Ремонт будет от проспекта Авиаторов до улицы Папанина....Вопрос: а от улицы Папанина дальше, что? Проспект Машиностроителей закончился?Получается, что дальше дорога идеальна?
А дальше Папанина ремонтировать не будут что ли? Там ведь совсем "взорвано" дорожное полотно...Поворот от Папанина напротив заправки Газпрома разбит, дорожное полотно узкое, в темное время суток вообще ничего не видно все навстречку выезжают...До Глобуса такая же хрень...Ну, а про дорогу от Глобуса к Машприбору - вообще отдельная история, особенно поворот на Мостецкую - там теперь постоянные заторы.Автомобили не могут повернуть и выехать..Пешеходы переходят дорогу на свой страх и риск!
Двухгодичный ремонт. Двухместный!!! Вы только вдумайтесь. Двухгодичный!!! Может для ремонта китайцев пригласим, они за это время город с нуля перестроят. Звездец!!!!
Ребята ну правда....выдохните! Я живу на проспекте Машиностроителей работаю на ЯЗДА и понимаю, что пришли не ремонтники а освоители денег, всё не было у нас дорог так и не будет! С этим ничего не сделаешь!
ремонт! ха! думаете, они о ливнёвке заботятся? или о качестве полотна? ха! да они коммуникации под новую застройку прокладывать, небось, будут! поэтому и отрезок такой странный - после Папанина начинаются не застроенные поля, вот до них коммуникации и тянут, дальше застройщик управится!
Где хоть двухгодичный то? Начали в ноябре 20-го, закончат(по плану) в августе 21-го, тут и года нет, а вот если сорвут сроки и закончат в ноябре 22-го, вот это и будет двухгодичный)
В советское время весь город за 30 лет построили ( с 1960-го п 1990-й), по технологиям и техникой 50-ти летней давности. А сейчас, то что построено 50 лет назад отремонтировать не могут. Позорище какое-то.
Опять всё та же ЕКС ,которая провалила всё предыдущие кампании (Тутаевское,Добрынинский) и ещё накосячит..Так что этот "ремонт" затянется на неопределённое время.Видать,хорошая кормушка для чиновников
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Снова зимой, чтоб из бюджета больше денег утащить. Что за паразиты такие захватили город?!
Ремонт будет от проспекта Авиаторов до улицы Папанина....Вопрос: а от улицы Папанина дальше, что? Проспект Машиностроителей закончился?Получается, что дальше дорога идеальна?
А дальше Папанина ремонтировать не будут что ли? Там ведь совсем "взорвано" дорожное полотно...Поворот от Папанина напротив заправки Газпрома разбит, дорожное полотно узкое, в темное время суток вообще ничего не видно все навстречку выезжают...До Глобуса такая же хрень...Ну, а про дорогу от Глобуса к Машприбору - вообще отдельная история, особенно поворот на Мостецкую - там теперь постоянные заторы.Автомобили не могут повернуть и выехать..Пешеходы переходят дорогу на свой страх и риск!
Лучшее время для ремонта , снег + вода + асфальт = Россия
Да в самом-то деле, вы че там курите или, что пьете? Конец ноября! В самом деле вредительство какое-то!
Ну все, держись заволга..
Радоваться должны: в Глобус теперь только по большой нужде народ поедет.
Про Глобус столько нытья было от заволжских, жалоб: дескать, те, которые туда ездят, создают сплошные пробки.
Пока Добрынинский путепровод не отремонтируют, нечего им этим шаромыгам из ЭКС делать..
бобло себе положат
Двухгодичный ремонт. Двухместный!!! Вы только вдумайтесь. Двухгодичный!!! Может для ремонта китайцев пригласим, они за это время город с нуля перестроят. Звездец!!!!
Может что- нибудь начатое закончат? А то уже не смешно!
Ну всё правильно. Лужи как раз достигли нужной глубины. По ГОСТу.😂
Опять всё та же ЕКС ,которая провалила всё предыдущие кампании (Тутаевское,Добрынинский) и ещё накосячит..Так что этот "ремонт" затянется на неопределённое время.Видать,хорошая кормушка для чиновников