перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Придется ждать транспорт под дождем и снегом: мэрия Ярославля разрешила снести остановку

Гость
1 ноября 2021, 20:11
Это какой-то ужас, что творят эти нелюди! На проспекте Ленина, ост. Ул. Советская, три года назад убрали просторный, прочный остановочный комплекс, до сих пор люди стоят под дождем и снегом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2021, 20:40
Чинуши на общественном транспорте, 😁 не ездят, пора бы это знать ...
1 ноября 2021, 22:11
волковская реформа приносит жителям унижения
1 ноября 2021, 22:42
обитель непуганых идиотов... прежде, чем снести, уже новая остановка должна быть, но это у умных, а у глупых и наглых одни обещания и прожекты.
Гость
1 ноября 2021, 20:18
Что с обещанной остановкой на Комсомольской? Что там с эстетикой и соответствию месту? В следующем году планируют благоустроить Богоявленскую Площадь и Первомайскую улицу. Может быть ,хотя бы там поставят современные красивые остановки как в Москве.Поэтому , Уже сейчас надо в проект закладывать.
Гость
1 ноября 2021, 21:43
Верните "Лучкино"!
Гость
1 ноября 2021, 23:07
И смех и грех хорошо отмывают деньги, к которым сами чиновники Ярославля причастны
Гость
1 ноября 2021, 23:06
Чиновники были сами причастны к этому остоновочному компоексу, теперь же взяли и врвсе снесли чтоб отмыть деньги, деловые, также и на улице гоголя были причастны чиновники устагавляяя торговые павильоны вместе с остоновкой теперь они типо незаконны стали вдруг
Гость
2 ноября 2021, 02:02
Что за издевательство над людьми!
Гость
2 ноября 2021, 05:29
Чинуши проклятые, как же вы надоели!
Гость
2 ноября 2021, 05:53
Так ведь все для народа-а вы не цените заботу. Нельзя так.
Гость
2 ноября 2021, 07:58
Сейчас вам Грешный дед, вернёт и остановку и дороги сделает и транспорт закупит. Ура Дедам!!!!
Гость
2 ноября 2021, 08:58
На комсомольской тоже нет и наверное не планируется остановочный комплекс, приходится стоять под дождем, лавочек тоже нет. Тяжёлую сумку только на землю ставить.
Гость
2 ноября 2021, 09:02
Этот цветочный магазинчик с остановочным комплексом стоял там несколько лет и никому не было до него дела, а тут вдруг местные чинуши объявили нам что он установлен не зоконно
Гость
2 ноября 2021, 11:42
А некоторые остановки на месте, да толку никакого. На конечной Павлова давно стоит только каркас, весь поликарбонат ветрами расшатало и недоросли сорвали остатки. Советские делали или бетонные или металл, стояли они десятки лет. А современные делают одноразовые, лавочка как насест из двух реек, да еще полметра от земли и от крыши: от дождя и ветра не укроешься.
Гость
2 ноября 2021, 12:36
А ведь все для блага людей, заботятся ведь. Пекутся о внешнем виде нашего города, что бы красиво и удобно было. Почему же получается то совсем не так, только хуже и хуже. Все главы города последние годы воюют с остановками. Герои нашего времени прямо!!!
Гость
2 ноября 2021, 20:59
У нас мэрия и слуги народа работают,?Или занимаются бизнесом...А новый Губер так же не заинтересован в работе как и мэр