перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославле могут появиться новые автобусные маршруты № 45 и 75

29 августа 2024, 05:59
Гость
Гость
21 мая 2025, 12:29
Улица промышленная. Когда пустят автобус. Зимой гололед освещения нет как добраться до работы. Идет столько народу. Когда кончиться этот бардак.
Гость
4 сентября 2024, 09:22
94 убрали ни чего не пустили в место её
Гость
31 августа 2024, 09:15
Надо продлевать маршруты но горьких резиденций там тоже люди живут в выходные не возможно вечером уехать
Гость
30 августа 2024, 07:31
Госпожа Лещенкова , название района Брагино не склоняется!!!!! Запомните 📢 БрагиНО !!!!!🤌
Гость
30 августа 2024, 13:16
Прочитай правила склонения имен собственных ряда населенных пунктов и ЗАПОМНИ!!! 😡
Гость
30 августа 2024, 06:56
А то раньше было 3 маршрута 2 трамвая и 91 , а сейчас 2 автобуса , которые не пойми как ходят, все битком. И раз уж неизвестно когда будут трамваи ходить поставьте автобусный комплекс , чтобы люди под дождем не мокли
Гость
30 августа 2024, 06:54
Добавьте ещё один маршрут с Труфанова , такой же как был у 91 маршрутки!!!!!
Гость
30 августа 2024, 06:17
Страшно подумать как будут люди с Труфанова добираться на работу , когда поедут школьники, студенты, выйдут все из отпусков, про зиму вообще молчу. Надо добавлять ещё автобусы!!!
Гость
29 августа 2024, 23:28
А можно и не вводить семьдесят пятый автобус допустим а изменить трассировку автобуса 71 с заходом через улицу труфанова и улицу Останкинскую и улицу промышленную изменить его маршрут частично идти автобусы которые планируются на семьдесят пятый добавить на этот маршрут
Гость
29 августа 2024, 23:26
В комментарие написано что с тверицкая набережной ходят редко автобусы самое простое решение сделать часть автобусов тридцатых с заездом в тверицкую набережную то есть будет автобус с пометкой 30т то есть будет понятно что идёт через тверицкую набережную и ничего больше не надо и будет отличное решение
Гость
29 августа 2024, 23:21
Да так-то нужен автобус семьдесят пятый если он будет ходить через улицу осташинскую там уже есть заездные карманы под автобус тем более там всего один автобус кланбищенский пятый и кроме него больше нет транспорта либо дальше либо через кольцо трамвая по угличской либо напрямую через улицу Добрынина далее либо напрямую через горвал либо с заходом на Ярославль главный и далее пустить его по которосльной набережной и далее либо до Московского вокзала либо продлить его до пивзавода вместо предложенной конечной богоявленская площадь так как шестьдесят второй автобус ходит безобразно и был бы ещё второй дополнительный маршрут тем более по которосльной набережной ходят всего один сорок первый автобус неплохо бы ещё бы там второй дублирующий автобус
Гость
29 августа 2024, 23:12
Так как вели маршрут электробусы 60 количество электробусов ограничено так как их всего 38 или 39 штук и так уже на пятидесятый электробус увеличили количество электробусов поэтому вряд ли будут его продлевать по улице до девятой больницы это увеличение километража связано с тем что количество электробусов ограничено у них есть в резерве пару штук на случай поломки или выхода из строя электробусов на маршруте а продлевать изменять расписание электробуса 50 вряд ли будут сейчас у водителя электробусов график два через два по 12 часов примерно плюс обеды перерывы если вводить дополнительные рейсы электробусов ранним утром и поздним вечером то следовательно водителей надо переводить на утренние и вечерние смены это может повлечь дополнительно увеличение штат водителей чтобы работать посменно вряд ли на это кто пойдёт поэтому всё скорее расписание так останется как есть
Гость
29 августа 2024, 20:59
Брагино! Что за жертвы ЕГЭ?
Гость
30 августа 2024, 13:17
Скорее вы жертва безграмотности.
Гость
29 августа 2024, 20:01
Не надо изобретать велосипед, обещали 50 электробус пустить Бабича-Волгоградская-Труфанова-Ленинградский п-т, вот и сделайте. Дети в школу пойдут скоро, многие ездят в 11 м-н, да и поликлиника детская на Труфанова
Гость
29 августа 2024, 17:38
С Нефтестроя до Сокола и Липовой пустили бы маршрутку. Приходится С пересадками добираться.
Гость
29 августа 2024, 15:28
До нижнего посёлка надо рейсов прибавить...В час пик со среднего люди не могут влезть,а на работу надо многим!!!! По 22 короткие автобусы,а народу тьма тьмущая...Вот и думайте сами....-"В тесноте да не в обиде"или за 2 часа до работы выходить?! Ломая двери,колеча спины и свою нервную систему!!! А всё почему? Да всё просто,кто-то не на своём рабочем месте пригрелся и" душит,душит" своей некомпетенцией простых работяг ,которым ехать надо!
Гость
29 августа 2024, 17:24
Из-за Волги сделайте больше городских маршрутов. Мост разгрузите, люди на ОТ пересядут с личных авто и казну пополнят
Гость
29 августа 2024, 13:55
Никогда такого не было и вот опять... Сначала старые, десятилетиями наработанные маршруты убрали, типа много слишком. А теперь сами во главе с Волком Невским новые сочиняют.
Гость
29 августа 2024, 11:51
Надо бы расписание наладить, 50 автобус рейс первый сделать пораньше хотя бы с 5.30.
280336688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 11:03
дааа, уж... вы б существующие наладили...
Гость
29 августа 2024, 10:56
Свяжите Нижний и Средний поселки с другими районами города, кроме Брагино, до вокзала не доехать, идти с вещами от Юного техника бред.
Гость
29 августа 2024, 10:47
А вот по ул. Труфанова ни чего, что ходят два номера автобусов 1 и 50, а по улице Волгоградская сотня автобусов. будем ещё добавлять, на 11 микрорайон наплевать на все не удобства.
Гость
29 августа 2024, 11:13
Гость, да и 50 ходить начинает с 6.30,вот заменили трамвай,так заменили😂
Гость
29 августа 2024, 09:45
Остановка на Твер.наб постоянно занята парковкой легкового трансппорта(прихожане,отдыхающие),если отменить разворот и сделать транзит,будет гораздо практичней и экономичнее;
Гость
29 августа 2024, 09:38
На Тверицкой набережной ,маршрут29 автобуса,придумали разворот 27автобуса,порой даже не останавливается,выходить и уезжать некому; Сообщение между двумя церквями,да и только; А жителям в город попросту не уехать с этой остановки,если надумал- надо до шк.50 добираться и делать пересадку; Сделали бы маршрут 29 проездом в город,хотя бы через Гигант и обратно,пользы и благодарности от населения было бы больше!!!
Гость
29 августа 2024, 09:03
Значит с треском проваливается трамвайная афера. Не будет никаких трамваев. Прощай, трамвай! А кто-то говорил что волков был плохой. Он в 1000 раз лучше молчанова. Волков бы до такого не додумался чтобы уничтожить патп-1 и трамвайное движение.
Гость
29 августа 2024, 12:53
А лучше всех Волончунас был, он зоопарк построил.
Гость
29 августа 2024, 13:53
Гость
29 августа 2024, 12:53
А лучше всех Волончунас был, он зоопарк построил.
Только себе загон не организовал.
Гость
29 августа 2024, 08:48
Про новый 75-й мне пока неясно. Если он с Ленинградского проспекта свернёт на проспект Дзержинского, потом по 5-му маршруту на Осташинскую и потом уже через всю Промышленную поедет - до пр.Октября, то это отличная идея, поскольку там не только автобусов, но даже и остановок нет, за исключением военного городка, а ведь в этой огромной промзоне дофига людей работает + кладбище + военный городок. Единственный участок Промышленной, где ходит транспорт - это как раз куцый отрезок между городком и Промышленным шоссе. Тогда не придется 62-му специально заезжать в этот военный городок, так как будет отдельный маршрут, проходящий через него, а заодно и через всю огромную Промышленную улицу.
Гость
29 августа 2024, 08:15
Ключевое слово - МОГУТ! А могут и немогут?😂
Гость
29 августа 2024, 07:51
надо количество 50 электробусов увеличить,ещё студенты не ездят,( автомех,31 и 10 бывшие),а он уже битком.! И остановка между ЯМЗ и Жукова нужна
Гость
29 августа 2024, 08:17
Остановка? Так, останавливайтесь пожалуйста, кто Вам запрещает?😂
Гость