RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

748мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле на Рождество ограничат движение транспорта у храмов

1 января 2023, 21:20
Гость
Гость
3 января 2023, 12:23
а почему русские должны праздновать день рождения иудея? хм.. это по крайней мере очень странно
Гость
3 января 2023, 01:20
По чём звонят ваши златые купола? По ком звонят ваши златые купола!!!!!!
Гость
2 января 2023, 22:18
Страшно далеки они от народа и очень близки к нашим угнетателям,не защищают и не помогают народу бороться за права
Гость
2 января 2023, 13:51
Сектанты вконец обнаглели.
Гость
2 января 2023, 10:40
Учение о любви превратили в тарабарщину и обряд.демократию в скрепы зла.отгородились от доведённого до нищеты народа стенами и охраной.монетократы и коррупционеры.когда молчали про пенсионный возраст,обнуление и мротничество с сво.забвение вам и суд.
Гость
2 января 2023, 04:43
Ни дня без запретов и поборов. Избавь Господи от этого ада и его власти
Гость
2 января 2023, 04:40
Какая .......страна,всюду запреты,поборы,не любовь и ты всем им что то задолжал:долг родине,братским народам.1000летний Мрак
Гость
2 января 2023, 04:07
Рпц МВД МО
Гость
2 января 2023, 06:24
ну как бы со времен Ёси Джугашвили этот гос.орган наполнен членами сначала НКВД, а потом КГБ.
Гость
2 января 2023, 01:52
Неужели у нас так много людей ходит в церковь?Полиция- понятно-это стадо пригонят.Их конечно много-но все церкви даже они не заполнят.
Гость
2 января 2023, 01:38
А в деревнях-полуживых-с трудом выживают наши старики.Некоторым из них помогают неравнодушные люди-но среди них никогда не было ни одного попа. Ни одного.
Гость
2 января 2023, 11:11
Хватит брехать.
Гость
2 января 2023, 16:04
Гость
2 января 2023, 11:11
Хватит брехать.
отпевать умерших возят в ковше беларуса зимой.Зашибись, да? А летом на грузовике возят в магазин. Если грузовик есть в деревне-но как правило нет. И автолавка не всегда сможет проехать.Какой уж тут поп.
Гость
1 января 2023, 23:54
Ну я понимаю, что органы власти у нас уже перед попами прогибаются во всевозможных позах. Но дорогая редакция - нельзя ли было изложить эту информацию в рамках названий улиц и приложить карту? Слава ТНБ - у нас в стране пока ещё не все обязаны наизусть знать названия и расположение всех РПЦшных офисов.😎
Гость
1 января 2023, 22:43
Есть Христианские Церкви где любят людей и не бросают их мротничать и на сво,где общаться на русском и не говорят что главная ценность не есть,не мыться и не роптать на эксплуататоров,где добро не за деньги а по любви и тебя ждут просто так а не с шлагбаумом и охраной,и сами проповедники не на мерсах и с баблом
Гость
2 января 2023, 02:15
Там вообще-танцуют и песни поют-а ты стой и не вякай-хороша церквуха.
Гость
2 января 2023, 09:24
Вали туда, где хорошо. Чего языком машешь?
Гость
2 января 2023, 11:07
Миша, он же ККК, он же внятно-непонятно... Завязывай с комментами, это не твоё.
Гость
1 января 2023, 22:08
Если закрывают проезд для нас-значит нам туда НЕ НАДО!!!
Гость
2 января 2023, 02:16
А если мне надо-у меня там встреча с дьяволом.
Гость
1 января 2023, 21:59
ни чё себе , сколько их
Гость