрите сами :
http://local.wialon76.ru/locator/index.html?t=9dfe90f685482173ad600e6653317ba46BED52750A37832EE8435DA6AB48F10A34B40B8A&allUnitsEnabled=0&map=WebGIS%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&tails=0
Александр, вот смотрите сами :
http://local.wialon76.ru/locator/index.html?t=9dfe90f685482173ad600e6653317ba46BED52750A37832EE8435DA6AB48F10A34B40B8A&allUnitsEnabled=0&map=WebGIS%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&tails=0
я так смотрю все успели расчистить, что кдм-ки на базах кучкуются? ул. Терешковой: тротуары почистили один раз в обед, проезжую часть не чистили с пятницы
я так смотрю все успели расчистить, что кдм-ки на базах кучкуются? ул. Терешковой: тротуары почистили один раз в обед, проезжую часть не чистили с пятницы
Пересменок ; дозаправка
Гость
18 декабря 2022, 16:13
у нас в частном секторе все почищено все с лопатами пару раз вышли помахать и красота...
Гость