перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославле появится новый автобус №117

9 апреля 2021, 11:28
9 апреля 2021, 11:33
там вахтовку Урал надо пускать, там бездорожье
Гость
9 апреля 2021, 11:41
Интересно, на сколько рейсов хватит подвески по ЮЗОД?
Гость
9 апреля 2021, 12:00
Отлично ! Наконец-то из Брагино на Нефтестрой не придется пересекать весь город с десятками светофоров и пробок..
Гость
9 апреля 2021, 11:56
глазам не верю. хоть что то полезное и нужное. дорога конечно как курская дуга, но есть слабая надежда что ее отремонтируют
Гость
9 апреля 2021, 13:01
Сделайте для начала окружную дорогу!
Гость
9 апреля 2021, 13:18
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ОСТАНОВКУ НА УЛ.НЕФТЯНИКОВ ?
Гость
20 августа 2021, 10:17
Молодцы!!! Вот за это спасибо. На Рыкачёва бы ещё остановку сделать, чтоб до Крестов по ближе. Маршрут будет пользоваться спросом.
Гость
9 апреля 2021, 14:35
Надо сделать остановку химзавод ЛУЧ
Гость
9 апреля 2021, 15:19
Давно пора бы ввести такой маршрут. Только бы не с 7 часов от Альтаира, а по раньше. Для пересадки на другие маршруты, чтоб успеть к 8 на работу. А на счёт дороги, так и в городе не лучше. Автобусы и троллейбусы ездят же. Брагинцы будут очень счастливы.
Гость
9 апреля 2021, 13:29
Во вернисажа сделайте автобус, чтобы к 6 утра можно было доехать, желательно с перекопе, 19 поздно ходить начинает, к 6 не успеваешь приехать
Гость
9 апреля 2021, 12:06
На шагающий эксковатор надо автобус прикорячить. Или вообще канатную дорогу с кабинками открыть.
Гость
9 апреля 2021, 13:50
почему нет остановки д. Зверинцы.
Гость
9 апреля 2021, 15:04
А проездные будут действовать?
Гость
9 апреля 2021, 17:45
Мечта всей моей жизни. Жаль, что не через Кресты..
Гость
10 апреля 2021, 08:19
А я давно говорил что надо просто 91 маршрутку закольцевать чтобы они ходили навстречу друг другу но наши чинуши решили устроить пробку на левом повороте на Гагарина
Гость
9 апреля 2021, 15:36
наконец-то давно об этом писал а по остановкам надо просто продублировать согласно остановок 108 и 106 автобусов ....и город свободней станет...приятная новость...
Гость
9 апреля 2021, 18:18
Сначала дорогу в надлежащий вид надо привести и всю инфраструктуру включая обочины и освещение
Гость
9 апреля 2021, 20:57
Автобус они пустят😏 Сначало дорогу "пустите".
Гость
9 апреля 2021, 21:24
Так трамвай же хотели пустить от "Вернисажа" до "Альтаира". А ещё электричку до "Арены-2000". Или пустые обещания опять в репертуаре "Карабулинская развязка". которую не могут построить уже полвека?
Гость
10 апреля 2021, 01:34
И я про то же
Гость
10 апреля 2021, 06:59
У хим.завода Луч, добавьте остановку!
Гость
10 апреля 2021, 10:37
Так по Юго-западной окружной БТР надо пускать, а не автобус.
Гость
9 апреля 2021, 13:25
Из Люберец подтянутся на этот маршрут?
Гость
9 апреля 2021, 12:18
Маршрут полезный, но мне кажется, что долго он не протянет. А там какой-нибудь вологодский перевозчик самовольно продлит его до Сочи с заездом в Вологду и Абхазию.
Гость
9 апреля 2021, 11:35
хозяева заботятся о своих работягах
Гость
9 апреля 2021, 19:11
Там на окружной этот автобус и умрет.
Гость
10 апреля 2021, 12:55
Кто это такой вдумчивый составлял график автобуса117? Нет дороги, по которой ехать, нет среднетоннажных вертолетов для перевозки- но есть график. Похоже люди в соседних кабинетах не знают, какой беспредел творится на дорогах
Гость
10 апреля 2021, 17:21
Включите пож. большие полянки здесь тоже люди живут и работают.
Гость
10 апреля 2021, 17:59
Маршрут очень нужный, но все упирается в дорогу. Если бы Юго - западную расширили, то можно было бы пустить трамвай от Альтаира до Вернисажа , затем продлить маршрут до Липовой Горы, если мэрия не будет давать разрешение застройщикам строить высотки где попало и как попало. Также пока можно соединить Перекоп с Гагарина и Юго - западной окружной. Отпадет надобность в Карабулинской развязке и строительстве монстра на Московском шоссе - Гоголя.
Гость
15 апреля 2021, 07:15
Ооочень нужна остановка в д. Зверинцы.
Гость
9 апреля 2021, 18:46
«Сады "Южные"» - теперь ясно, по просьбе каких жителей пустят новый маршрут. Остальным даже надеяться влезть в этот автобус не стоит.