перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле планируют построить новые железнодорожные пути и дороги

27 июня 2025, 10:09
Гость
Гость
29 июня 2025, 09:39
Сделайте наконец то переезд на Костромской дороге 🤬🤬🤬
Гость
27 июня 2025, 23:03
Ха-ха-ха! Кто то еще верит ЭТИМ деятелям?!
Гость
27 июня 2025, 23:02
Ключевое слово "могут" построить,а могум и не построить...Даже скорее НЕ построят.Как обычно у нынешних заезжих к нам варягов - пустопорожняя брехня.
Гость
26 ноября 2025, 22:39
Ты тоже бредишь и очень часто
Гость
27 июня 2025, 13:34
А как насчет плана по ул. Университетская? Лето скоро закончится а никого не видно
Гость
27 июня 2025, 13:29
Планы ураганы!
Гость
27 июня 2025, 13:15
Вам сколько не строй, всё равно всё в пробках будет и авариях
Гость
27 июня 2025, 13:48
Всё верно, т.к. местные аборигены очень стремятся иметь персональный автомобиль. Вот и неизбежная расплата за кажущийся комфорт.
Гость
27 июня 2025, 17:01
Гость
27 июня 2025, 13:48
Всё верно, т.к. местные аборигены очень стремятся иметь персональный автомобиль. Вот и неизбежная расплата за кажущийся комфорт.
наши люди в булочную на персональной машине не ездят.
Гость
27 июня 2025, 13:00
Порт не трогайте, лазурный уже сломали, трамвайные пути сломали, школы, поликлиники не построили. Варяги испоганили весь город. Где былое величие зелени Ярославля ? Где вообще всё?
Гость
27 июня 2025, 13:51
Зато есть экран на пл.Труда и самолёт.
Гость
27 июня 2025, 16:55
это ты парк на Перекопе, около белого корпуса, еще не видел. сплошная вырубка. слезы .
Гость
27 июня 2025, 11:36
Дороги одно,а кто маршруты транспорта навыдумывал ,вредительство не иначе;
Гость
27 июня 2025, 17:05
так посмотри, Ростов, Переславль, большие Лиазы катают, а в Ярославле газельки. Конечно вредители.
Гость
27 июня 2025, 11:31
Планов громадьё....,но мост комсомольский завис в неизвесность.
Гость
27 июня 2025, 17:00
все, отгородили бетонными блоками мост, теперь надолго. я помню несколько лет, через толбухинский ездили автобусы. и вот ОПЯТЬ!!!
Гость
27 июня 2025, 11:17
Интересно ,а на соколе будут останавливаться костромские поезда? Хоть бы до дачи доехать
Гость
1 июля 2025, 10:12
брось ты эту дачу ты туда денег вкладываешь больше чем урожай стоит.
Гость
27 июня 2025, 11:14
Не позорьте слово метро.
Гость
27 июня 2025, 11:07
А где же обещанный монорельс?)))
Гость
27 июня 2025, 11:10
С 1 июля три района Ярославля свяжут городские электрички с общим названием « Я-Легкое метро». В настоящее время по железнодорожным веткам города курсируют 39 пригородных поездов. С 1 июля к ним прибавятся еще 10. Эти поезда будут ходить в городской черте. И исключительно в часы пик. Предполагается, что они разгрузят городскую дорожно-транспортную сеть и сократят время в пути для людей, которые ради работы или учебы отправляются из района в район. Дополнительные электрички свяжут Заволжский и Фрунзенский районы между собой и с центром города. Новые поезда будут останавливаться на платформах Депо, Липовая гора, Дунайка, Приволжье, Филино, Которосль. Северная железная дорога уточняет, что планируется создание остановки в микрорайоне «Сокол». Платформу уже начали строить. В течение месяца она войдет в строй. Проезд в «легком метро» будет стоить столько же, сколько и в городском транспорте, 38 рублей.
Гость
27 июня 2025, 11:27
Гость
27 июня 2025, 11:10
С 1 июля три района Ярославля свяжут городские электрички с общим названием « Я-Легкое метро». В настоящее время по железнодорожным веткам города курсируют 39 пригородных поездов. С 1 июля к ним прибавятся еще 10. Эти поезда будут ходить в городской черте. И исключительно в часы пик. Предполагается, что они разгрузят городскую дорожно-транспортную сеть и сократят время в пути для людей, которые ради работы или учебы отправляются из района в район. Дополнительные электрички свяжут Заволжский и Фрунзенский районы между собой и с центром города. Новые поезда будут останавливаться на платформах Депо, Липовая гора, Дунайка, Приволжье, Филино, Которосль. Северная железная дорога уточняет, что планируется создание остановки в микрорайоне «Сокол». Платформу уже начали строить. В течение месяца она войдет в строй. Проезд в «легком метро» будет стоить столько же, сколько и в городском транспорте, 38 рублей.
И всё мимо.
Гость
27 июня 2025, 16:57
Гость
27 июня 2025, 11:10
С 1 июля три района Ярославля свяжут городские электрички с общим названием « Я-Легкое метро». В настоящее время по железнодорожным веткам города курсируют 39 пригородных поездов. С 1 июля к ним прибавятся еще 10. Эти поезда будут ходить в городской черте. И исключительно в часы пик. Предполагается, что они разгрузят городскую дорожно-транспортную сеть и сократят время в пути для людей, которые ради работы или учебы отправляются из района в район. Дополнительные электрички свяжут Заволжский и Фрунзенский районы между собой и с центром города. Новые поезда будут останавливаться на платформах Депо, Липовая гора, Дунайка, Приволжье, Филино, Которосль. Северная железная дорога уточняет, что планируется создание остановки в микрорайоне «Сокол». Платформу уже начали строить. В течение месяца она войдет в строй. Проезд в «легком метро» будет стоить столько же, сколько и в городском транспорте, 38 рублей.
шкашкам веришь?
Гость
27 июня 2025, 10:26
Когда пр-т Дзержинского с Тутаевским шоссе соедините? И вообще в Брагино не хватает дорог поперечных Ленинградскому пр-ту, из-за этого все едут до Урицкого, Панина, чтобы перебраться на Тутаевское шоссе. Окружную ЮЗОД сделайте нормальной дорогой, а вообще новую строить надо. Самая позорная окружная в ЦФО и в России для города масштаба Ярославля. В каждом районе города есть ключевые места, где необходимы новые улицы и дороги.
Гость
27 июня 2025, 10:15
У нас только планируют, дальше обещаний дело не заходит
Гость