Дороги и транспорт «Сделали многое!»: главы районов Ярославля по очереди расхвалили коммунальщиков за уборку города

«Сделали многое!»: главы районов Ярославля по очереди расхвалили коммунальщиков за уборку города

Публикуем слова, которые чиновники подобрали для этого

Уборкой улично-дорожной сети в этом году в Ярославле занимается «Горзеленхозстрой»

Каждый день люди в Ярославле публикуют в интернете жалобы по поводу плохой уборки дорог. Эту тему мэр Владимир Волков обсудил сегодня со своими подчиненными на общегородской планерке. Директор компании «Горзеленхозстрой» Андрей Степанов сегодня сообщил, что в этом году выпало 60 сантиметров осадков и предприятие работает в усиленном режиме. После доклада ответственного за уборку дорог главы территориальных администраций принялись хвалить коммунальщиков за работу.

— Я хотел бы подтвердить информацию директора «Горзеленхозстроя», что уборка улично-дорожной сети производится круглосуточно, — начал глава Красноперекопского и Фрунзенского районов Андрей Удальцов. — На территории двух районов у нас задействованы 24 единицы техники и 58 дорожных рабочих.

— Хотелось бы присоединиться к словам Андрея Степанова и выразить ему благодарность, поскольку в последнюю неделю мы очень активно боролись с последствиями снегопада, — подключился глава Кировского и Ленинского районов Александр Трудоношин. — По центру города, я считаю, сделали очень многое. Много снега было вывезено, спасибо огромное.

— Присоединяюсь к словам моих коллег по поводу «Горзеленхозстроя», — добавила глава Дзержинского района Екатерина Мусинова. — Спасибо им большое за проделанную работу.

Только глава Заволжского района Андрей Мамонтов не стал присоединяться к хору и отчитался о ситуации в районе по факту. Итоги подвел мэр Владимир Волков — он напомнил, что мы живем в России и сейчас на улице — зима.

А вы бы похвалили «Горзеленхозстрой» за уборку города?

Да, они большие молодцы
Нет, они с работой не справились
У меня особое мнение (напишу в комментариях)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем