20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
19 янв 2021 в 18:40

Наконец-то нас услышали.

Гость
19 янв 2021 в 18:40

Попросите мэра уйти , или уехать ВОН из города!

Гость
19 янв 2021 в 18:46

Оставьте 87 маршрут!!! Из Брагино до Маяка (по Полушкиной роще) на чем добираться? Сейчас по этому маршруту только 2 транспорта 7 троллейбус и 87 маршрутка. Утром битком оба.

19 янв 2021 в 18:47

Вот приехал барин,барин нас рассудит.

Гость
19 янв 2021 в 18:55

91 маршрут оставить однозначно. Чем хотите заменяйте, но оставьте.
Из одного конца города в другой, удобно, быстро и что немаловажно тепло. Людии вам спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:02

Теперь знаем, что у нас есть губернатор.

Гость
19 янв 2021 в 19:08

73 оставьте !!!! Нам жителям Заволги он нужен ,хороший транспорт работает ,уважаемый мэр обратите внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:15

Чувствую, в чем то, подвох.

Гость
19 янв 2021 в 19:16

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении открытого конкурса на право заключения договора
на организацию регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославля с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок по лотам №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

........Место, порядок, дата начала и окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе:
Конкурсные заявки принимаютсяпо адресу: 150000, город Ярославль, улица Первомайская, дом 49, этаж 2, кабинет 2, с 11.00 часов по московскому времени 30 ДЕКАБРЯ 2020 года
ДО 10.00 часов по московскому времени 02 ФЕВРАЛЯ 2021 года .....

КАКИЕ ....все замечания и предложения ярославцев должны быть обязательно учтены при изменении маршрутной сети, а также дал поручение внести необходимые изменения в конкурсную документацию...

БУДЕТЕ КОНКУРС ОТМЕНЯТЬ ,господа Волковы - Волканевские ????

Гость
19 янв 2021 в 19:21

Неужели жалобы народа доходят до Губернатора и ..он их читает ?!.. Не верю !! Потому, что звучат шаблонные командные призывы:.." Вы там повнимательней к просьбам жителей и если посчитаете нужным пересмотрите, измените!"..

Гость
19 янв 2021 в 19:23

А про Липовую забыли? Оставьте 36, 46 и 80. Или 56 пустите через Липовую. Домов понастроили, а на чем до работы добираться? Со Звездной через всю Липу на остановку идти, что до места добираться. В 5-30 только маршрутки и ездят.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 янв 2021 в 19:47

Пенсионеры вообще должны ездить бесплатно (они этого заслужили). Если не можете так сделать, так хоть сделайте социальные автобусы с буквой "С". Например: 83, 97, 67, 36, 85, 91 и т.д (частные) и 83 С, 97 С, 67 С, 36 С, 85 С, 91 С и т.д. (социальные). И без пересадок. Пересадки инвалидам - пенсионерам вообще противопоказаны!

ОТВЕТИТЬ
Наьалия
19 янв 2021 в 19:49

Требую оставить 73 маршрут, мне очень удобно добираться на нем на работу!!ОСТАВЬТЕ ЭТОТ МАРШРУТ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:51

Оставьте 73 маршрут, без него будет очень сложно!! ПЕРЕСАДКИ ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫ!!

Александр
19 янв 2021 в 20:01

А я требую у реформаторов оставить 47 и 96 маршрутки! И ещё сделать прямой рейс с Тутаевского ш. на липовый, без всяких там ваших пересадочных пунктов. Если не услышите людей, то придётся писать самому главному заступнику!

Антонио
19 янв 2021 в 20:05

Волков уходи, петицию подписали против!

19 янв 2021 в 20:07

"...поручил мэру города ... подключить к процессу дополнительных специалистов, провести широкую дискуссию и при необходимости внести правки в конкурсную документацию."
Ещё больше золота!!!

Гость
19 янв 2021 в 20:23

Ну может и стоит создать как длинные маршруты так и короткие. Ведь не всем надо на другой конец города. Транспорт должен ходить до заводов, прямой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:26

"Мэр также добавил, что итогом работы должен стать новый подход к пассажирскому транспорту — современному, качественному и безопасному."
Как можно добиться современного, качественноого и безопасного пассажирского транспорта с автобусами из Перми? 😳

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 20:28

У губернатора транспортная реформа вызывает много вопросов,а почему у Волкова и Волканевского эта реформа вопросов не вызывает.Мнение жителей эти господа вообще не хотели слышать, а губернатора почему-то услышали сразу.Можно ли мэру ставить четверку,если губернатор потребовал пересмотреть транспортную реформу.

Гость
19 янв 2021 в 20:36

И 80 необходимо оставить, едет только 4 автобус,а в Брагино никак не уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:39

И 42 автобусу,оставить конечную остановку с п.Куйбышева

tina
19 янв 2021 в 20:41

Людям виднее или мэру нужны ли глобальные изменения?!? Хотите всех перевести на регулируемые тарифы, так переводите, не перекраивая привычные маршруты.....

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 янв 2021 в 20:52

Оставьте 83, 38 маршруты!

гость
19 янв 2021 в 21:18

Интересно у нас на этом ресурсе освещают проблемы , ведь это национальный ресурс : есть 76.ru , есть 59.ru и т.д.- логотипы одинаковы . И здесь ( на 76 ) публикуют статьи из других регионов - про меньшинства , про диету ....А как дела с транспортом в других областях ? не хотите публикануть ?

Сергей
19 янв 2021 в 21:18

Какая реформа, вы улицы от снега нормально почистить не можете. Одни аварии и пробки. Почистите улицы!!!

Елена
19 янв 2021 в 21:39

Оставьте маршрут 81. Тк 8 автобус ходит один раз в час. А вечером на нем не реально уехать с главного на суздалку.

Гость
19 янв 2021 в 21:39

Не трогайте и не ломайте то, что создано. Существующие маршруты удобны, и зачастую проезд в маршрутках дешевле, чем в муниципальном транспорте. Ваша реформа приведёт к усложнению и удорожание проезда. Лучше создайте Условия для движения: очистите город от снега, положите качественный асфальт

Гость
19 янв 2021 в 21:44

Так выборы скоро,забеспокоился

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:46

98 маршрут оставить за Волгу с Павлова, больше нет ничего рядом за Волгу!

Гость
19 янв 2021 в 21:49

Я живу заволгой и мне удобно ездить на работу на 73 маршруте, оставьте его

Гость
19 янв 2021 в 22:03

Вовремя решили распилить на общественном транспорте. Вы хоть понимаете, что поставите весь город на дыбы? Губернатор, ваш мэр а подельниками создаёт протестный регион на пустом месте, из-за анекдотических по московским меркам откатов. И это в НЕ САМЫЙ простой год для вашего босса. Хотите сильно его порадовать протестными картинками к лету?
Нет?
Угомоните мэра, пусть поищет другие темы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:29

Оставьте, пожалуйста, 73 маршрут!! Очень тяжко без него будет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 янв 2021 в 23:58

Лишь бы 73 оставили, иначе вообще на работу попасть будет невозможно

Анастасия
20 янв 2021 в 01:13

Без 73 не уехать на работу! Оставьте 73 маршрут, пожалуйста!

Гость
20 янв 2021 в 01:17

Оставьте 73 маршрутку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 янв 2021 в 01:18

73 маршрут надо оставить!

Гость
20 янв 2021 в 01:20

73 оставьте маршрут !!!!!!

Гость
20 янв 2021 в 01:51

Оставляйте 73, я без него, как без рук и ног!!!

Гость
20 янв 2021 в 02:00

Не трогайте 73 маршрут, очень удобный, постоянно пользуюсь им!!!

Гость
20 янв 2021 в 07:13

Губернатор, сказал, если потребуется, то надо привлечь дополнительных специалистов. ВОПРОС , а тогда до этого кто были из Мосгортранса? И деньги вроде бы уже получили и не малые.

Гость
20 янв 2021 в 08:21

Осенью выборы в ГД РФ , возможно вспомнил , когда ЯРОСЛАВЛЬ выбрал себе Урлашова Е.Р. ,последствия известны для едросов.

ОТВЕТИТЬ
Отто
20 янв 2021 в 08:47

Цирк уехал,а клоуны остались.Сказать больше нечего.

Гость
20 янв 2021 в 09:00

Оставьте 73 маршрут!

Гость
20 янв 2021 в 09:10

Я промо умиляюсь. Один поручил другой пообещал. А третий забил на это все сказав что все улучшено углублено изучено вдоль и поперек. Лучше уже чем придумано не сделать :))))))))))). Ну Россея же

Гость
20 янв 2021 в 10:34

Хотим чтобы оставили маршрут 73 удобно и вовремя доезжаю до работы. С пересадками будет ужасно!!! Оставьте маршрут.

Сергей
20 янв 2021 в 10:54

Горожане, посмотрите, как нас пытаются и это у них получается, разъединить! Мы, жители города, пассажиры, пользующиеся общественным транспортом, сейчас пытаемся отстаивать, каждый, свой маршрут. Конечно, своя рубашка ближе к телу, но сейчас, не тот случай!
Однозначно, надо оставлять все маршруты, устраивающие горожан!

Костя
20 янв 2021 в 11:26

73 маршрутка это очень ходовая маршрутка. зачем вы хотите убрать. зачем люди должны пострадать. оставьте эту маршрутку 73...это один единственный маршрутка катори люди могут без пересадок ехать..будем надеяться что оставите 73...

Андрей
20 янв 2021 в 13:41

Сами придумывают, сами себя заставляют пересмотреть. Все занятие!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 янв 2021 в 18:14

Оставьте 73 маршрут !

Загрузка...