RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт «Движение транспорта и пешеходов прекращено»: на водоканале сообщили причины провала асфальта

«Движение транспорта и пешеходов прекращено»: на водоканале сообщили причины провала асфальта

С раннего утра на месте коммунальной аварии в Ярославле работают специалисты предприятия

Специалисты «Ярославльводоканала» работают над устранением коммунальной аварии

Стали известны причины крупной коммунальной аварии, которая произошла сегодня в Ярославле на пересечении улиц Пирогова и Попова. Их выявили специалисты водоканала, которые работают на месте ЧП с раннего утра.

— Во время паводка происходит подмыв грунта талыми водами, что может приводить к незначительным повреждениям на сетях, — сообщили в пресс-службе «Ярославльводоканала». — Особая нагрузка в этот период приходится на канализационные коллекторы. Резкое потепление и подвижки грунта привели к разрушению свода трубы, пролегающей в районе улицы Пирогова. Наши специалисты оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию и в срочном порядке приступили к устранению дефекта. В настоящее время участок огорожен, движение транспорта и пешеходов по нему прекращено. На месте работает ремонтная бригада. Участок поврежденного коллектора в ближайшее время заменят. Первостепенная задача сетевого района — оперативно выполнить работы, качественно восстановить дорожное полотно и возобновить движение транспорта по данному участку.

Автобусы, маршрут которых проходит через место ЧП, пустили в объезд

Коммунальная авария, из-за которой провалился асфальт на улице Пирогова в Ярославле, произошла сегодня около 6 часов утра.

— Пострадавших в результате происшествия нет, — сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля. — Размер провала составляет порядка четырёх метров. Специалисты уже приступили к ликвидации последствий аварии.

Из-за случившегося транспортникам пришлось изменить несколько маршрутов автобусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем