RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей В Ярославле начался ремонт проспекта Машиностроителей: как будет ходить транспорт

В Ярославле начался ремонт проспекта Машиностроителей: как будет ходить транспорт

Подрядчик будет работать на объекте до августа 2021 года (если, конечно, не сорвет сроки)

На ремонт проспекта Машиностроителей потратят 160,8 миллиона рублей

В Ярославле начался двухгодичный капитальный ремонт проспекта Машиностроителей. За работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» за 160, 8 миллиона рублей принялись рабочие компании ЕКС. Пока они занимаются модернизацией светофоров.

— В этом году на проспекте Машиностроителей модернизируют светофорные объекты и проведут подготовительные работы для устройства ливневой канализации, — сообщили в мэрии Ярославля. Основные работы по устройству ливневой канализации, а также ремонт дорожного покрытия подрядчик проведет в 2021 году.

Известно, что движение по проспекту Машиностроителей полностью перекрывать не планируется, будут лишь ограничения движения по полосам. Транспортники рассчитывают, что работы не повлияют на схему и график работы автобусов и маршруток. Полностью закончить ремонтные работы планируется в августе 2021 года.

По ремонту проспекта Машиностроителей мэрия Ярославля с компанией ЕКС заключила двухгодичный контракт — переходящий с 2020 на 2021 год по аналогии с контрактами на ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода.

Сейчас компания ЕКС строит в Ярославле онкологическую больницу, продолжает делать капитальный ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода, а также занимается рядом крупных объектов не только в Ярославле, но и в области. Выручка компании на конец 2019 года, по данным сервиса «Контур.Фокус», составила 33,4 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем