Министр Роман Душко объяснил сбои при оплате проезда в ярославском транспорте
31 марта 2025, 20:49
Гость
31 марта, 21:53
Наличные средства не кто не отменял в праве их использования, ну власти Ярославля решили все за людей, потому что мы не имеем право выбора, нас ограничивают в выборе расчетов,
Гость
31 марта, 22:17
Если не получается оплатить должны везти бэсплатна.
Гость
31 марта, 23:26
Гость
31 марта, 22:17
Если не получается оплатить должны везти бэсплатна.
Реально так и было недавно в 21 автобусе. Сам водитель это озвучил по громкой связи (валидаторы не работали)
Гость
1 апреля, 07:13
Прокуратура почему то не проводит проверку по этому факту самоуправства местных чинушек.
Гость
31 марта, 21:58
Подношу к валидатору оплатить не реально, подношу второй раз тоже самое загорается красный экран, хотя деньги на счету есть
Гость
31 марта, 22:08
У меня так же со смартфона, в магазинах работает, в автобусе нет. Заставляют карту приобретать.
Гость
31 марта, 22:22
Точно есть? Все так говорят.
Гость
10 часов
Да езжайте бесплатно и всё..только выходить придётся,если кондуктора решат войти в транспорт! Спорить с ними бесполезно,они сами нарушают закон,не принимая наличные для оплаты
Гость
31 марта, 22:01
Антиреформа против которой нужно и нельзя молчать об этом нужно говорить и писать чтоб нас услышали на федеральном уровне в Москве)))
Гость
31 марта, 23:15
Так это они и присылают в Ярославль самых худших управленцев.
Гость
1 апреля, 08:32
Всё тоже самое всюду по всей земле русской, это всё идёт по Плану 👹🤮
это всё идёт из масквы ☝️
Гость
31 марта, 21:49
Сколько можно терпеть это издевательство над людьми, которое сделали власти Ярославля, это унижение людей, прав и свобод выбора оплаты наличными или безналичным расчетом, это не реформа, а антиреформа
Гость
31 марта, 22:06
А еще и автобуса не дождатся, в приложении он есть, а в реальности нет! Вот и жди часами, на такси уедешь.
Гость
31 марта, 22:15
Гость
31 марта, 22:06
А еще и автобуса не дождатся, в приложении он есть, а в реальности нет! Вот и жди часами, на такси уедешь.
Купите велосипед и будет ва счастье.
Гость
31 марта, 22:29
Гость
31 марта, 22:15
Купите велосипед и будет ва счастье.
ну -ну следующей зимой я посмотрю на тебя с велосипедом в сугробах!
Гость
31 марта, 21:59
Может власть объяснит что с этим делать и куда только что положенные деньги как будто бы их нет на карте хотя толь что положил 400р
Гость
31 марта, 22:21
Купите лотерею и выиграйте автомобиль. Проблема решиться.
Гость
31 марта, 22:30
Гость
31 марта, 22:21
Купите лотерею и выиграйте автомобиль. Проблема решиться.
Купите себе мозг, проблема и решиться.
Гость
31 марта, 22:34
Гость
31 марта, 22:21
Купите лотерею и выиграйте автомобиль. Проблема решиться.
Государевы Лотереи 🤣😂
Потому что у нас ВЫИГРЫВАЮТ 👎
Гость
31 марта, 22:06
Не кем не контролируемая реформа, а также грабителей в синих жителетах высаживание пассажиров из транспорта, детей, школьников, и так далее, это преступление против народа России 🇷🇺
Гость
14 часов
Слушай гость; Во первых, в синих желетах-это не грабители, как ты говориш, а люди которые делают свою работу, а во вторых, никого и ни с какого автобуса они не высаживают🤨 Не надо всякую чушь нести, ок. А, оплату за наличку отменили, чтоб водилы не воровали по чёрному, как делали, и самое главное чтоб не отвлекались от дороги во время вождения, т.е для нашей безопасности. Просто Губернатор ЯО поспешил с оплатой безналом, не организовав правильные пункты покупки проездных, разовых или многоразовых. Так что не надо винить кого то во всех грехах, ок, в первую очередь это Мы виноваты что таких вот "умных" выбираем и за них голосуем, чтоб сидели на кожаных креслах и штаны тёрли до дыр😉😎
Гость
10 часов
Гость
14 часов
Слушай гость; Во первых, в синих желетах-это не грабители, как ты говориш, а люди которые делают свою работу, а во вторых, никого и ни с какого автобуса они не высаживают🤨 Не надо всякую чушь нести, ок. А, оплату за наличку отменили, чтоб водилы не воровали по чёрному, как делали, и самое главное чтоб не отвлекались от дороги во время вождения, т.е для нашей безопасности. Просто Губернатор ЯО поспешил с оплатой безналом, не организовав правильные пункты покупки проездных, разовых или многоразовых. Так что не надо винить кого то во всех грехах, ок, в первую очередь это Мы виноваты что таких вот "умных" выбираем и за них голосуем, чтоб сидели на кожаных креслах и штаны тёрли до дыр😉😎
Да отмазки это всё,что водители воруют и отвлекает! )) Не смешите! ) ЦЕЛЬ_ЗАГНАТЬ ЛЮДЕЙ В "ЦИФРУ" !!! Оглянитесь вокруг! Наличку убирают и в магазинах,и в терминалах оплаты и т.д.!
Гость
31 марта, 21:48
Одни отписки властей города Ярославля, и не каких реальных решений не предпринимается, 🤷♂️, для людей это не выносимая каторга в которую вогнали власти Ярославля, пожилые не могут оплатить проезд, для ус ранения проблем нечего ровным счётом не делают власти
Гость
31 марта, 22:20
Пожилым надо дома сидеть, на даче, в деревне. Скидку дали теперь с утра до вечера только и катаются туда сюда.
Гость
31 марта, 22:35
Гость
31 марта, 22:20
Пожилым надо дома сидеть, на даче, в деревне. Скидку дали теперь с утра до вечера только и катаются туда сюда.
будешь пожилым, если доживёшь, вот и сиди дома или на даче в деревне. А сейчас, нам ещё много дел надо сделать. Вам же, паразитам, помогаем.
Гость
31 марта, 23:38
Гость
31 марта, 22:35
будешь пожилым, если доживёшь, вот и сиди дома или на даче в деревне. А сейчас, нам ещё много дел надо сделать. Вам же, паразитам, помогаем.
и клюшой его, клюшкой по спине....
Гость
31 марта, 21:25
Практически в каждом автобусе есть два - три пассажира, сознательно не оплативших проезд. Надо эту практику пресекать.
Гость
31 марта, 21:43
Лучше бы пресекли произвол Власти,кто оплату наличными отменил!
Гость
31 марта, 22:27
Гость
31 марта, 21:43
Лучше бы пресекли произвол Власти,кто оплату наличными отменил!
Нужно идти в ногу со временем, вживить каждому в голову чип для оплаты.
Гость
31 марта, 22:39
Гость
31 марта, 22:27
Нужно идти в ногу со временем, вживить каждому в голову чип для оплаты.
Скоро и чипы вживят) Пока в цифру загоняют не спеша,народ стерпит)
А почему не объясняют реальную причину всех этих сбоев в приложении? Почему оно регулярно плохо работает? И надо возвращать кондукторов во все автобусы, тогда и платить будут все и зайцев не будут
Гость
1 апреля, 14:55
Так это всем известно, - это ютуб глушат!
Гость
31 марта, 21:07
Zа бэсплатно нэ можэтэ?
Гость
31 марта, 22:12
на загнивающем Западе во многих странах проезд абсолютно бесплатно для всех
Гость
1 апреля, 08:34
Гость
31 марта, 22:12
на загнивающем Западе во многих странах проезд абсолютно бесплатно для всех
Лизнул чего?!
Гость
1 апреля, 11:29
Пишите жалобы губернатору, может он эти структуры заставит работать как положено!
Гость
1 апреля, 18:26
А наплевать им давно,делают то,что Москва скажет
Гость
31 марта, 21:51
Нужно пресечь власти противоправных действий право выбора прав и свобод людей, ограничивающих оплату тем или иным способом
Гость
31 марта, 22:04
Это реально унижение и геноцид Русских людей, над которыми потешается власть и чиновники разного уровня в Ярославле,
Гость
31 марта, 23:45
На эти "конфузы" надо жаловаться идти или звонить в ГБУ яроблтранском. Они находятся на втором этаже автовокзала.Это их зона ответственности отдела транспортных карт. Быстрее будут работать и восстанавливать систему.
Гость
1 апреля, 00:04
Где дороги душко .ты для чего сидишь министр безграмотность.
Гость
1 апреля, 08:29
А на то они и Пассажиры,чтобы всегда жаловаться, и чем-нибудь, быть недовольными! А ещё, почти всем им, не нравиться Чиновник по фамилии Душко, и по всей вероятности у них для этого, есть все основания!
🤡🤡🤡
Гость
1 апреля, 09:22
Почему министра не выгоняют за полнейшее не умение организовать работу? Т.е. пассажир не оплатил проезд, заплати штраф, а чиновник опять сидит на месте.
Гость
1 апреля, 17:03
Роман Душко, все виды оплаты проезда и все карты нужно продавать во всех магазинах сетей Пятерочка, Магнит, Дикси, Перекресток, Лента и другие магазины, Почта России, магазины, чтобы была отдача в приобретении а не бегать по городу в поисках этих самых билетов. Ярославская область не подготовилась как следует к транспортной реформе, все из под палки, кое как настроено и отчасти не работает. За такие сбои нужно уходить по собственному желанию с поста, если нет возможности работать. Увы, если губернатор проявляет слабость, хотя он никакой!
Гость
2 апреля, 06:13
Не берут наличку едем бесплатно
Гость
31 марта, 21:19
А контролёры ещё и штрафы выписывают людям..не принимая наличные! Ехать бесплатно и всё,контроль с ноги вышибать из транспорта! Ничего личного к проверке,это их работа...но раз вы сами нарушаете закон,то других вариантов нет
Гость
31 марта, 22:24
Учитывая сколько едут на халяву если поймают, штраф дешевле выходит чем каждый раз за проезд отдавать.
Гость
31 марта, 21:29
Если у вас не получается оплатить проезд, выходите из автобуса на ближайшей остановке. Попробуйте уехать на следующем. Снова не проходит оплата, идите пешком, езжайте на такси. Установите на свой гаджет приложение для пополнения, контроля, оплаты своих поездок.
Гость
31 марта, 21:42
Да-да)) Особенно пешком хорошо с утра,когда на работу людям в другой район города надо ехать,а тут проблемы технические со стороны перевозчика ) Если есть наличные,люди имеют право ехать и оплатить так,как им удобно!
Гость
31 марта, 22:08
Проще наличные водителю отдать!
Гость
31 марта, 22:09
Пусть кондукторов возвращают!!!
Гость
1 апреля, 15:19
И что характерно: чего бы там ни принесла «власть» на лопате под нос населению, всегда есть те, кто с радостью уплетает это за обе щеки, да еще и высказывает неодобрение в адрес тех, кто это жрать не хочет...
Гость
2 апреля, 06:11
Наличные никто не отменял кто то обещал продажу талонов на каждой остановке а по факту одна универсальная касса на весь нефтестрой на Гагарина
Гость
20 часов
Верните кассу как в СССР водил тоже не зачем кормить
Гость
31 марта, 22:13
Нужно больше ходить пешком, это очень полезно для здоровья заниматься спортом. А то на кого не посмотришь одни дрищи, только в своих телефонах целыми днями копашатся, как будто какие-то глобальные вопросы решают.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
753мм 75%Министр Роман Душко объяснил сбои при оплате проезда в ярославском транспорте